Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Сторонник КПРФ. 28.10.2020 23:07

Неужели будет голод? Цены на продукты первой необходимости рекордно взлетают в РФ
Торговые сети не в состоянии сдержать рост цен
Экономика 27 октября, 21:00
В России рекордно дорожают продукты. Фото: Автор: Юлия Никитина, ИА PrimaMedia

В России продолжается массовое закрытие магазинов и подорожание продовольственных товаров первой необходимости.

В Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) подсчитали — с марта по июль в стране закрылось 62% магазинов. На 8% в годовом выражении снизились и доходы покупателей во втором квартале этого года. Это падение специалисты называют рекордным с 1999 года.

Повышать цены продавцов заставляет, в том числе, дополнительная нагрузка, которая у них появилась в виде закупки масок, перчаток, санитайзеров, ежедневной дезинфекции помещений.

В сентябре, констатируют эксперты, подскочили цены на импортные непродовольственные товары — бытовую технику и компьютеры, на очереди продукты питания.

Ценники взлетят вслед за пшеницей, которая рекордно подорожала на внутреннем рынке. По данным Минсельхоза, пшеница третьего класса 15 октября стоила 13 137 рублей за тонну — плюс 0,7% за неделю, четвертого класса — 12 083 рубля, плюс 1,7%. Соответственно, растут цены на мясо, хлеб и масло, сообщает РИА Новости.

Евгения Маркина
Подробнее: https://eaomedia.ru/news/1014892/?utm_referrer=https% 3A%2F%2Fzen.yandex.c om

Сторонник КПРФ. 31.10.2020 01:39

В РФ закрылось более миллиона предприятий

За последний год Россия потеряла 1 млн 95 тыс. 423 микро-, малых и средних предприятия (МСП), или почти каждое пятое.

Во всех российских регионах, кроме двух, количество ликвидированных МСП превысило число открывшихся. Худшую динамику убыли МСП показали Ингушетия (- 9,7%, или на 421 МСП), Брянская область (-7,53%, или на 3 тыс. предприятий), Пермский край (-7,5%, или на 7,6 тыс.), Псковская область (-7,1%, или на 1,6 тыс.), Волгоградская область (-7,06%, или на 5,5 тыс.).

Единственными регионами, где отмечался небольшой рост МСП, стали Чукотский автономный округ (+ 1,7%, или на 23 предприятия больше) и Ленинградская область (+ 0,3%, или на 172)

Сторонник КПРФ. 13.12.2020 09:25

А вообще за время пандемии оказывается в России закрылось уже почти пять миллионов предприятий. Работать будет негде людям, спасибо за это навечно бездарной "Единой России" и её антисоциальной политике.

Сторонник КПРФ. 13.12.2020 09:26

Жуткий прогноз ученых: от коронавируса умрет 80% человечества!


