Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Рыбачок 06.08.2010 15:31

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.
Белоснежка говорит:-"Я самая красивая"
Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая"
А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная, изворотливая и пакостная"
Видят возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая,
красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик
с пальчик.
Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"БЛ@ДЬ, КТО
ТАКОЙ ФЕДОРЦОВ?

Зевс 07.08.2010 14:32

В ст. 220 ГПК РФ изложены основания прекращения производства по гражданскому делу. Основанием прекращения производства по делу является заключённое между сторонами мировое соглашение по гражданскому делу и оно утверждено судом. Гражданский иск в уголовном деле подчиняется статьям, предусмотренным в ГПК РФ. Поэтому мировое соглашение для аферистов не составит труда заключить. Уже и прокурор Ростовской области объяснил мошенникам, что надо деньги потерпевшим раздавать, чтобы не получить колонию строгого режима, а они всё этого "не догоняют"! Пусть советуются со своими адвокатами и ищут возможность примириться с потерпевшими, возместить причинённый материальный ущерб, пока ещё для них не поздно! Тюрьма строгого режима - это медленная смерть, растянутая на много лет! Заключённые там мучаются от невыносимой духоты летом и проникающего до мозга костей холода зимой, нюхают парашу, хоть и чистят её по 2 часа каждое утро, там скудная отвратительная еда, жестокое отношение сокамерников, съедают клопы и вши снаружи, а одноклеточные глисты изнутри, и получат они многие прочие "прелести"! Ну зачем миллионы, чтобы мучаться в таких ужасных условиях? Если возместят материальный ущерб потерпевшим в уголовном процессе, то значительно смягчат свою участь на ближайшие 20 лет! В колонии поселений можно вести обычный нормальный образ жизни, если возместят материальный ущерб гражданским истцам и потерпевшие согласятся в суде с более мягким приговором. Ну чего же мошенники уцепились за чужие и уворованные ими деньги! Мама в детстве не объясняла, что нельзя брать чужое, так в тюрьме строгого режима 20 лет будут это так жестоко внушать, что хуже не бывает!

Тимур Бахтиев 08.08.2010 14:19

Завтра 9 августа, в Новочеркасском городском суде в 9:30 состоится очередное судебное заседание по иску "Инвестора-98" к Кузенко (судья Калашникова).
И завтра же в Ростовском облсуде с 14:30 будут слушаться кассационные жалобы бывших работников "Инвестора" Шеляковой и Коробковой на решение Новочеркасского горсуда об отказе в удовлетворении их требований о взыскании зарплаты. Напоминаю, вопрос принципиальный: если сейчас им откажут, то и со всеми остальными кассационными жалобами бывших работников будет то же самое. Поэтому прошу пайщиков (прежде всего, ростовчан) прийти на этот суд и оказать мне моральную поддержку :).

Зевс 08.08.2010 16:41

Вложений: 1
По техническим причинам могу изчезнуть с форума на неопределённое время. Попал вирус в компьютер, надо на днях переустанавливать операционную систему.
Вложение 551
"Козырная" хата. Чистенько. Двушка или четверка..
Посредине "общак" (стол), на нем "тромбон" (кружка).
Наверное тут обитали авторитеты или люди с деньгами.
Заочное образование для заключенных

Зевс 08.08.2010 16:46

Вложений: 2
А соответствуют ли действительности слухи и сплетни, что Федорцову выделили в СИЗО достойное и почётное место возле параши? Я узнал от это от лица со связями. Надеюсь, что в тюрьме ему коечку навечно выделят в таком же месте, чтобы постоянно нюхал! не соображаю :)
Вложение 552 Вложение 553

Зевс 08.08.2010 16:56

Вложений: 2
Купаться в тюрьме будут раз в неделю водить заключённых, а то и раз в месяц! Представляете, как плохо сидеть и потеть в такое пекло? Никаких миллионов и миллиардов не захочется, особенно чужих! А Федорцову и соучастникам явно хочется изжариться в такой преисподней при жизни! И продолжение следует после смерти не за "собачье долготерпение", а за слёзы 10000 человек! Желаю всей компании обвиняемых почитать в тюрьме внимателно Данте Алигьери про 12 кругов ада и самостоятельно попытаться определить, куда они навечно попадут уже после тюрьмы! Да решить побыстрее, что можно раздать людям деньги и избежать ада при жизни и после смерти!
Вложение 554 Вложение 555

Рольф 08.08.2010 21:41

Вложений: 2
КПЗ - первый шаг в тюрьму

Автор Вадим
31.08.2008 г.

Вложение 556

КПЗ - камера предварительного заключения. Я вот считаю, что хоть и в самом деле КПЗ - то место где содержат пока идёт предварительно следствие, но всё равно отношусь к нему с иронией. КПЗ - это уже тюрьма, ничем не отличается.

Скажу больше, как по мне, хуже места на всех этапах отсидки нету. Мрак, вонь, клопы и грязь - вот в нескольких словах как я могу охарактеризовать это местечко. Я много раз сидел в КПЗ, несколько раз выходил с него на свободу.

Если вот сравнить КПЗ с тюрьмой, то как не банально, то к тюрьме привыкаешь. А вот там к обстановке привыкнуть как-то не получалось, хоть и сидел там и по 15-20 суток.

Вложение 557

КПЗ.Что ж это за место такое... Всё обустроено точно так же как в СИЗО. Те же двери с кормушкой и глазком, те же нары двухэтажные, тот же стол посредине камеры, решетка на окне через которую не пробивается свет, и чуть-чуть мерцающий свет от лампочки, которая работает в пол силы.

И нет ни минуты покоя. Да и откуда взяться успокоению... если ещё несколько часов назад вёл беззаботную жизнь свободным человеком, а тут в двух шагах от тюрьмы. КПЗ - промежуточный этап между свободой и неволей. Этап, на котором нужно выдержать все прелести дознания и следствия.

Лично для меня - это место, где я осознаю как я прожил последнее время. Момент истины, где я понимаю как я заплачу будущим, за беззаботное прошлое.


- Каждый, кто здесь побывал, задумается, прежде чем убить старушку или ограбить свой народ. Только в России существует нелепый культ тюремной романтики. Молодые пацаны играют в «Бригаду», гнут пальцы и считают это круто. Я с удовольствием посадил бы на денек сюда своего сына и еще тех, кто недоволен жизнью, чтобы оценили радость существования на свободе и почувствовали себя счастливыми.


Что ж Федорцов А. В., Черенкова Г. И., Геращенко П. П., Осипенко Ю. В., Кузенко В. Б., Хохлачёва Н. С. и Приймак Л. А. свой выбор сделали.

владимир 09.08.2010 11:55

Владимир Герасимчук



Действительно отличная новость для всех пайщиков!Всю компашку наконец то начинают отправлять в места которые они заслужили!

К этим сволочам еще и Овчинникова нужно посадить. Таким не место в обществе. А еще лучше приковать на площади положить нагайку казацкую и дать каждому по разу вдарить, по разу чтоб всем хватило.
Кого обобрали сволочи? стариков!, где совесть?

zima 09.08.2010 22:01

Цитата:

Сообщение от владимир (Сообщение 2749)
Владимир Герасимчук
отлично молоток

К этим сволочам еще и Овчинникова нужно посадить. Таким не место в обществе.

отлично молоток отлично молоток отлично молоток
Браво, Владимир!!! Мы все понимаем, что это было бы справедливо, но как этого добиться?

zima 09.08.2010 22:04

Тимур, ну как там решение облсуда по искам Шеляковой и Коробковой?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/