Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Аист 05.06.2012 12:26

Алик, вот всё вы постоянно выезжаете в город Сочи,

но народу то-есть кредиторам ни разу не доложили.

Я считаю, что это не попонятиям.

sergej 05.06.2012 19:48

Цитата:

Сообщение от Тимур Бахтиев (Сообщение 8364)
Вот только не надо меня зарплатой пенять. Я её так и не увидел, хотя экономическую выгоду "Инвестору" выигранные мною суды принесли. Поэтому сейчас, как пишет Вышегородцев, "хожу на некоторые суды". Браться за стопицот должников в счёт хобби позволить себе не могу.

Извини, Тимур, к слову пришлось. Считаю тебя самым порядочным человеком в этой нашей котавасии. Знаю тебя с первых дней процедуры банкротства, для меня по прежнему ты - авторитет. Но, согласись, разве не обидно простому обывателю спустя почти четыре года торжества закона о банкротстве прийти к разбитому корыту.. оказалось мы сами виноваты - ничего не предлогали и досих пор бездействовали.

ИНГА 07.06.2012 12:29

Дневник конкур. пр-ва ПК ПС " И-98 "
 
Вопросы кредитора Самсоновой И. к КУ ПК ПС "И-98"
Вышегородцеву И. на которые он не ответил

79. 17 мая 2012 г. в Новочеркасском суде РО истцу " И-98" отказано
в иске к КОМАРОВОЙ Е.В.

В период рассмотрения иска истцом в суде не предъявлялись
ходатайства по истребованию доказательств, неоднократно
представитель истца отсутствовал в судебных заседаниях-П О Ч Е М У ?

80. В налоговых декларациях по " Инвестор-98" за 2011 г. НАЧИСЛЕНО

- налога на имущество 10 102 руб.
- земельного налога 44 928 руб.
- транспортного налога 3 075 руб.

- НДФЛ 13% по невыплаченным долгам зарплаты быв. работникам
" И-98" может составить около 500 000 руб.

ДОЛГ В 23 000 000 руб. ПО НАЛОГАМ О КОТОРОМ КУ
ПОСТОЯННО ПИШЕТ И ГОВОРИТ КАК РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ ? ?

Тимур Бахтиев 07.06.2012 14:30

[quote=ИНГА;8394]
17 мая 2012 г. в Новочеркасском суде РО истцу " И-98" отказано
в иске к КОМАРОВОЙ Е.В.

В период рассмотрения иска истцом в суде не предъявлялись
ходатайства по истребованию доказательств, неоднократно
представитель истца отсутствовал в судебных заседаниях-П О Ч Е М У ?
Ходатайство об истребовании доказательств заявлено одновременно с предъявлением искового заявления, но удовлетворено не было. Поэтому решение будем обжаловать, истребовать доказательства через апелляционный суд.
Отсутствовал, потому что заранее знал, что ответчики судом не извещены, следовательно, рассмотрение дела по существу невозможно. Поэтому смысла приходить не было.

ИНГА 07.06.2012 17:57

Дневник конкур. пр-ва ПК ПС " И-98 "
 
[left][B С даты 5.10.11 г. подачи заявления в Новочеркасский суд РО
по КОМАРОВОЙ Е.В. прошло 14 судебных заседаний В суде отказа в ходатайстве не было.
.
Истец заинтересованный в защите иска может ходатайствовать каждое судебное заседание т.е. 14 раз.

Беспомощному истцу нужна была помощь по вручению повестки КОМАРОВОЙ Е.В. ? ? ?

А где же инициативщики - болтуны ? ? ?

Вот как практически идёт " ВРОДЕ БЫ ЗАЩИТА " единственного иска..

Тимур Бахтиев 07.06.2012 19:58

ИНГА, не буду публично разъяснять суть и нюансы этого процесса. Задумайтесь просто, что Вы знаете о нём только скупую информацию из сайта суда. Ни на одно слушание, чтобы разобраться в чём дело, Вы не явились. Почему же теперь занимаетесь критиканством того, о чём практически не имеете представления?

zima 07.06.2012 23:13

Вложений: 2
Вот жалоба Белого:

zima 07.06.2012 23:18

Вложений: 1
А вот инициаторы снятия ареста на имущество

zima 07.06.2012 23:20

Вложений: 2
А вот мотивированный отказ в удовлетворении ходатайства о снятии арести и все перечисленное имущество:

zima 07.06.2012 23:28

Так почему же мы - пайщики, которые согласны с теми, кто обеспечил нам сохранность этого имущества (которого уже давно бы не было, не будь наложен на него арест), получили клеймо "Провокаторов" у тех, кто спешит снять арест с нашего общего остатка от инвестора ???


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/