Вирус связан с затуханием иммунной системы организма.
В ближайшие 10-15 лет от коронавируса может умереть более 80% человечества. Кроме совсем уж изолированных диких племён.
По одной из версий, пока ещё не до конца доказанной, но уже довольно жуткой, длительный иммунитет к коронавирусу вырабатывается лишь у 17% населения земли. Все остальные будут болеть и болеть, пока не вымрут.
О такой не слишком веселой перспективе для всех нас сообщил The Guardian со ссылкой на исследование ученых из Королевского колледжа Лондона.
Теперь понятны метания мировых правительств, переход на онлайн-режим как минимум до следующего года, жесткие ограничения во многих странах, ожидания коллапса в экономиках... Ничего ещё не закончилось. Вернее, так: все только начинается.
По словам экспертов, наибольшее содержание антител к вирусу фиксируется у пациентов через три недели после появления первых симптомов. Ученые отмечают, что у 60 процентов в этом промежутке замечен очень высокий уровень собственной защиты. Однако, затем иммунитет уменьшается. И в результате сохраняется всего лишь у 17 процентов пациентов. Уже через три месяца количество антител в крови у большинства испытуемых падало до такой степени, что у некоторых вовсе не смогли зафиксировать наличие хоть какого-то иммунитета.
Ведущий автор исследования Кэти Дорес считает, что опровержение теории о длительном сохраняющемся иммунитете к коронавирусу может оказать значительное влияние на процесс вакцинации в различных странах. То есть, признаться откровенно, создать вакцину возможно, вот только вакцинироваться бессмысленно. И коллективного, перекрестного, стадного иммунитета, при котором должны переболеть 60-70 %, чтобы остановить заразу, не будет тоже.
Какие доказательства у этой теории? Незадолго до этого ученые из Института вирусологии Уханя обнаружили, что у переболевших COVID-19 пациентов уже появились длительные сбои иммунитета. Медики провели исследование воздействия коронавируса на лимфоциты — клетки крови, отвечающие за иммунитет. И выяснилось, что лимфопения (временное или стойкое снижение уровня лимфоцитов в крови) является типичным симптомом COVID-19.
То есть, если ничего не изменится, в течение нескольких ближайших десятилетий от коронавируса должна будет умереть большая часть планеты. Да, как в своё время от чумы. Нет, люди не скончаются в одночасье, но с каждым очередным всплеском эпидемии их сопротивляемость будет все слабеть, иммунная система не сможет восстановиться, а легкие все больше и больше станут замешаться фиброзной тканью.
Даже самые здоровые и крепкие в таком режиме выдержат максимум 4-5 витков заболевания.
«Если заражение происходит раз в год или даже раз в два года, то через 10 лет умрет та часть населения, у которой не появится длительного иммунитета», - написано в статье английских учёных.
Так, может быть, правы те эксперты, которые считают, что коронавирус - это своеобразный ВИЧ, передающийся воздушно-капельным путём? Что же делать? Следует ли надеяться на то, что ковид рано или поздно мутирует и приспособится к «хозяину», не будет его убивать?
Но так и сейчас для большинства он не смертелен. Речь идёт не о том, что он убьёт сразу, просто этот процесс растянется по времени и организм сам не выдержит таких колебаний.
В этом случае, считают многие эксперты, вероятно, может помочь только действенная противовирусная терапия, а не вакцинация.

Хотелось бы верить, что это очередная страшилка про коронавирус, которых за последние полгода появилось великое множество.
Но российские эксперты, к которым я обратилась за комментариями, развели руками: слишком мало времени прошло, чтобы судить с определенностью, что будет, а чего нет.
Вопрос же о повторном заражении пока открыт: есть подозрительные случаи по всему миру, когда люди, переболевшие коронавирусом, заболевали снова, но не ясно, новое ли это заражение или тот же самый вирус, который до конца не ушёл и реактивировался.
Жанна ШМИДТ, патолог:
Скорее всего, как я думаю, человечество не будет заражаться снова и снова, просто сам вирус никуда не денется, он останется в организме в затухшем состоянии. Примерно так, как это происходит с вирусом герпеса. А выработанные организмом специфические антитела временно блокируют его циркуляцию в крови. Но сам вирус, соединившись с рецептором, уже внедряется в клетку, нарушает процессы её функционирования. Это действительно нагрузка на иммунную систему в общем и целом.
Установили, что процесс созревания клеток, нацеленных на борьбу с данным вирусом, действительно совсем недолог. Но есть и обнадеживающее обстоятельство - их последующая активация тоже очень быстрая. Они также были обнаружены и у тех людей, кто познакомился с вирусом, но не заболел.
Однако пока до конца свойства нейтрализующих антител не изучены. Устойчивость их к другим агентам не известна. Исследования во всем мире активно продолжаются.
Автор Екатерина Сажнева

Сторонник КПРФ. 13.12.2020 09:41

Читайте выше прогноз, что почти все воры, преступники и мошенники на планете в ближайшие годы будут вымирать от короновируса! С каждой зимой они будут болеть снова и снова, всё более в тяжёлой форме, пока не повымирают. Иммунитета нет и не будет у них, вакцины и прививки не спасут от повторных заражений и обострений, согласно статье выше. К тому же по мнению врачей, многие больные короновирусом в будущем могут заболеть ещё и туберкулёзом. Никакие присвоенные и ворованные миллиарды рублей им уже не помогут. Ни рубля, ни доллара или евро на тот свет не смогут забрать с собой в ад! Сколько бы не старались в ад забрать деньги, ничего не получится. И "наследники" могут повымирать от короновируса да туберкулёза в будущем. Та же руководитель Роспотребнадзора Анна Попова и врачи признали, что короновирус может остаться на планете навсегда, как и грипп, будет повторяться каждую зиму. По слухам от потерпевших (а те узнали от знакомых медиков), главный преступник из П. К. "П. С. "Инвестор-98" (догадайтесь сразу, кого я имею в виду), переболел короновирусом в тяжёлой форме, еле вылечили его в больничке. Наверное, по моему подозрению, успел заразить любимую жену преступницу и обожаемую дочь, воспитанную родителями жить за чужой счёт без всякого зазрения совести. Присвоенные миллиарды рублей их не спасли от кары судьбы за многочисленные чужие сломанные судьбы и души, и за чужие сбережения.

