Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Электронные выборы (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   1-й пошел!!! О выборах 2009 в Староминской (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=475)

Незарегистрированный 13.10.2009 18:00

Результаты
 
В изнурительной борьбе с диспетчером отдела по делам ГО и ЧС администрации МО Староминский район Генсицким С.Н. и спасателем из МУ "Служба спасения" МО Староминский район ИващенкоА.Н. победил и.о. главы района Горб В.В. с результатом 87,51%. В станице с результатом 76,76% победил Литвинов В.Т., у которого был хоть какой-никакой соперник- Федорченко А.Г., координатор Староминского отделения ЛДПР. Из двух "технических" кандидатов Терещенко В.А. свою кандидатуру перед выборами снял, а уже штатный подставной Волик Н.Я. (был соперником Вороновскому в марте 2008 года) набрал 7,4 %.
Проценты у победивших кандидатов высокие, но от режиссёрской постановки спектакля "Выборы в органы местного самоуправления" грустно.

Староминчанка 13.10.2009 19:05

Спасибо за информацию! Далеко живу, но так хочется знать все новости.

хакер 13.10.2009 19:32

Цитата:

Сообщение от Староминчанка (Сообщение 1279)
Ребята, не томите: скажите, кто победил в станице и районе на выборах?

Победили те, кто и должен был победить:
Глава Староминского района- Горб В. В.
Глава Староминского поселения-Литвинов В. Т.
Глава Рассветовского поселения-Ардашева И. А.
Глава Куйбышевского поселения- Петренко С.С.
Глава Новоясенского поселения- Нестеренко А. К.

Незарегистрированный 13.10.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 1280)
В изнурительной борьбе с диспетчером отдела по делам ГО и ЧС администрации МО Староминский район Генсицким С.Н. и спасателем из МУ "Служба спасения" МО Староминский район ИващенкоА.Н. победил и.о. главы района Горб В.В. с результатом 87,51%. В станице с результатом 76,76% победил Литвинов В.Т., у которого был хоть какой-никакой соперник- Федорченко А.Г., координатор Староминского отделения ЛДПР. Из двух "технических" кандидатов Терещенко В.А. свою кандидатуру перед выборами снял, а уже штатный подставной Волик Н.Я. (был соперником Вороновскому в марте 2008 года) набрал 7,4 %.
Проценты у победивших кандидатов высокие, но от режиссёрской постановки спектакля "Выборы в органы местного самоуправления" грустно.

когда выбирали "ЕР" в Думу в декабре, и МедвеДА, в марте то членам избиркомов приходилось всю ночь трудится, вторым комплектом билютеней "голосовать". да да оказывается тогда из Края привезли два комплекта билютеней. Один для нас законопослушных и добрпорядочных граждан, а второй для так сказать "подстраховки" чтобы район, а затем и край, "бодро" смотрелся на фоне победных, громких заявлений, Единоросов, о небывалой, рекордной явке избирателей 80-90% , а как на этот раз ?

TERMINATOR 14.10.2009 01:07

Я просто фигею с таких выборов, ну Горб ладно про него сильно не слышно что бы он там где-то "засветился", но меня поражает как выбирают вот уже несколько раз подряд Литвинова, КАК???
Гаишников у нас народ не уважает, а он был им, людей сколько поколечил и убил своим автомобилем, все об этом знают и что его выбирает народ с цифрами 76%, да не верю! Сколько у меня есть знакомых они все против него голосовали, а тут на те 76%. Я никого не знаю кто бы голосовал за него. дурак
Эх Руппель Руппель - лукавишь ты перед народом. щас укушу

хакер 14.10.2009 07:08

насчет явки в 71%, у меня тоже БОЛЬШИЕ сомнения, приведу такой приммер- я приперся на участок где-то в 11-30 по полудни, в помещении кроме комиссии -никого, я находился там где-то минут 20, пока оформили то да сё, изучал внимательно белютени с кандидатами, пока крестики ставил ну короче опускаю белютень в урну, и вдруг понимаю что урна практически ПУСТАЯ, ну может штук десять белютеней на дне. Потом посмотрел на концерт, посетил буфет -остограмился, кроче пока я там находился ни одного избирателя так и не обнаружил.:)М

TERMINATOR 14.10.2009 17:55

Лохотрон по старомински
 
Почти такая же фигня, ну я где-то минут 15 был - никого, как пошёл на выход так подошёл ещё один избиратель. Всё дело идёт к тому что на такие выборы люди скоро вообще перестанут ходить, чё ходить если их как лохов дурят, результаты то нельзя проверить, или можно? кто знает могу ли я проверить своё голосование, как я за него проголосовал, списки проголосовавших то есть? мне их покажут? я стесняюсь
Руппель покажи мне пожалуйста как посчитали мой голос?

хакер 14.10.2009 20:42

специально провел опрос, кто как проголосовал, среди своих родственников, друзей, коллег, и просто хороших знакомых таковых набралось порядка 30 человек. Результаты поразили:
не голосовали вообще -50%
из оставшихся 15человек
за Литвинова - никто не голосовал.
за Федорченко- 11человек.
за Волика - 4человека
за Горб -6человек.
за Иващенко-7человек.
за Генсицкого -2человека

TERMINATOR 15.10.2009 09:14

Хакер отлично молоток Вот эти данные похожи на правду угу-согласен, а где наш препаодобный? как твои знакомые голосовали?

Блаженный 15.10.2009 16:46

Из 42 человек расклад следующий:
Не голосовали-26.
Из оставшихся 16 чел.:
Горб-3
Генсицкий-4
Иващенко-9
Литвинов-3
Волик-1
Федорченко-12.
Из голосовавших одна бабушка,к которой члены комиссии приезжали домой. На вопрос: "За кого голосовать?" указали на Горба и Литвинова.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/