Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Поликлиника (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Добро пожаловать в МУЗ "ЦРБ МО Староминский район"! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=668)

Zakalennaya 26.07.2010 12:22

Смешно, до "немогу"!
 
:):):):):):):):) Ну и насмешили мальчики старушку!:) Не могу, просто до колик в животе! Сижу и думаю: когда ж у вас словесная диарея закончится?! Видно хорошую клизму получили, давненько такой не было (клизма то наверняка сифонная была; а что, 10 литров воды - это вам не шутки):):):):) Ой, ну ладно, ежели сказки мои не воспринимаете и считаете их злыми, то расскажу добрую сказку. Сказку про царство ЛОР-лекарей..... Жили-были в далеком царстве, 4-этажном государстве (то бишь, МУЗ "ЦРБ МО Староминский район" вот пишу-у) ЛОР-лекари и было у них по две медсестры. Жили не тужили, никого не обижали, всех в гости звали. И были у них волшебные инструменты: зеркало носовое, отоскоп и шприц Жане (так на всякий случай, чтоб был). В первое посмотришь - раковину носовую увидишь; во второе посмотришь - человека в истинном обличии увидишь (так как многократное увеличение и соответственно, морщины все видны). А третье.....а вот третье для особо любопытных, кто желает послушать: жужит ли муха в ухе сильнее, чем возле него?! (за это ему водички туда - наказание типа такое; тем более объемом шприц-то вышел - 150мл тоже не шутки:)). Доброе государство ЛОР-лекарей, но не беззащитное. Для врагов припасен подарок - волшебный трон (правда где прячут не знаю). Сядет в него враг злорадный и поедет в одну сторону, поедет в другую, чтобы встать потом и упасть...... Так как аппарат вестибулярный-то некудышный совсем (а тут ещё может и дефект в голове завелся, али имелся уже). Вот такая вот сказка. Живут ЛОР-лекари и здравствуют по сей день. Приходите в гости, ждут всегда. Да и мальчикам (Василию Петровичу или Петру Васильевичу, как вас там) тоже не мешало бы провериться, желательно на волшебном кресле. А то мало ли.................. .

Вася (Петя) 27.07.2010 08:42

А! Так что ж вы сразу-то не сказали, что это у вас уже возрастное? Против маразма, конечно, не попрёшь. Ну, ничего. Главное - здоровое питание и ноги держать в тепле. Остальные рекомендации уже будут несвоевременны, ясное дело.

Преподобный 27.07.2010 09:00

to Вася (Петя)
 
Любезный (или болезный, что точнее), вам сюда дурак

Петя (Вася) 27.07.2010 09:15

Видите ли, нелюбезный, если вы сами оттуда, то это ещё далеко не показатель. А вот выражение "Не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам идти", очень даже не лишено смысла. Вам так не кажется?

Преподобный 27.07.2010 09:25

А почему ви думаете, шо говорить тебе шо делать - это плохо?

Незарегистрированный 27.07.2010 09:39

петя (Вася)
 
Та ну я вас умоляю, хто тут сказал вам, шо это плохо? Я-таки чисто хочу вас предупредить, шобы вы потом же ж не удивлялись, когда вас за это пошлют по конкрэтному адресу!)))

Преподобный 27.07.2010 09:43

Ви антисимит?

Вася (Петя) 27.07.2010 10:00

Та упаси Боже, как вы только могли такое подумать, шобы ви были здоровы! Я скорее филантроп. За очень редким исключением.

Преподобный 27.07.2010 10:22

Хм...
 
Может вы путаете? По причине поверхностности образования путаете филантропию с мизантропией?
Ну это ничего, это простительно всилу...

Zakalennaya 27.07.2010 10:47

Соглашусь, но не совсем
 
Цитата:

Сообщение от Преподобный (Сообщение 2567)
Может вы путаете? По причине поверхностности образования путаете филантропию с мизантропией?
Ну это ничего, это простительно всилу...

Преподобный, может если вдуматься здесь не имеет место быть поверхностность образования. А следует идти по пути психиатрии, или психологии. В общем там, где есть изучение физиологии ЦНС. Попытаюсь доступным языком объяснить. Как известно, человек в здравом уме и памяти воспринимает всю информацию целиком, сплошным потоком. А здесь налицо воспринимание отдельных фраз, а иногда и слов. Если по-простому, увидел человек отдельную фразу и давай её обрабатывать, а на остальное даже не посмотрев. Вот откуда появляется бессмыссленность и нелогичность диалога. Но ведь, уважаемый Преподобный, это нарушение словесно-логической памяти. Это излечимо, но маловероятно. Так давайте же не будем издеваться над поциентом, это грустно, тут плакать надо!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/