Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Зевс 04.08.2010 17:10

Вот меня мошенники считаю "с приветом", раз я позволяю себе стать кем угодно в виртуальном ирреальном мире! И при этом ещё и поддерживать достойно репутацию Зевса! А сами они не с приветом, что ради денег готовы сесть в тюрьму строгого режима и сдохнуть там с годами? Неужели только ради "драгоценных" родственников, которые действительно даже спасибо за это не скажут и передачку не привезут? Не легче ли раздать обворованным денежки и отправиться в колонию поселений с хорошими условиями жизни по просьбе примирившихся с ними потерпевших?

Jelsоft 04.08.2010 20:00

Извините. нет ни времени ни желания писАться с вами - уезжаю на моря. Зевсу лично могу прислать оттуда фотку какой-нить диковинной ракушки или магнитик на холодильник :-)))

Зевс 04.08.2010 23:35

Спасибо подарочек! браво Привези мне фотографию бога морей Посейдона! :)

Зевс 04.08.2010 23:41

Джельсофт, скажи уж честно, ну чего ты так воров защищаешь, что и поубивать за них готов? Ты один из воров или их родственник, либо тебе как штатному психологу действительно платит "Содействие"? Может вообще работаешь на "папу финансовых пирамид по Р.О."? Только объясни конкретно, а то буду снова и снова задавать тебе этот вопрос время от времени.

Зевс 05.08.2010 20:36

Джельсофт! Можешь ещё мне с моря нимфу Каллипсо привезти! Причём не в виде фотографии, а натурой! :) Приведи мне её домой на золотой цепочке, если не хочешь сам в нимфу превратиться когда-нибудь одним лишь волшебным пожеланием великих олимпийских богов! А я превращу прекрасную Каллипсо в наложницу, и её сын от меня потом будет подобен своему брату, сыну Зевса - Гераклу! Он вырастет и сокрушит все финансовые пирамиды в России и в мире! браво

Зевс 05.08.2010 20:37

Передаю привет обвиняемым! Есть пожелание. Пусть нас в будущем не запугивают, не "давят иномарками", не подставляют под тюрьму или займы, используя наши подписи и паспортные данные, а денежки нам возвращают! Думайте, как отдать гражданским истцам деньги по мировым соглашениям в уголовном процессе полностью, чтобы не сесть в колонию строгого режима, а отделаться более мягким приговором!

Незарегистрированный 06.08.2010 11:03

Зевс. Какие мировые соглашения по тяжким статьям - что ты голову дуришь гражданам. Если даже предположить фантастику - имея эти деньги (1700 млн. руб) на руках обвиняемые еще раньше не свалили за бугор, то отдав сейчас деньги "активным пайщикам" и даже Зевсу лично, толку обвиняемые не получат - будут сидеть, да еще и без денег.

Зевс 07.08.2010 00:04

А я уже раньше объяснял на основном форуме пайщиков! Разница в том, как сидеть! Потерпевшие могут попросить для обвиняемых колонии поселений, и, учитывая "самый гуманный в мире Новочеркасский городской суд", Федорцов с компанией отправятся отбывать срок во вполне пригодные для нормальной жизни условия. А если гражданские истцы в уголовном процессе ничего не получат, то уже абсолютно независимо от меня, и так все разгневаются, будут писать генпрокурору, Президенту и председателю Верховного суда, чтобы требовать для обвиняемых колонию строгого режима. И, самое главное, 10 000 пайщиков обязательно этого дотребуются! У них обиды и упорства хватит.

Зевс 07.08.2010 00:06

Кстати, обвинения предъявлены как раз тем людям, у которых и сконцентрированы эти самые 1, 7 миллиарда рублей! Пусть у родственников обратно их заберут!!!

Зевс 07.08.2010 00:09

Насчёт возможности заключения мировых соглашений, смотрите УПК РФ, там всё разъясняется.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/