Сторонник КПРФ. 19.12.2020 16:38

Да, вот копирую хороший рассказ больной, которая 3 месяца болеет короновирусом вместе с детьми и не может никакими антибиотиками его вылечить. Так же все воры и преступники, их наследники детки будут болеть в ближайшие годы! Сказка про ковид

Я заболела ковидом три месяца назад. Болела тяжело. Еле выжила. У меня большая семья, и постоянно кто-нибудь болеет простудой. Мы все вместе болели ковидом. После болезни я принимала все отхаркивающие средства, которые смогла найти в аптеке, но кашель так и не прошел.

Два месяца назад кашель так меня замучал, что я решила, что снова заболела ковидом. Я сама пошла на платную КТ, но уже в другой медицинский центр. Там у меня нашли матовое стекло.

Врач меня не смотрел, но назначил мне три антибиотика. Я сама колола их себе в разные части тела. Еле выжила. В этот раз из моей семьи болели только дети постарше. Я сама назначила им четыре антибиотика.

Мы всей семьей принимали все муколитики, который смогли найти в нашем городе. Кашель так и не прошел. Поэтому я решила, что теперь постоянно буду пить отхаркивающие.

Месяц назад кашель стал такой сильный, что я даже кровь откашливала. Стало понятно, что я в третий раз заболела ковидом. Снова пошла в медицинский центр, но уже в третий.

Там мне за деньги моментально сделали КТ и нашли матовое стекло. Но врач меня так и не посмотрел, поэтому я пошла в аптеку и купила себе восемь антибиотиков.

Эти антибиотики я тоже сама себе колола.

Детям я купила семь антибиотиков и заставила выпить.

Всей семьей мы пьем грудной сбор из сорока восьми отхаркивающих трав. Но кашель так и не проходит.

Сегодня я поняла, что этот кашель неспроста, и я скорее всего в четвертый раз заболела ковидом. Поэтому я записалась на после обеда на платную КТ. Дома заболели младшие дети. Так что это наверняка очередной ковид.

Если сегодня у меня найдут хотя бы немного матового стекла, то я куплю восемнадцать антибиотиков, а младшим детям куплю двадцать шесть антибиотиков, и сама им закормлю все эти антибиотики, даже если дети будут вырываться и плеваться…

Сторонник КПРФ. 21.12.2020 20:16

США выявили за сутки более 400 тысяч больных COVID-19
02:48 20.12.2020 (обновлено: 07:34 20.12.2020)
15792
Медицинские работники доставили женщину в больницу на Манхэттене в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
© РИА Новости / Дмитрий Паршин
Перейти в фотобанк
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. США зафиксировали свыше 400 тысяч случаев COVID-19 за сутки, что почти на 150 тысяч больше предыдущего максимума, следует из субботних данных Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC).
Власти штатов уведомили CDC, что за пятницу зарегистрировали 403 359 случаев заражения коронавирусом. Днем ранее сообщалось о 230 953 случаях.
При этом подсчет еще не окончен.
Предыдущий рекорд, согласно CDC, был зафиксирован 11 декабря - тогда говорилось о 244 011 заболевших.
Резкий рост случаев CDC объясняет тем, что в статистику теперь включаются не только подтвержденные случаи заражения коронавирусом в штате Техас (13 253), но и "вероятные" (171 505). Таким образом в общей сложности в штате было зарегистрировано 184 758 новых случаев.
"Без новых сообщений из Техаса ежедневное количество новых случаев заболевания в США составило бы 231 854", - отмечает CDC.
По информации университета Джонса Хопкинса, с начала эпидемии в США выявили более 17,4 миллиона случаев заражения коронавирусом, скончались более 313 тысяч человек.

Сторонник КПРФ. 21.12.2020 20:44

В будущем вероятно могут быть ещё худшие новые эпидемии по воле Ротшильдов и Мирового Правительсва олигархов.
 
