Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Зевс 27.10.2010 15:33

С удовольствием повторю твои же перефразированные слова, но только не всем зекам, они меня ничем не обидели лично, а тем обвиняемым будущим зекам, которые обокрали меня и ещё десять тысяч пайщиков! Что хорошо тебя обломал? Чувствуется, что ты лопнул от злости! Я этому рад. Вспоминай пословицу "жадность фраера погубит! " Жадный и тупой не я, что требую свои кровные деньги, а ты и прочие друзья мошенников, которые нахапались миллиардов и миллионов, готовы лопнуть от крахоборства и сдохнуть под парашей позорной смертью, никогда не увидев этих денег в тюрьме, но никому ничего не отдать!

Зевс 27.10.2010 15:45

Что, жалко было мне, бедному юристу отдать вовремя мои несчастные сто тысяч рублей? Ну ничего страшного, надеюсь потерпевшие юристы, милиционеры, судьи, ветераны боевых действий в Чечне, влиятельные люди со связями, бывшие миллионеры, да инициативные пайщики добьются в конце концов, будут некоторые воры и их соучастники миллиард за свой запредельный невероятный идиотизм выплачивать пайщикам! Вот тогда с горя и нажрутся они один раз в ресторане на мои деньги, подавятся и насмерть там удавятся чёрной икрой, вспоминая Зевса!!! давай выпьем тебе кырдык

Зевс 27.10.2010 15:55

Жоп_-софт наверное читал книгу Сергея Горина "А Вы пробовали гипноз?" Он же у нас опытный психолог, читал все книги, посвящённый не только обману людей, используя слабости их психики, но изучал ещё НЛП и американский эриксоновский гипноз, да всякие прочие западные штучки. Так вот, в этой книге пишут, что "отражение -высшее награда!" Я всего лишь отразил мировоззрение самого Жоп_-софта! Но только с зеркально противоположной стороны! Он с лихвой получил обратно свою награду, которая ему так понравилась, что он лопнул от ярости! Так что стоит иногда показывать бездушному человеку всю глубину мерзости его подлого мировоззрения, иначе он так и не поймёт никогда самого себя!!! дурак @@не соображаю

Зевс 27.10.2010 16:04

Галина Ивановна! Ты досмотрела сериал "Сонька-золотая ручка?" Не правда ли очень символичный конец? Из богатства и роскоши воровка Сонька вместе с дочкой Мехилиной попала обратно на каторгу на острове Сахалин, где её с радостью встретили аж два мужа в лохмотьях! А другая дочка Соньки, бывшая звезда театра, волею злой судьбы и безумного поклонника, искалечившего её лицо, оказалась на улице нищей и бездомной бомжей, но она выбралась со дна жизни, потому что ей помогли добрые друзья! Какая мораль? Не воруй чужие деньги! Плохо ты, Галя, усвоила кармические уроки прошлого перевополощения на Земле в качестве Соньки-золотой ручки!

Jеlsoft 27.10.2010 16:41

Зевс, судя по общей массе высранных тобой в этом топике кирпичей, это у тебя зудло зудит и свербит. То ли от бессилия, то ли от слабого здоровья. Верещишь тут, что жадность должна быть наказана - так вот она и наказана - в твоем хотя бы лице, а вообще скатываешься, Зевс, скатываешься, на коверканье ников перешел уже. Деградация личности на почве навязчивой идеи налицо. А аргументацией своей будешь коллег по психоневрологическом у диспансеру обламывать - бедных юристов, детей Элвиса Пресли, советских разведчиков и римского императора Нерона. С ними как раз на одной волне будешь - а я твоей риторики не понимаю, и красноречие твое звучит как-то вовсе не убедительно - что-то то невнятное проблеял и сам от своей шутки сидит закатывается. Зевс, поверь мне - пора сдаваться, иначе болезнь перейдет в терминальную стадию.

TERMINATOR 28.10.2010 01:10

Жел-софт, а чё эт ты гостем зоходишь, а не под своим ником? Или это не ты?

Jelsoft 28.10.2010 08:05

потому что иногда этот ваш процесс авторизации так утомляет

Зевс 28.10.2010 17:19

Джельсофт! А как ты вообще смеешь обвинять меня и прочих пайщиков в жадности? По-моему не я тебе в карман залез, а наоборот! Не выворачивай всё наизнанку, не переворачивай правду вниз головой! Это Федорцов, Черенкова и их соучастники готовы от жадности сидеть в тюрьме и никогда не увидеть ворованнных миллионов, даже умереть там за них, но никому ничего не отдать, так кто же на самом деле жадный? Да я наказан, но не за жадность, а за доверчивость, твоя криминальная организация обманула меня, но это и есть уголовное преступление, именуемое мошенничеством! Да ещё на высшем профессиональном уровне! Я с тобой вообще не за 10 копеек на базаре торгуюсь, не уступая их, что вот я жадный, за 10 копеек удавлюсь, совсем нет, твои друзья вместе с Федорцовым украли мои кровные сбережения, которые я собирал всю жизнь, и я не собираюсь им этого забывать! Волей-неволей мне ещё придётся судиться за свои деньги. А то, что я делаю подсказки обворованным людям иногда, так кому ещё этим заниматься, как не мне? Потерпевшие должны объединяться против мафии в единый фронт, я один всё равно ничего не смогу сделать, да и не пытаюсь, а вот когда на уголовном процессе обвиняемых будут проведывать сотни разъярённых пайщиков и требовать свои деньги обратно, тогда может они добьются большего успеха, нежели чем я один. Что же касается моей мнимой деградации, то ты только себя самого послушай, тоже мне интеллигент несчастный! Я хоть очень ругаюсь иногда как любой мужик от "хорошей" жизни и твоей мафии, лишившей меня сбережений, но без великого похабства и мерзкопакостного кривляния, а ты только и упоминаешь анальную сферу жизнедеятельности, как ты хорошо покакал, да как это делают кирпичами другие и т.д. Так что вряд ли тебя тоже можно считать интеллигентным человеком! Похоже на то, что твои родители были рабочими- алкоголиками, поэтому у тебя вообще нулевое воспитание, ты вырос в неблагополучной семье и дикой социальной среде, общаясь с быдлятинами, поэтому я на тебя сильно не обижаюсь. Мне даже жалко тебя, что ты такой убогий духом человек!

Зевс 28.10.2010 17:36

А болячками занимайся своими, а не чужими!

Незарегистрированный 29.10.2010 21:47

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 3692)
Похоже на то, что твои родители были рабочими- алкоголиками, поэтому у тебя вообще нулевое воспитание, ты вырос в неблагополучной семье и дикой социальной среде, общаясь с быдлятинами, поэтому я на тебя сильно не обижаюсь. Мне даже жалко тебя, что ты такой убогий духом человек!

БРАВО, Зевс, Браво!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/