Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Аполон 24.06.2012 15:45

На суде каждому пайщику необходимо четко задать вопрос Федорцову и Черенковой - ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?????

Судье задать такой вопрос - КОГДА СУДОМ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ мои деньги?????

Аполон 25.06.2012 11:03

Цитата:

TERMINATOR
Цитата:
Ещё раз убеждаюсь:"Не ту страну назвали Гондурасом".

Цитата:
У нас все верят президенту, "Единой России", МММ и т.д. Ничему не учаться. Лучше винить всех и вся, только не себя.
Эт точно
Вот вам всем и показал своё истинное лицо Админ сайта староминская TERMINATOR !
Ему наплевать на проблему потерпевших пайщиков,теперь понятно на чьей он стороне, если поддерживает такие высказывания.Какой у нас народ?
Страна наша не нравится и президент?Чревато последствиями.....

Смотр 26.06.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от Аполон (Сообщение 8474)
Вот вам всем и показал своё истинное лицо Админ сайта староминская TERMINATOR !
Ему наплевать на проблему потерпевших пайщиков,теперь понятно на чьей он стороне, если поддерживает такие высказывания.Какой у нас народ?
Страна наша не нравится и президент?Чревато последствиями.....

Аполон! Какой-то Вы странный!
Прежде, чем брать себе Ник, сначало посмотрели бы, как он пишется.
А по-поводу цитирования, то это ещё до нас сказали, известные люди.
И не надо играть в детский сад с вопросами или Вы, что-то можете сделать?
А Россию я люблю, со всеми её казусами.
Хочется здесь встречать просто думающих и адекватных людей, отбросить все обиды, злость, месть и рационально всё обдумать. Ставить себе вопросы и отвечать на них.
Кому это выгодно?
Почему?
Зачем?
Что я выиграю от этого? И т.д.
Из всего мусора - выбрать семя.

Борис 28.06.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от Смотр (Сообщение 8470)
Я смотрю, всё уже решено и подготовлено к созданию ОАО. Всех в стойло собрали, огородили и понукают.

Смотр, вы ведь только смотрите, а пытались ли что-нибудь делать? Какие-либо действия предпринимали для противостояния? Чтобы противостоять беспределу необходимо не только "разбиратьсЯ в интернете". Сила всегда в действии, а не в словах. Можно говорить сколь угодно, но ничего не делать, а можно наоборот. Так вот сейчас, наверное, у активистов нет желания создавать ОАО? Почему? А потому, что за пределы форума тоже нужно выходить, а не только читать его...

Борис 28.06.2012 21:09

Уважаемый АУ! Вы пишете на форуме пайщика Рольфа, что "Началась конкуренция среди желающих стать знаменем революции авосек! Авось закроют банкротство... Но кому выгодно что бы банкротство прекратили? "

Похоже - ВАМ! Иначе зачем нужен переход в ОАО? Скорее, на июльском отчете отчитаться будет затруднительно, вот и спешим в ОАО??? Если не так - убедите в обратном. Много людей против, зачем насиловать их? Вы же знаете, какой ценой убеждают "ЗА" перевод активов? Задурманиванием мозгов, вот и все. Тем паче вы сказали, что чем больше выплат произведете, тем боле у вас вознаграждение, (а это может быть только в стадии конк.пр-ва) тогда зачем в ОАО бежать, вам это не выгодно должно быть...

Но если кредиторы не желают, что бы я общался с людьми и предоставлял им информацию о процедуре, то я могу и так поступить.
Вы и не предоставляете информации. Вы только усердно пытаетесь снять арест с имущества пайщиков, в ОАО агитируете, да занимаетесь сведением счетов с теми, кто просит вас представить информацию о проделанной работе, ведь кредиторам хочется знать, что конкретно вы сделали за год своей работы: на кого иски подали, сколько денег высудили с должников, сколько денег на счете инвестора, сколько их снято и на кикие цели. Эти вопросы, увы, остаются без ответа. А пайщики имеют право знать ответы на них, но вы вопросы эти принимаете "в штыки", а задавших их - прославляете первыми врагами Инвестора-98 и провокаторами....... ....

Смотр 28.06.2012 21:40

Цитата:

Сообщение от Борис (Сообщение 8478)
Смотр, вы ведь только смотрите, а пытались ли что-нибудь делать? Какие-либо действия предпринимали для противостояния? Чтобы противостоять беспределу необходимо не только "разбиратьсЯ в интернете". Сила всегда в действии, а не в словах. Можно говорить сколь угодно, но ничего не делать, а можно наоборот. Так вот сейчас, наверное, у активистов нет желания создавать ОАО? Почему? А потому, что за пределы форума тоже нужно выходить, а не только читать его...

