Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Зевс 19.09.2010 18:01

Обвинение предъявлено всем соучастникам Федорцова хотя бы по ст. 159 ч. 4 УК РФ и по ст. 160 ч. 4 УК РФ. Каждому из обвиняемых добавили ещё и другие статьи. Почитайте внимательно часть четвёртую обеих статей. Ну где здесь говорится про домашний арест? Вот от 5 до 10 лет тюрьмы любой судья обязан обеспечить в приговоре, а по совокупности сложения наказаний в этих двух статьях обвиняемым можно уже требовать 20 лет тюрьмы строгого или общего режима. Домашним арестом и близко не пахнет! Домашний арест могут ещё добавить после отбывания наказания в колонии как дополнительное наказание по смыслу опубликованной статьи.

Незарегистрированный 20.09.2010 00:26

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Jelsoft (Сообщение 3145)
наборе букАв углядел только стандартный форумные быдлоаргументы типа "Тых...й" и судорожный поиск описок при помощи копипасты в Word.

быдлоаргументы типа "Тых...й" приводишь ты в своих посланиях, любезный лакей! А по поводу описок ошибаешься, твои грубейшие ОШИБКИ режут глаз, т.к. ты у нас и доХтар, и экономист - тебе непростительно. Пожалуй прав Зевс, что ты одну книгу прочитал в своей жизни - "Собачье сердце", да и то проф. Преображенский тебя подбил на это.
Цитата:

Сообщение от Jelsoft (Сообщение 3145)
МальчеГ, шел бы ты экономические форумы читать, чтоб сэкономленные на школьных завтраках и украденные из кармана пьяного папы деньги в следующий раз грамотнее вложить. В недвижимость например, в ценные бумаги, в драгметаллы.

Да, бедный Джел. Ничему хорошему тебя твой папа не научил. Извлек ты пользу от него... разве что... украденные из кармана гроЩИ на понюх сапожного клея. И не смог ты на них приобрести ни недвижимость, ни ценные бумаги, ни драгметаллы, ни элементарного образования. И сидишь ты тут на форуме бедолага - собачником работаешь, людей дразнишь.

Цитата:

Сообщение от Jelsoft (Сообщение 3145)
Почему я думаю, что ты юн и туп? потому, что все посты твои пропитаны нереализованным либидо, ссылками к мастурбации и озабоченностью на тему "стоит-нестоит". Видимо для тебя эти вопросы прямо-таки животрепещут.

Я рад что хорошо сохранился, тебе спасибо, что ты отметил это. Однако рецепт моей молодости гораздо проще ТВОЕГО (битья головой о стену), и я доволен тем, что Есть более действенный способ сказать хаму, что он хам... Тут хочется вспомнить великого философа - барона Мюнхгаузена. Это он произнес потрясающий тезис:
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Кстати, и Зевс тебя призывает к этому, а ты его все в психушку отправляешь. ЭТ тебе там место, милейший!
А деньги попробуй заработать здесь: http://www.starominskaja.ru/forum/showpost.php?p=2930& postcount=106

Jelsoft 20.09.2010 09:10

Цитата:

Тут хочется вспомнить великого философа - барона Мюнхгаузена
Если для тебя, яхонтовый мой, Мюнхаузен - великий философ, то дальнейший разговор вести просто бесполезно. Мне искренне тебя жаль. Да, кстати - приведенная цитата принадлежит Григорию Горину, а не "Великому Философу Мюнхаузену". Учи матчасть, школота.

Злой 20.09.2010 10:16

ЛОХИ И ТЕРПИЛЫ
 
Ой, блин не могу, срань то какая. А вонь от данного холивара за сотню верст... Ну как дети, а я да я, я тута круче, я стреляю, я образованный и т.д. Был бы образованный не попался бы на это хрень с инвестором, хорошо стреляешь не сидел бы и не строчил тут свои мысли исторгнутые из воспаленного мозга, а пошел бы и дело сделал. Ребята вы что, вам делать нечего? Зевсик, радость ты наша лупоглазая и голожопая, ну как ты не поймешь, что тут нет прихлебателей твоих обидчиков, им сейчас некогда, они жопы свои спасают, а пишут тут люди со стороны, которым в принципе не безразлична данная ситуация. Мне искренне вас всех жаль, но сидеть и нагнетать ситуацию и вводить людей в истерическое состояние, это ж не дело. Ты знаешь у меня такое ощущение, что тут на форуме ты пытаешься самоутвердиться (по жизни не вышло наверное, в детстве был батаном, пинали все), а интернет дает такую великолепную возможность, ведь никто тебя не знает лично, никто не видел, можно срать и срать, закидывать всех говнами. Ну, тут собственно все по дедушки Фрейду... Нереализованные сексуальные желания выплескиваются в виде бреда подсознания, и переработанные мозгом материализуются в виде бредятины, которую ты тут несешь... Ну ты же взрослый человек, ты что действительно поверил что ты "Зевс"? Сын Кроноса и Реи? Нет, ты всего лишь человек, слабый и подверженный болезням. В общем, так, повторяться не хочется, но придется, на лечение, поможет только стационар и лоботомия.

такое же быдло как и вы 20.09.2010 19:17

Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 3154)
Сидят уже в следственном изоляторе Федорцов, Геращенко и Осипенко!

