Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Разные темы (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Познакомиться со станицей (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=664)

Незарегистрированный 12.09.2010 20:44

Так а что ты тут тогда живёш, поезжай к гамелам в Рост.обл. там наверное чище и лучше?!

Преподобный 13.09.2010 08:11

А не ваше дело
 
Вот это предоставь решать мне, дорогой анон.

Просто гостья 13.09.2010 15:27

А не сами ли писали?!
 
Цитата:

Сообщение от Преподобный (Сообщение 2980)
Никому мы по всему миру нахрен не нужны. А мнение о жителях кубани уже давно у людей сложилось.


Взято здесь: http://lurkmore.ru/Кубаноид , во многом совпадпет с моим мнением

А не сами ли писали этот пасквиль?! Зачем живете с кубаноидами?. Эх, хотелось бы такой погани в глаза поглядеть, не в виртуале, а в реале "побалакать"
Даже слова "Кубань" пишет с маленькой буквы. Это как же надо ненавидеть край, где живешь.
А что касается "нахрен не нужны", так попросите Админа, пусть проанализирует айпишники пользователей и убедитесь, что не только с хутора люди пишут. А читает вас еще больше.
В Новощербиновской есть свой сайт, там люди отмечаются в Гостевой, там наглядно видна география участников.

Преподобный 13.09.2010 17:28

Ну ну...
 
Цитата:

Эх, хотелось бы такой погани в глаза поглядеть, не в виртуале, а в реале "побалакать"
вот она, склочность характера, прямо слышны вопли!!! Давай, дорогая, ругайся-обзывайся, так и есть,
Цитата:

скандальность, обидчивость, безмерная мания собственного величия
Что и следовало доказать :)

З. Ы. "пасквиль" писал не я, но подпишусь под каждым словом

З. З. Ы. Насчет побалакать: ты бы сначала хотябы писала не анонимно, а то опять слова с делом расходятся ;)
Чао, крошка дарю цветочек

Староминский Кубанец 13.09.2010 17:57

Та не обращайтет на этого придурка внимание, он этим пытается компенсировать свою неполноценность и только в интернете такой смелый, в реале типичный дрочила которому и бабы не дают,он тут както давал обьявление!

А если по теме типичная кубанская станица,где девушки мугут ещё выйти замуж девушками, а парни не разучились давать сдачи, народ работящий и на улицах в основном чисто, красивая степная природа!

Просто гостья 14.09.2010 06:05

Привет, внучек!
 
Цитата:

Сообщение от Преподобный (Сообщение 2994)

З. З. Ы. Насчет побалакать: ты бы сначала хотябы писала не анонимно, а то опять слова с делом расходятся ;)
Чао, крошка дарю цветочек

Привет, внучек! Ради разговора с ВАМИ, неуважаемый Преподобный, я зарегилась на данном форуме, хотя и просто гостьей чувствовала себя уютно.
Мне седьмой десяток пошел, многое в жизни повидала, поэтому терпеть не могу таких провокаторов, как ВЫ.
Это в виртуале вы смелый. А в реале сидите, небось, в теплом офисе, печатаете пасквили на служебном компе, да еще и зарплату получаете за счет нас, налогоплательщиков. Делаю такой вывод потому, что у частника не побалдеешь в рабочее время. Только на государевой службе.

Преподобный 14.09.2010 08:16

Цитата:

Та не обращайтет на этого придурка внимание
Нууууу, батенька, когда аргументов нет, переходят к оскорблениям.

Вопрос по тексту: это какие "бабы" мне должны "давать"? Это те, которые "девственицами" замуж выходят? Или замужние? Логика где? Это все от недостатка йода в организме, такого рода девиации в развитии. В смысле, нелогичность высказываний. И насчет
Цитата:

парни не разучились давать сдачи
это кому сдачи то? Если все такие нормальные, то и сдачи давать некому.
А ты давно был в центре вечером? Шалавы-девственицы и гопники-сдачники сплошные :) Послушай их поцреотические речи, поведение опять же поцреотическое... Быдло в преобладающей массе.

to Просто гостья: не вижу реплики по существу, что опять же, кагбэ намекает. Но приятно, что ради меня "зарегилась" (слово то какое страшное в лексиконе старушки)

Просто гостья 14.09.2010 09:46

Цитата:

Сообщение от Преподобный (Сообщение 3007)
to Просто гостья: не вижу реплики по существу, что опять же, кагбэ намекает. Но приятно, что ради меня "зарегилась" (слово то какое страшное в лексиконе старушки)

Судя по вашей реплике, вы не поверили в мой возраст и стараетесь словом "старушка" укусить. Не выйдет, мне действительно седьмой десяток и такие слова меня уже не обижают. Только вот Слово "региться"-сленг от "регистрироватьс я". Простите, не ушла вашу интернетбезграмотнос ть!я стесняюсь

Преподобный 14.09.2010 10:40

Та боже упаси
 
Никого никогда не хочу укусить!!! И слово "
Цитата:

интернетбезграмотнос ть
меня нисколько не задело. А возраст... чтож, в виртуале врядли без спецслужб можно отделить правду от вымысла, да и возраст не всегда заслуга...

Ну так шо с нашим поцреотизмом? Мои недостатки вроде обсудили, можно вернуцца к баранам ;)

Незарегистрированный 15.09.2010 13:38

О! А это БАРАН тут всё блеет и блеет. Вот же ж напасть.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/