Согласен. Есть в ваших словах доля правды.
Но бывает, когда лучше ничего не делать.
Ку ничего не делает, и я ничего ни хочу.
Ни писать всякие заявления, ни подписывать подсунутые бумаги.
КУ не отвечает на вопросы, потому что курс выбран и идёт туда полным ходом, ему видна цель, а при её достижении наверное и дивиденты.
Уже надоело всё это.
Как у царя Соломона на кольце было написано:"И это пройдёт".
Так может всё уже забыть и продолжать жить, а не оглядоваться назад и не тормозить.
Только считаю, чтобы за мой и Ваш счёт в рай не въехали.
Ни писать всякие заявления (ОАО), ни подписывать подсунутые бумаги(ОАО).

Борис 28.06.2012 22:17

Цитата:

Сообщение от Смотр (Сообщение 8480)
Так может всё уже забыть и продолжать жить, а не оглядоваться назад и не тормозить.[/b]

Вот этого ни в коем случае делать нельзя. На это и расчет идет. Если мы забудем, они наши "голоса" в свой счет запишут...

Цитата:

Сообщение от Смотр (Сообщение 8480)
Только считаю, чтобы за мой и Ваш счёт в рай не въехали.

А для этого бороться надо и отстаивать свою точку зрения, а то срать жирно будут от всего, на что мы можем плюнуть устав.

Смотр 28.06.2012 22:40

Не запишут. Проверю.
Они должны собрать 51% всех подписей не просто пайщиков. а в денежном выражении.
А эти люди думать будут и уверен головой. Думаю, у них есть варианты, но не ОАО, где править бал будут десяток человек.
Любая организация создаётся для обогащения. Неужели пайщики думают, что они будут в их числе?

zima 29.06.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от Смотр (Сообщение 8482)
Не запишут. Проверю.
Они должны собрать 51% всех подписей не просто пайщиков.

Вот тут вы ошибаетесь, пожалуй. В Законе о Б сказано: "все до одного кредитора должны дать согласие", однако, если внимательно прочитать последние 4-5 страниц форума, то можно найти ответ "лидера" ОАОшников где он приводит доводы, которых нет в законе о Б и ссылку на статью Закона дать не может, однако утверждает: "Закон что дышло...", . Говорят, что в арбитражном суде уже все было решено, осталось только аресты снять... Однако! Спасибо, что такие важные вопросы решает не арбитражный суд.

Но есть и Божий суд, наперстники разврата!
Есть грозный суд: он ждет,
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперёд!

Не понятно одно: как можно добиваться снятия ареста, когда "против" огромное количество пайщиков?!! Пусть даже не было бы мотивировки, что большинство против, здесь смысл в том, что МНОГО против. Ну как же можно не считаться с мнением даже одного человека, не говоря уже о сотнях! Что можно ждать в таком случае в будущем?

Цитата:

Сообщение от Смотр (Сообщение 8482)
А эти люди думать будут и уверен головой. Думаю, у них есть варианты, но не ОАО, где править бал будут десяток человек.
Любая организация создаётся для обогащения. Неужели пайщики думают, что они будут в их числе?

Пайщики ничего не думают, они верят ораторам. Им обещают активисты, до сих пор добивавшиеся "Справедливости" , которых, очевидно, заинтересовали, т.к. они могут сыграть на доверии большого кол-ва "раззяв", активисты раззявам обещают первоочередные выплаты (откуда - никто не задумался), народ устал ждать, потому и соглашается, в очередной раз подставив себя в жертву. Но есть и другие активисты, у которых в голове здравый смысл. Они прослыли "врагами народа" за то, что имеют свою точку зрения и не хотят облошиться вторично. Так что лагерь пострадавших пайщиков разбился на сторонников Гриши Дорбосклонова и Лаврентия Берии. Что будет дальше? Время покажет!!!

"Я книгу взял, восстав от сна,
И прочитал я в ней:
«Бывали хуже времена,
Но не было подлей».

Аист 01.07.2012 22:59

25 июня 2012 года проходило заседание "думцев" членов комитета инвестора-98. И вновь шёпотом, чтобы никто не слышал.Какую очередную подлянку готовят пайщикам члены комитета. Покажите и обнародуйте отчёт КУ,что он скажет пайщикам, которые ему поверили. Ведь приближаются к инвестору для того,чтобы хапнуть себе да поболе.Никто не думает о потерпевших. Члены комитета: Погориловский,Вороно ва,Ершов,Исаева,Кова левская для чего мы вас выбрали?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/