В США и в Великобритании короновирус мутировал, и стал в два раза заразнее. Думаю, что скоро во всём мире бандиты, воры, мошенники и разные преступники, их воровские детки, доченьки да сыночки, то есть наследники присвоенных денег, везде переболеют по несколько раз, и каждый раз вся тяжелее и тяжелее с каждой зимой! Пока благополучно не вымрут. Впрочем они могут обязательно делать вакцины и прививки, это же ведь спасение! Только, например, после австралийской вакцины все люди заболели ВИЧ-инфекцией, СПИДом. А где гарантия, что этого не будет от российской "безопасной" вакцины, с той разницы, что неизвестные последствия могут появиться в организме лишь спустя несколько лет в грядущем? Колоть непонятно что надо каждый год, а как это повлияет на организм в будущем через несколько лет, никто пока ещё не знает. Зато я могу напомнить саму историю, что сто лет назад более 100 миллионов военных в странах Европы умерли от гриппа-испанки. Но на самом деле все эти люди умерли от вакцин и прививок, через которые военных заразили с отсрочкой во времени гриппом-испанкой, и этот факт был научно доказано учёными. То есть предки Ротшильдов сделали первую в истории массовую "утилизацию" населения планеты ещё сто лет назад. А теперь Ротшильды делают "утилизацию" населения планеты через эпидемию короновируса. И якобы "безопасные" прививки да вакцины с неизвестным содержимым в чужих странах могут служить причиной вымирания людей в других странах. Ведь вакцинами и прививками могут спасать население в разных странах от болезней, а могут успешно хитро и коварно сокращать с отсрочкой даже на несколько лет. В утешение могу сказать, что на следующий год врачи в России ожидают возможную эпидемию туберкулёза в России, а одни такой больной может, например, где-то в "Магните" заразить всех посетителей магазина по воздуху. Но если не все преступники и их наследники вымрут от повторных заболеваний короновирусом каждую зиму, то в утешение могу лишь подсказать, что да, действительно, отдельным ворам да хапугам, их деткам не судьба умереть от короновируса. Потому как им судьба будет потом для более тяжких заразных болезней в отдалённом будущем! Ротшильды в их личном журнале "Экономист" опубликовали на обложке в символическом зашифрованном виде эпидемию короновируса задолго до её начала. То есть сами Ротшильды и Мировое Правительство олигархов и создали пандемию. Им надо уничтожить человечество, оставить не более миллиарда людей на планете, а может всего лишь полмиллиарда. Изобразили 4 всадников Апокалипсиса, скачущих из Китая в США. И рядом с ними нарисовали панголина. Это такое животное, у которого нашли короновирусы, то есть эпидемию создали с использованием вируса, найденного у этих животных. А теперь Ротшильды в своём журнале "Экономист" сделали для мира ещё послание, в котором зашифровали тот факт, что, по моему подозрению, предположительно, в 2025 году Ротшильды пустят по всей планете ещё худшую и более заразную эпидемию с максимальной высокой смертностью, нечто вроде новой чумы. Я смотрел видео в интернете с подробной расшифровкой пророчества Ротшильдов, а их предсказания всегда сбываются. Так что если воровским деткам-наследникам не судьба болеть и вымирать от короновируса, то зато их судьба настигнет чуть позже в будущем! А за обворованных бабушек и дедушек пусть не переживают преступники и их наследники, ведь большинство обворованных бабушек и дедушек уже вымерли за прошедшие годы от старости, болезней и на нервной почве от инфарктов да инсультов после утраты кровных сбережений. Доживающие свой век выжившие обворованные бабушки и дедушки очень рады за преступников и их наследников, что украденные огромные деньги не спасут их от возмездия самой судьбы.

Мистик 25.12.2020 22:13

Куда душа воров уйдут после смерти от эпидемий при перерождении душ.
 
Из 60 млрд душ уйдут в камень 50 млрд.


В пространстве нашей планеты около 60 миллиардов душ. Из них где-то около 50 миллиардов превратятся в камни. Они недостойны того, чтобы дальше именоваться людьми. Может, даже больше 50-ти миллиардов.

Елена Рерих писала в своих Письмах, что раньше в «Ведах» записано, что лишь один из трех человек останется и воплотится, будет развиваться дальше. Сейчас из-за ужасных условий, которые создала тьма своим сопротивлением, лишь каждый шестой останется и будет дальше продолжать свою эволюцию, остальные – в камни. Т.е. они потеряют свои духовные накопления, и они опять начнут трудиться с камней, терять свои оболочки, они будут уничтожены.

И об этом пишет Кут Хуми, что «из миллионов желудей лишь несколько становятся деревьями».
Из 60 млрд душ уйдут в камень 50 млрд
Эволюции не нужны все.

