Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Разные темы (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Познакомиться со станицей (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=664)

Zakalennaya 17.09.2010 19:33

Цитата:

которых родители в своё время не научили элементарному уважению к окружающим
Если тебя научили уважению, то в чём это выражается? Расскажи мне необученной?!

Незарегистрированный 2 20.09.2010 12:58

Почтение
 
Пользователь честно признался в своем возрасте, что крайне редко бывает на форумах, а вы тут же высмеяли почтенного человека. Стыдно. И артроз (вы медик, чтоли?) припомнили, и на выживание из ума намекаете.

А может вы узнали в пользователе свою пациентку? Тогда где же ваша профессиональная этика?!
А скорей всего, вы невоспитанная малолетка, пользующаяся анонимностью интернета, чтобы хамить и гадить.

Zakalennaya 20.09.2010 13:16

М-да........
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный 2 (Сообщение 3187)
Пользователь честно признался в своем возрасте, что крайне редко бывает на форумах, а вы тут же высмеяли почтенного человека. Стыдно. И артроз (вы медик, чтоли?) припомнили, и на выживание из ума намекаете.

А может вы узнали в пользователе свою пациентку? Тогда где же ваша профессиональная этика?!
А скорей всего, вы невоспитанная малолетка, пользующаяся анонимностью интернета, чтобы хамить и гадить.

Да уж, видно туннельность мышления присуща многим..... Да будет Вам известно, что туннельное зрение и тип мышления не является признаком выживания из ума. Так что бесполезно обвинять меня в каких-то там намеках на чей-то маразм. Безосновательно. Что касаемо артроза, разве это не констатация факта?! В общем-то трогать уважаемую Просто гостью не было нужды (каждый имеет право на собственное мнение) до тех пор пока человек не перешел на личностные оскорбления товарища Преподобного. Если у меня имеются в Инете друзья, то почему бы мне их не защитить???

Незарегистрированный 2 21.09.2010 06:41

Ну и друзья, бли-и-и-и-н
 
Цитата:

Сообщение от Zakalennaya (Сообщение 3190)
Да уж, видно туннельность мышления присуща многим..... Да будет Вам известно, что туннельное зрение и тип мышления не является признаком выживания из ума. Так что бесполезно обвинять меня в каких-то там намеках на чей-то маразм. Безосновательно. Что касаемо артроза, разве это не констатация факта?! В общем-то трогать уважаемую Просто гостью не было нужды (каждый имеет право на собственное мнение) до тех пор пока человек не перешел на личностные оскорбления товарища Преподобного. Если у меня имеются в Инете друзья, то почему бы мне их не защитить???


Не позавидуешь Закаленной от наличия ТАКИХ друзей! А что вы, неуважаемая, медик, это и так понятно, стоит почитать ваши посты. Не завидую также вашим пациентам. Грустно...

Незарегистрированный 5 21.09.2010 06:44

Почти догадываюсь
 
А я, кажись, знаю, кто скрывается под ником закаленой

Преподобный 21.09.2010 07:34

Зато тебя, анон, никто не знает блевать

Zakalennaya 21.09.2010 08:19

Увы, увы......
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный 2 (Сообщение 3221)
Не позавидуешь Закаленной от наличия ТАКИХ друзей! А что вы, неуважаемая, медик, это и так понятно, стоит почитать ваши посты. Не завидую также вашим пациентам. Грустно...

Прискорбно сообщать Вам, неуважаемый анонимус, Вы ошиблись. Почитайте тему "Добро пожаловать в МУЗ ЦРБ МО Староминский район" и Вы поймете кто я. Всего лишь особа, начитавшаяся медицинских терминов, так что близлежащему окружению моя грамотность ничем не угрожает. А пациентов у меня просто нетущас укушу

Кошка 24.09.2010 20:46

???????????????????? ?????
 
О чем здесь все??? Про что??? С чем знакомимся??? Кто???н-да-а-а

Преподобный 24.09.2010 21:57

кгхм...
 
В данном разделе мы знакомимся с хамством, грубостью и глупостью некоторых обитателей нашего уютного форума. Одну поциентку, кстати, уже выписали.

Кошка 24.09.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от Преподобный (Сообщение 3292)
В данном разделе мы знакомимся с хамством, грубостью и глупостью некоторых обитателей нашего уютного форума. Одну поциентку, кстати, уже выписали.

ааааааааа!
А почему "кстати уже выписали???????????? ?????" намек иль че?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/