Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Тимур Бахтиев 02.03.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 4857)
Что-то не очень сходится : дебиторки возвращено на 185 млн+имущество на 22 млн=207 млн.
Погашение 3 очереди - 12 млн.
А где еще 195 млн., т.е. 95% конкурсной массы?!

Там, в Воронеже, бог с ними. Меня больше интересует, где такой же отчет от Таланова и нашего комитета?
Вышегородцев в отличие от "наших" орловчан общается со своими кредиторами, предоставляет информацию, значит, не боится быть честным.

Незарегистрированный 02.03.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Тимур Бахтиев (Сообщение 4859)
Там, в Воронеже, бог с ними. Меня больше интересует, где такой же отчет от Таланова и нашего комитета?
Вышегородцев в отличие от "наших" орловчан общается со своими кредиторами, предоставляет информацию, значит, не боится быть честным.

Легко быть честным ничего не делая. 95% не известно куда девшаяся дебиторка, когда погашение 12 млн. руб. из 207 млн. руб. Все в дом , все в семью - "Орловским" такое не снилось. настоящий "ХОЗЯИН" .

Anonimous 03.03.2011 01:49

Всего один вопрос, когда вы несли в инвестор-98 деньги под нереальные проценты, вы чем думали? Могу открыть СТРАШНУЮ тайну, хотя это не тайна, денег вы не получите никогда. Это факт. Я был вчера в областном суде на Вашей кассации.И чего вы добились? Дело так и будет находится в Сочинском СКП Ваша представитель Исаева, толком сформулировать не смогла что хочет от УСК! Федорцов был умный мужик, жалко сгниет заживо в ИУ 61/1.
На форумах вы можете устраивать холли-вары сколько влезет, но в реальности вы все можете меньше, чем адвокат, который защищает Федорцова и Галину Ивановну.
За сим удаляюсь.

Незарегистрированный 03.03.2011 12:56

ну если такой умный......открой еще несколько тайн...----.где деньги???----правда ли "сгниет" Федорцов (или все же адвокаты умные помогут выбраться??----)и что будет с Черенковой,Кузенко,О сипенко..то же сгниют или того чуть посидят и на мальдивы..ждем ответа...Ностардамус ты наш....

юпитер 03.03.2011 15:30

Анонимус! Почему процент не реальный?Вполне реальный .Скоро мошенники ответят за воровство и начнётся самое интересное и наступит жестокая реальность!Адвокаты оправдать мошенников не смогут,следи за информацией интерес имеется,если пишешь на форум.

Ogust 03.03.2011 21:46

Вложений: 1
Вложение 270

Незарегистрированный 03.03.2011 22:53

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Anonimous (Сообщение 4861)
Всего один вопрос, когда вы несли в инвестор-98 деньги под нереальные проценты, вы чем думали? Могу открыть СТРАШНУЮ тайну, хотя это не тайна, денег вы не получите никогда. Это факт. Я был вчера в областном суде на Вашей кассации.И чего вы добились? ...

Из вышесказанного легко сделать вывод, кто является автором текста. Уважаемый, Вы очень обеспокоены, что в случае обжалования ставится под сомнение ваша квалификация, тем паче, что несмотря на "размытость" выступления Исавой, было приведено достаточно фактов (подтвержденных документально), чтобы непременно отменить решение суда 1 инстанции. А потому вы и обеспоконены, а потому и пытаетесь "открыть страшную тайну" (чтобы пайщики "руки опустили"), а потому и шантажируете адвокатом, защищающем аферистов, а потому и "кидаете понты" на предмет гниения Федорки в ИУ 61/1, чтобы хоть чем-то "угомонить" пайщиков. Кстати, о "гниении Федора" - а как же доблестный адвокат? Вы что-то сами себе противоречите! "Я был вчера в областном суде на Вашей кассации" . И ЧАВО ВЫ ТАМ ДЕЛАЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ? А мне вот лезет в голову "всего один" ВСТРЕЧНЫЙ вопрос, который, в будущем, возможно, будет задан неустановленным "защитникам" Федорцова: "Когда вы нарушали Закон, рискуя потерять работу и свободу - вы чем думали???"