Зевс, ты чего, совсем с катушек съехал на почве собственной жадности и жалости к самому себе? СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР, бл..ть, не тюрьма, не зона, не колония. Приговора НЕ БЫЛО, и знаешь что это значит? Это значит, что с вероятностью 50/50 (50% в случае обвинительного приговора и 50% в случае оправдания) они либо сядут, либо нет. А вот если не сядут, то лично тебя и всех, кто тут решётки рисует, самих привлекут за оскорбление, клевету и т.д. Или ты думаешь, что сидишь здесь, срешь в инете и ты абсолютно анонимен, недосягаем и иммунен? Рассказать тебе как это решается? У провайдеров хранятся логи за год (обязаны их хранить), по решению суда провайдер обязан предоставить сведения о том, кто, когда, выходил с определенного IP адреса. И вот тут то начинается самое интересное. В Управлении К сидят молодые лейтенанты, им скучно, им хочется еще одну, а то и две звездочки на серые погоны. А тут ты, дурак, без анонимных проксей ползаешь и гадишь, думаешь не аукнется? Аукнется и тебе, и рольфу, любителю решеток, и этому, который бздит даже ник написать, а вякает под незарегистрированным , и админу местному, который в штаны наложил, когда его за использование нуленной, считай пиратской версии CMS пуганули (да-да, админушка - все вспомнится). Ой ребятушки, с 50% вероятностью нарветесь вы на то что самих по судам задергают. а у федоров, осипенок и и геращенок в отличии от вас, нищебродов, деньги есть и на грамотных адвокатов и на поездки по заседаниям суда... Подумай над этим, зевсушка, пока твои же молнии тебе твердым горячим пульсирующим поршнем в задницу не вонзились.
Зевс и ты, незарегистрированный - помажьте попу-та вазелином на всякий случай. Случаи то бывают разные :-)
А теперь Рольфику - совпадения IP ни о чем тебе не скажет, (в силу того, что админ местный, мягко говоря не в теме, а грубо говоря полный лох да еще и ворюга безграмотный, который копеек попрошайничает с кликов по говнорекламе) бо айпи-адреса пользователей светятся не только модерам и всяким админам, но при желании еще и всем кому не лень посмотреть XSS по Вобле. А примерно имея доступ к дистрофомускулю местному можно писать хоть от имени админчега и с его айпишнечга.Скажу просто: на каждую хитрую компьютерную Жо...типа тебя найдётся хакер покруче который чпокнет тебя как девственницу!!!Ой как больно будет сладенькому- ВАЙ-ВАЙ ВАЙ!!! Советую больше не гадить на форуме!Тебе же и аукниться. Рольф.



Админчег, ты бы хоть посвежее че-нить украл, а то цмс дырявенькая как решето, кабы чего не вышло.
Ответ Админа:
Ну прям поэму написал, умный ты наш БЫДЛОВАТЫЙ ПАРЕНЬ (ник сам за себя говорит), всё что ты здесь написал - месть ужасную со стороны твоего больного воображения, полнейшая твоя беспомощность по отношению к этому форуму, ТЫ НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ПОВЛИЯТЬ на его существование и людей которые здесь пишут правду, бесишься, а сделать то ничего не можешь! Я сам решаю какой форум ставить, что на нём размещать и кому здесь что писать, но основная цель форума это - СВОБОДА СЛОВА, только благодаря этим двум словам ты здесь можешь так легко излагать свои мысли. И мне на твоё мнение насрать, я твоих понтов пацанячих не боюсь, и не такое видали сосунок.
Адм.

Зевс 20.09.2010 20:46

Я стараюсь писать так, чтобы не могли доказать факт клеветы или оскорбления. Почитай внимательнее мои сообщения! Законы я лучше тебя знаю. Если где-то рассказываю о новостях, которые не могу подтвердить, то я указываю, что не знаю, соответствуют ли они действительности. Клевету доказать невозможно. Если кого-то обзываю ворами, то не пишу, кого конкретно! Докажи в суде, кого я имел в виду? Встречный иск получишь за клевету! Ты компьютерщик, а не юрист. Почитай внимательнее всё, что я пишу.

Зевс 20.09.2010 21:01

Вот чудеса получаются. И миллиарды разворовали, и виноватых нет! Ну как всегда в России! Только я думаю, понавешали на обвиняемых столько уголовных статей, что не помогут им лучшие адвокаты. Всё равно будет им хоть какой-то уголовный приговор. Не отвертитесь! Хочу сказать, что тем из обвиняемых, кто отдаст присвоенные деньги, буду просить в суде колонию поселений и минимальный срок. Думаю, другие потерпевшие со мной согласятся. Тем, кто будет нагло себя вести на суде, и ни в коем случае не отдавать людям украденные у них деньги, я и остальные потерпевшие попросим максимальный срок в колонии строгого режима. Так что сами выбирайте свою участь те, кто денежки наши хамски присвоил. Наглостью и угрозами не отделаетесь. Говорят, что наглость - второе счастье, но уже не в положении обвиняемых. Лучше пусть думают, как нам денежки возвращать. И не надо белое делать чёрным! Я положительный человек, но не собираюсь прощать то, что у меня отобрали последние гроши. Многие воры хвастаются своим богатством, считают ими обворованных за быдло, но могут сами оказаться в тюрьме на положении хуже любого быдла. Вот и позавидуют они любым нищим, которых так откровенно презирают!

Зевс 20.09.2010 21:17

Убивая Бога и Божественную энергию не только в других людях, но прежде всего в себе, пусть бездушные марионетки Федорцова вспомнят Библию, что человек создан по образу и подобию Божию! В каждом человеке присутствует часть Бога!

Зевс 20.09.2010 21:19

А свои деньги в будущем я всё равно высужу!

Зевс 20.09.2010 21:23

Ладно, некогда мне больше с вами общаться, я надолго исчезну, потому что мне и вправду срочно надо компьютер чинить на днях. То, что я вам хотел сказать, я уже сообщил.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/