Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

ИНГА 14.05.2012 15:11

Дневник конкур. пр-ва ПК ПС " И-98 "
 
АДМИНИСТРАТОР На вновь кем то созданном провокационном сайте
размещено провокационное сообщение от моего имени в 13.49
Очередной провокатор в лице какого-то модератора скрываясь
и подлым мерзким методом от моего имени разместил сообщение
Считаю этот вновь открывшийся кем -то мусорник заберите себе

Цитата:

размещено провокационное сообщение от моего имени в 13.49
Очередной провокатор в лице какого-то модератора скрываясь
и подлым мерзким методом от моего имени разместил сообщение
В жизни всякое бывает, это всего лишь один из способов борьбы, вас хотели "уколоть" посильнее, у них это получилось. В данный момент всё исправлено.
TERMINATOR

ИНГА 14.05.2012 15:16

Администратор Почему провокаторам позволено от моего имени размещать
и показывать своё дебильное существо, ограниченность умственного развития и вялотекущую шизофрению Сообщение в 13.40 провокация Тут есть администратор или кто лично сам думает , что так он развлекается.
Закройте этот сайт

Здесь много кто есть, от вашего реального имени ничего не размещено, было подставное имя которое можно сделать в случае регистрации имени пользователя на русском языке, возможна подмена букв русских на латиницу. Рекомендую регистрироваться латинскими буквами.
TERMINATOR

ИНГА 14.05.2012 20:20

АДМИНИСТРАТОР ПОЧЕМУ продолжается размещение теперь уже
сообщений под именем НЕ ИНГА Я настоятельно П Р О Ш У
У Д А Л И Т Ь В С Е С О О Б Щ ЕН И Е И З О Щ Р Ё Н Н О Г О
И Д И О Т А по д № № 578 и 584
О С Т А Л Ь Н Ы Е сообщения которые я здесь не размещала
под идиотским именем НЕ ИНГА также удалить
№№ 573, 574,575, 576, 577, 579, 580, 581,582, 583, 585, 586.
ЭТОТ ДЕБИЛ под именем НЕ ИНГА если не имеет своих мозгов
то я добавить не могу ! ! !

айяяй нехорошо
Я не могу удалять сообщения только потому что вам этого хочется, нарушений по которым сообщение удаляется не было, имя пользователя изменено, так что причин для удаления нет.
TERMINATOR

Коваль 30.05.2012 15:27

Zima - красным в моем сообщении ничего не отмечено!Посмотри еще раз у тебя уже галюны!Вернее недо*бит!
Недо*бит - болезненное состояние женского организма, делающее её в зависимости от возраста и степени поражения недо*битом ЦНС жаждущей жаркого секса и готовой для этого на все, склочная, озлобленная на весь мир мегера, опять же жаждущей секса, но тщательно это скрывающей, чтобы никто блин не догадался, что у неё в жизни такие проблемы. Подразделяется на недо*бит обыкновенный и старческий недо*бит. Zima у тебя
Старческий недо*бит - в отличие недо*бита обыкновенного, поражает лиц после 40-50 лет. Выражается в хронической неудовлетворенности жизнью, устойчивыми и не выводимыми комплексами, желанием самоутвердиться за счет ближнего (или дальнего) своего (или чужого) в любой форме: словесной, тактильной, скандальной,склочной или иной другой - лишь бы восполнить ущербность собственного ЭГО. Является практически во всех случаях хроническим заболеванием, сопровождаемым кучей патологий. Лечению практически не поддается, ибо реципиент, заболевший этим, нафиг уже никому не нужен. К великому сожалению подавляющее количество женского пола, с не сложившейся личной жизнью больны старческим недо*битом в самой страшной и тяжелой форме. Найди себе полового партнера, может добрее станешь, хотя если это хроническая форма тебе уже ничего не поможет!

zima 30.05.2012 20:50

Уважаемый Ковыль!
Какой бы ни был у тебя диагноз, симптомы которого ты так подробно скопировал в сети "Интернет", но доброжелательный и корректный модератор отправил его в раздел "Общение пайщиков...", тебе следует учесть, что лидер партии, которая тебя сюда внедрила, также в прямом эфире оскорбляет честь и дотоинство своих оппонентов. В этой связи, несмотря на симпатии своего многочисленного электората, он потерял большой процент сторонников. Задумайся над этим.
А доверчивым пайщикам, которые легко идут на поводу "доброжелателей" , верят в успех всевозможных "инноваций" и горячие обещания, следует обратить особое внимание на тех, кто стоит у истоков этих самых инноваций. Можно ли доверять таким людям?

Коваль 31.05.2012 11:25

Задание, полученное Штирлицем из Центра было сложным и необычным. Сложным - потому что он точно знал, что информацией о такой крупной партии шнапса может владеть только Геббельс - истинный знаток выпивки и украинской горилки. "Пить будете?"
За окном стояла весна, радистка Кэт и рота красноармейцев.
Zima твой диагноз недо*бит подтвердился ,факт налицо. Факт вещь упрямая.Надо писать не Ковыль,а Коваль +безграмотность и бездарность!

Аист 02.06.2012 21:54

Коваль всё пишет о недое...... и так подробно описывает все симптомы что невольно
напрашивается мысль, а не болен ли он сам?

Быстренько нам свой адресок, прилетим полечим.

Коваль 03.06.2012 12:32

Слышь Аист,ты базар свой фильтруй,а то доп**дишься я сам к тебе приедут и крылья обломаю.У монитора только такой смелый и языкастый,давай встретимся и поговорим по мужски,если ты мужик.

Аист 05.06.2012 23:56

КОВАЛЬ, ТЫ ОСКАРБИЛ ЖЕНЩИНУ ЛИДОЧКУ, ТАК ВОТ И ФИЛЬТРУЙ СВОЙ
БАЗАР. ПО ТВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ МОЖНО ОПРЕДИЛИТЬ ТВОЮ СУЩНОСТЬ.
НА ТВОЁМ-БЫ МЕСТЕ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ДАМОЙ И ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ.
ТАКЖЕ И ТИМУРУ И ПРОДОЛЖАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ИНВЕСТОРОМ 98.
А ВЫ ОТВЛЕКАЕТЕСЬ ОТ ОСНОВНОЙ ТЕМЫ.

Коваль 07.06.2012 02:09

Цитата:

Аист
КОВАЛЬ, ТЫ ОСКАРБИЛ ЖЕНЩИНУ ЛИДОЧКУ, ТАК ВОТ И ФИЛЬТРУЙ СВОЙ
БАЗАР. ПО ТВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ МОЖНО ОПРЕДИЛИТЬ ТВОЮ СУЩНОСТЬ.
НЕ ОСКАРБИЛ,а оскорбил не ОПРЕДИЛИТЬ,а определить.Грамотей! Вот твоя сущность!
С чего ты взял вообще,что zima женщина и зовут её так,ты паспорт её видел?
Только Тимур и Альберт пишут от своего имени лично я их уважаю.Остальные все боятся.
Ты просто Ч**!!!Только у компа смелый в реальной жизни встретится боишся!!! Противно просто.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/