Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Детский сад и школа (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Автономия в детских садах (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=790)

TERMINATOR 25.10.2010 01:12

А я вот не хочу что бы в автономный садик с моими детьми ходили дети Таня2, потому что Таня2 на вид не такая как я, она какая-то шушара по сравнению со мной, я ничего не имею против её детей, но они же люди, а я машина, вдруг они испортят моего сыночка робота своими мыслями и программа заклинит, а на вид я очень красивая машина, у меня блестящий корпус, всегда чистый и опрятный вид, не то что у этих тань2, то у них прыщик на носу вскочит, то дни какие-то наступают и они злые на весь мир, а потом ещё ПМС длится у них ... рычат на всех, я не хочу таких родителей видеть когда забираю своего роботика из садика вдруг она меня покусает или корпус поцарапает.

Таня-3 25.10.2010 08:43

А я не хочу...
 
А я не хочу, чтобы мои дети ходили в садик с детьми и Тани-2, потому что она сноб и задавака, и с детьми-роботами, родитель которых не умеет грамотно писать.

Автономный садик-это хорошее начинание, так работают некоторые школы. Но есть тут еще одна сторона: без хорошего бухгалтера и толкового руководителя садик не сможет выжить. Прецеденты были, я сталкивалась с этим.

катерина 25.10.2010 19:18

без хорошего бухгалтера и толкового руководителя садик не сможет выжить.

Я с вами абсолютно согласна в том, что руководством должна проводится граммотная экономическая политика, а не сводится все к бесконечному повышению цены за садик и различным поборам под благовидными предлогами. Иначе все может просто свестись к постоянному нытью о нехватке средств и выклянчивании спонсорской помощи, причем еще не факт, что воспитатели при этом начнут жить лучше и уделять больше внимания нашим детям. При неумелой политике руководства у воспитателей может появится гораздо больше работы, за ту же заработную плату, которую от них будут требовать выполнять на голом энтузиазме. И подумайте лучше ли от этого станет нашим детям.

TERMINATOR 25.10.2010 22:17

А я за то, что бы дети роботов и других интелектуальных машин вообще не ходили в эти садики, не фиг им там делать, пусть дома с мамочками гуляют, а не травмируют психику в этих зоопарках тебе кырдык

Кошка 25.10.2010 23:08

Цитата:

Сообщение от таня2 (Сообщение 3617)
Я отношусь положительно к автономии детских общеобразовательных учреждений. Я лучше буду платить за детский сад в несколько раз больше, но с моим ребенком в одну группу не будут ходить дети "всякой шушары", как это есть на сегодняшний день. Я не против самих деток, но у некоторых из этих детей такие родители на вид, что просто страшно подумать чему дети этих родителей могут научить моего ребенка. Так же я согласна доплачивать воспитателям за то, что они будут заниматься с моим ребенком, развивать, чтобы , идя в школу он умел читать, считать. Естественно , я тоже буду принимать участие в его развитии , в учебе, но все таки хотелось бы , чтобы этим в первую очередь занимался человек с педагогическим образованием , в игровой форме и с другими детками, чтобы было интересно.

Ой, мля!!! ЭЛИТА!!! ЁПТЬ!!! Нанимай своему ребенку няньку с высшим пед.образованием и пусть она за 15-20 тыс с ним занимается, чтоб он, да и ты с разной шушерой не общались.

TERMINATOR 26.10.2010 00:30

Во-во Танюшка вторая, нанимай няньку, пригласишь меня я видеонаблюдение за ней установлю, потом кино будешь смотреть как твоего ребёнка нянчат щас укушу

таня2 27.10.2010 21:40

я очень рада
 
Я безумно рада, что с моими детками в один детский сад не будут ходить дети тани-3 и робота!!! Да, я сноба и задавака!!!

Кошка 27.10.2010 22:44

Цитата:

Сообщение от таня2 (Сообщение 3680)
Я безумно рада, что с моими детками в один детский сад не будут ходить дети тани-3 и робота!!! Да, я сноба и задавака!!!

ты, короче , ток сама и будешь ходить!!! ну и детки твои!! Просто интересно узнать кто ж, по твоему мнению, ШУШЕРА???

Проха 27.10.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от таня2 (Сообщение 3680)
Я безумно рада, что с моими детками в один детский сад не будут ходить дети тани-3 и робота!!! Да, я сноба и задавака!!!

Боюсь, что ваш ребенок вообще в садик ходить не будет, нафик ему с шушерой общаться.. Вы дома создадите ему более благоприятные условия для развития..)
НО... Не удивляйтесь, что через несколько лет вы увидите асоциализированную личность, которая не сможет общаться с др. людьми..

@Да, я сноба и задавака!!![@
Это то, о чем идет речь выше..

катерина 28.10.2010 08:06

ДОУ №15 И ДОУ№10 собирают документы для перехода на втономию.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/