Незарегистрированный 03.03.2011 23:06

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Anonimous (Сообщение 4861)
Федорцов был умный мужик
На форумах вы можете устраивать холли-вары сколько влезет,

Умный, для тех, кого нашим баблом наградил. Но у него не хватило ума понять, что пожилые пайщики способны вести такую активную и долгую борьбу, несмотря на "холли-вары сколько влезет".

"Здесь солнца не видно,
Здесь не хрен ловить нам,
Но в соБственном ритме
МЫ МУТИМ ТО, ЧТО ПОМОГАЕТ ЖИТЬ НАМ!!!

юпитер 04.03.2011 22:50

Да уж, выручили Федорцов и Черенкова всех великих мира сего капиталами! А теперь пусть и вправду гниют проклятые и Богом и людьми в тюрьме! Адвокат деньги с них сдерёт, но ничего не добьётся, слишком громкое уголовное дело, вызвавшее широкий общественный резонанс, мешки писем идут годами в Москву и этот процесс надёжно продолжится до приговора! айяяй нехорошо

Какой он там умный, Федорцов! Он хоть и миллиардер с ворованным капиталом, но вот уж чего, а ума у него нет вообще, как ни странно это звучит! Был бы умный, сидел бы дома на пенсии, наслаждался сытой старостью, домашней едой, гонял бы телевизор. А будет гнить в тюрьме за благополучие и счастье местных царьков-феодалов, и никогда этих самых миллиардов больше не увидит со своей ненасытной наглой Черенковой! И дочкам их спокойной жизни никогда не будет от вечного страха перед местью крутых, либо влиятельных и богатых пайщиков! Ни за какие миллиарды любой нормальный бедный, но порядочный человек в тюрьму не захочет! А Черенкова, Федорцов и их шайка готовы годами кормить вшей, клопов и прочих паразитов, чтобы в конце концов сдохнуть в камере позорной смертью! давай выпьем

И вообще, были бы умные Черенкова, Хохлачёва и их компания, то давно бы наслаждались жизнью в Израиле, а не в тюрьме! Вот и напрашивается справедливый вывод, что никакого ума у них нет!дурак

Я тоже открою страшную тайну. Чтобы хоть чего-то добиться в нашем жутком государстве нужно годами писать только генпрокурору! Перешлёт заявление в областную прокуратуру, та ещё на более низкий местный уровень, где дают отписочку, так потом нужно и второй, и в третий, и в пятый и десятый раз писать только генпрокурору с просьбой принять меры непосредственно в Москве! Только так можно чего-то добиться! На местном уровне всё бесполезно.

И вообще, за явные нарушения УПК РФ, касающиеся отписок и молчания насчёт заявлений пайщиков в прокуратуру и ГУВД с просьбой возбудить уголовное дело на Милькиса, а также на Овчинникова, стоит подавать в местные суды заявление об обжаловании действий и решений, нарушающих права граждан в порядке главы 25 ГПК РФ, и дойти до Верховного суда. Это надо делать всем, кто имеет такую возможность, чтобы получить деньги в рамках уголовного дела и за счёт сочинских домов, и за счёт компенсационного фонда "Содействия"!

Что, неизвестные гавкающие шавки от мошенников желают убить в пайщиках последнюю надежду на получение денег? Между прочим, открою ещё страшную тайну. Арестованного "личного" имущества обвиняемых в уголовном процессе даже без учёта сочинских домов вполне хватит на то, чтобы получить обратно значительную часть сбережений после приговора! Это я точно знаю! Нужно лишь активно участвовать в уголовном процессе, поддерживать гражданские иски и обвинение.Окк

Я сам не могу бесконечно заниматься всеми вопросами уголовного процесса и обжалованием бездействия правоохранительных структур, поэтому инициативным пайщикам стоит делиться на форумах документами по данному вопросу, публикуя их, так быстрее можно добиться элементарной законности в борьбе с беспределом. И без меня хватает умных людей, кто будет годами жаловаться своим умом, либо привлекая юристов, я один не могу сломать такой чудовищный бюрократический аппарат, действия которого откровенно направлены на защиту финансовых интересов мошенников.браво

Гость 04.03.2011 23:06

Инвестор 98
 
Сегодня получил информацию, что 14 квартир в Cочинских домах предназначены для судей и прокуроров, чтобы пайщикам не достались деньги от продажи этих домов.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/