Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Зевс 16.09.2010 15:45

Я уже примерно знаю мнения нелюдей. А где же мнения людей, то есть пайщиков?

Незарегистрированный 16.09.2010 21:49

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Злой (Сообщение 3046)
Убейтись об стену лохи и терпилы!!!

Да, да, вот уж сразу видно, что тебя "Не один раз сажали в лужу и били по голове", теперь другим советуешь, что понравились ощущения???

Незарегистрированный 16.09.2010 21:53

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Злой (Сообщение 3046)
Нарушен закон добивайтесь наказания виновных, а плакаться идите в церковь, там вас выслушают и отпустят с миром... А доказывать на форуме что вы не лохи не получится и так все ясно.

И кто чего кому доказывает??? А уж особенно тебе, выпрыгнувшему из помойной ямы и битому по голове??? Откуда ты вырвался и кричишь: "Расступись народ - гамно плывет!"

Незарегистрированный 16.09.2010 22:00

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 3056)
Тебе легко делать людей лохами, очередной федорцовский прихлебатель. ... А в "дурке" скоро сам будешь лечить фобии и депрессии перед возможной "посадкой" в тюрьму! А после тюрьмы уж точно туда навечно лечиться попадёшь!!!

Вот тут Зевс ошибается. Это ЧМО, а не прихлебатель, а Федорцов малограмотных ЧМОШНИКОВ в прихлебатели не брал. У него прихлебатели хотя бы с начальным образованием, а ентот из лесу убежал!

Jelsoft 16.09.2010 22:18

Ой, опять чета анонимус разошелся, что ж такое? Блокада мозгового обмена катехоламинов слетела? Последний суппозиторий видимо извели. Смотрите, не подавитесь пилюльками, милейший. Хотя я все-таки за хирургическое вмешательство.

Чмами и гамнами всех клеймим, покровы срываем и разоблачаем. Ужос. Чет мне сцыкотно несогласен. А ну как и меня разоблачат я стесняюсь

Одних вот сажают, а такие писатели на свободе ходят, и аллах ведает, что у них на уме - могут ведь набросится и покусать на улице... Совсем на почве инвестора и профуканных денег с катушечек съехали.

Нет, не красота спасет мир, а массовые расстрелы.

Чмоки-пи-пи-пи-ки, дорогие мои обманутые пайщики :)Ж

Злой 17.09.2010 09:39

ЛОХИ И ТЕРПИЛЫ
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 3056)
А кто без конца очки втирал рекламой "Инвестор-98" по газетам и телевидению? Кто нас зомбировал? Кто обманывал каждый год фальшивыми финансовыми отчётами на ежегодных собраниях пайщиков?

А ты что веришь всем рекламам и смотришь зомби-пердачи? У тебя свей головы на плечах нет? Как могуть быть проценты по вкладам больше в два раза чем у главного банка страны? Да хоть немного грамонтный человек понимает что это лохотрон, нет у нас все думают типа ну и черт с ним что лохотрон, но я то успею соскочить... Вот еще чуть-чуть потерплю что бы процентов поболя накапало и заберу, а потом еще чуток и еще... Жадность вас батенька сгубила, простая человеческая жадность... А теперь жаба душит... Ну-ка скажите мне сколько пайщиков МММ получило свои вклады назад или Хопер-Инвест? и Самое главное в каком размере? На что вы надеетесь? Ничего вы не получите... Ну присудили Кузенко к возврату немалую сумму, а где он ее возьмет? Будут у него всю жизнь из ОФИЦИАЛЬНОЙ зп удерживать не более 30%, и как много наудерживают? Этих денег на вас всех не хватит... Хотите высшей справедливости? Так не в той стране вы родились и не в то время... Вы что откроойте глазки, снимите очечки розовые и прекратите пускать слюни и пузыри из них надувать... Брызжите тут слюной, людей чмами и говнами называете (на себя посмотрите, сидите в жопе и от туда кричите), на желч исходите, а толку то ...уй. Сплошное воздухосотрясание и вонь... Аж противно, тошнит меня что-то от вас... С чего вы взяли что ваше мнение единственное правильное? Вы ж не за справеливость, вы ж за свои денежки печетесь... Отдайте мое и еще чего-нить сверху и лучше побольше, а не то я вас с олимпа какашками закидаю...

Злой 17.09.2010 10:01

ЛОХИ И ТЕРПИЛЫ
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3072)
Вот тут Зевс ошибается. Это ЧМО, а не прихлебатель, а Федорцов малограмотных ЧМОШНИКОВ в прихлебатели не брал. У него прихлебатели хотя бы с начальным образованием, а ентот из лесу убежал!

О да, мы все лесные братья без образования начального, только с высшем и даже двумя... Зато городские великообразованные жители попадаются на сказку про поле чудес, наверное вместо книг в дестве, читали форбс и сводки котировок... :D Ой блин не могу, щас шерсть от смеха повыпает... Ладно пойду шишек насобираю, а то надо ж что-то есть зимой, а денег по лохотронам распихивать у нас енотов нетути... Простите-с великодушно-с голубую кровь-с обидел-с...

Злой 17.09.2010 10:04

ЛОХИ И ТЕРПИЛЫ
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 3057)
Я уже примерно знаю мнения нелюдей. А где же мнения людей, то есть пайщиков?

Т.е. получается следуя твоей логике, кто не пайщик тот не человек? Ух ты... Так я тебе скажу, тогда нелюдей больше...

Зевс 17.09.2010 16:50

Кто соучастник Федорцова, тот не человек! На данном форуме таких более чем достаточно...

Зевс 17.09.2010 16:57

Вот сядешь ты и прочие друзья Федорцова в тюрьму, тогда и бейтесь сами 20 лет и больше головой об стенку!!! А мы, хоть и лохи, зато дома на свободе наслаждаемся домашней хорошей едой и смотрим телевизор. А ты вместе с прочими ворами, обладая миллионами, жри в тюрьме каждый вечер на ужин смесь тухлой рыбы и гнилой картошки, жди раз в месяц передачку от семьи, которую под носом расхапают сокамерники! Каждое утро с 8 до 10 в тюрьме общего или строгого режима тебя парашу заставят чистить по режиму. А если тебе ещё не предъявили обвинение, то со временем всё равно неизбежно предъявят, значит не всё что положено с тебя выдоили "неустановленные " взяточники!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/