Для эволюции не важно, чтобы все люди спаслись. Для эволюции не важно, чтобы все прямо вот стройными рядами вошли в светлое будущее. Для неё важно, чтобы в светлое будущее вошли только достойные этого светлого будущего, которые его не исказят, не уничтожат.

Период Сатья-юга наступает стремительно. В этом Золотом веке будут жить лишь те, кто достоин, у кого достаточно накоплений в душе, кто не будет предательствовать, злобствовать, кто поймёт эти новые веяния, кто возгорятся ими. Все остальные как бы в топку. Это нормально.

Из миллионов желудей лишь несколько становятся деревьями. Всё.
Ученики и остальные люди

А ведь большинство людей даже не слушает, им это неинтересно. 99,9% пихают свои идеи, яро их отстаивают и никого не хотят слушать в принципе.

Поэтому Учителя говорят, что сюда, в Школу, Учителя приводят. Т.е. когда человек возгорится, он хочет слушать. Когда вдруг в нём появляется почему-то желание услышать, а не быть услышанным.

Это лишь потому, что Учителя так его психологизировали, дали ему ту интонацию, чтобы он смог перебороть себя, преодолеть, перепрыгнуть через себя, прийти сюда, выслушать. А выслушав меня, дальше уже для себя определиться, двигаться дальше или нет.
Из 60 млрд душ уйдут в камень 50 млрд
Иерархия – это те, кто эволюционируют

Если посмотреть из космоса на миллионы лет, миллиарды лет, то получается, что достигают-то единицы. Нет такого, что огромными толпами становятся представителями Иерархии. Нет. Иерархия выбирает в свою среду лишь тех, кто уже никогда ее не подведёт, всегда всё будет делать идеально.

Не потому что они стали пай-мальчиками, такими мальчиками-зайчиками, а потому что они знают, что такое стремительность, что такое соответствие черте необходимости, что такое нахождение идеального облика. Они знают, что такое гнуть и ломать себя. Они знают, что такое, когда Иерархия от тебя ждёт чего-то, и ты не знаешь чего, и ты это находишь сам, без её подсказок. Такое – высшая самодеятельность. Они знают, что такое высшее сострадание, что такое огромное милосердие, что такое полное самопожертвование, и при этом труды, труды и труды.
Как трудятся не для себя, а ради эволюции

Это не значит, что ты стал рабом. Нет, ты трудишься, конечно, как раб купленный. Вы посмотрите на меня. Ведь же я постоянно всё своё время отдаю людям, но нельзя сказать при этом, что я забитая какая-то тварь, такая глупая и никчемная.

Ты трудишься, как раб, но при этом ты всё делаешь с великим достоинством. И люди понимают, что ты уже не совсем-то и человек.

Вот это такой парадокс: ОТДАВАЯ СЕБЯ – СЕБЯ ОБРЕТАЕШЬ.

Мистик 25.12.2020 22:20

Новый вид короновируса в два раза заразнее бывшего. Пустили его по миру для того, чтобы все преступники в мире узнали, что не в деньгах счастье. Толку в них им, если будут жить плохо, зато недолго, вымирая от заразы!

Новый штамм COVID-19 обнаружили в восьми странах Европы

В ВОЗ сообщили об обнаружении британского штамма коронавируса в 8 странах Европы.

Об этом заявил глава Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге.

- Жизненно важно усилить существующие защитные меры, — написал он в Twitter.

При этом Клюге не уточнил, в каких странах обнаружен новый штамм.

Представитель ВОЗ призвал соблюдать дистанцирование и носить маски.

Он добавил, что новый штамм коронавирусной инфекции, в отличие от предыдущих, вероятно, распространяется среди более молодых возрастных групп.

Напомним, в Великобритании обнаружен новый штамм COVID-19, который распространяется быстрее, чем исходная форма. В стране вводятся более жесткие ограничения после резкого роста числа случаев COVID-19. Мутацию обнаружили также в Нидерландах, Дании и Австралии.

Как сообщали «Кубанские новости», по словам биолога Анчи Барановой, конфигурация нового типа соответствует тому, что данный вирус эволюционировал внутри одного хозяина в течение длительного времени.

Она пояснила, что, скорее всего, вирус мутировал у человека с иммуносупрессией, либо у людей, которых лечили высокими концентрациями конвалесцентной плазмы или противовирусными препаратами фавипиравир или ремдесивир.

Ранее стало известно, что Россия на неделю приостановит авиасообщение с Великобританией.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/