Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Тимур Бахтиев 03.05.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 5571)
Если хотя бы один из них опять войдёт в комитет, наши шансы вернуть свои деньги резко снижаются.

Не стоит драматизировать. Нам достаточно будет большинства в комитете: 4 из 7. Но хотелось бы, чтоб оставшиеся 3-е были активными и адекватными людьми, а не статистами или вредителями.
На самом деле людей, которые более-менее активно и конструктивно длительное время занимаются "Инвестором" совсем немного. Может даже и 7 человек не наберётся. Поэтому я за снижение числа комитетчиков до 7 человек. Сборище в 11 человек само по себе беспорядочно, трудно такому количеству человек нормально работать и приходить к общему знаменателю.
Но сначала я был за максимальное число комитетчиков, т.к. думал, что чем больше людей в комитете, тем проще будет сделать работу, хотя бы работу по информированию пайщиков. Но реальность такова, что, например, Романов (Ростов) и Болдырев (Сочи) на комитет не являлись, а Коломиец, Вчерашнев, Антонова, да и Барышев тупо поднимали руки за Овчинникова-Таланова, наивно рассчитывая, что от этой покорности лично им вернут деньги. Даже проинформировать пайщиков они толком не могли, т.к. их ничего кроме этой надежды не интересовало и потому они сами мало что знали. Такие "мёртвые души" в комитете не нужны.

Тимур Бахтиев 03.05.2011 12:12

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 5572)
Так за кого голосовать в комитет кредиторов? Пока только четыре фамилии из семи.

Больше и не нужно. Если ресурса данного форума хватит хотя бы на то, чтобы провести этих 4-х человек, это уже будет очень хорошо.

Незарегистрированный 03.05.2011 14:51

Дедушка.

Тимур! А как с Вами быть? Вы же не кредитор и не пайщик! Вы же по доверенностям. Может Вашего какого-нибудь крупного клиента провести в совет и что-бы вы от него работали по доверенности. Как лучше?

Незарегистрированный 03.05.2011 15:06

Дедушка.


А может организаторы озвучат тут телефоны для связи. Могу в совет предложить и себя. Работать буду. Не дура. Потеряла много! Вариантов нет. Чем могу, помогу. Только, с кем связаться?

Так-же, Тимуру дам доверенность. И пусть в совете два голоса имеет. Это вообще идеально, (читайте Фрейда "Психология толпы"). Меньше народу, лучше думается!

Ogust 03.05.2011 17:11

Могут ли ростовские пайщики досрочно проголосовать в Ростове? Если да, то где и когда?

Тимур Бахтиев 03.05.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 5577)
Тимур! А как с Вами быть? Вы же не кредитор и не пайщик!

Это не проблема, членом комитета я быть могу.
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 5578)
Так-же, Тимуру дам доверенность. И пусть в совете два голоса имеет.

Члены комитета своё право голоса на заседаниях комитета передавать не могут, даже по доверенности.
Цитата:

Могу в совет предложить и себя. Работать буду.
Что-то поздновато Вы решили начать делать это. Но если хотите, выдвигайтесь, люди поддержат - войдёте в комитет. Можете здесь представиться, кто Вы, и какие резоны избрать именно Вас. Даже если не пройдёте, но есть желание работать - уж работы как раз на всех хватит.

Тимур Бахтиев 03.05.2011 17:35

Ogust, заочное голосование железно будет только в новочеркасском и каменоломенском офисах. За ростовский офис задолженность по коммуналке 140 тыс. руб., там даже элементарно света не будет. Но может где нибудь в другом месте организуют.
Если у кого есть вариант с помещением в Ростове, где можно организовать голосование, пишите мне в личку.

Незарегистрированный 03.05.2011 18:25

Кто знает, будет ли проводиться заочное голосование в староминском филиале????

Незарегистрированный 03.05.2011 23:04

Инвестор-98
 
Ну как там дела с плодовитой Комарихой???

Незарегистрированный 04.05.2011 12:03

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 5583)
Ну как там дела с плодовитой Комарихой???

Решили наказать- анально и вагинально...Списки наказующих формируются


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/