Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Тимур Бахтиев 02.07.2010 00:03

Впечатления от сегодняшнего заседания: Таланов - колосс на глиняных ногах. Было очень много лжи с его стороны, пользуясь тем, что судьи абсолютно не в курсе ситуации. Например, в красках расписывал свои заслуги по взысканию дебиторки, но на вопрос, сколько же исков подано за время работы Таланова, вразумительного ответа не последовало.
Вообще, большую часть того, что он рассказывал сегодня в суде, документально подтвердить орловский узурпатор не сможет.
Хотя у судей, похоже, создалось впечатление, что проблема в том, что Таланов работает, но недостаточно информирует кредиторов. На самом же деле он просто утаивает всякую информацию о своей "работе", т.к. будут видны откровенные недоработки и бездействие. Запросы кредиторов о предоставлении информации игнорируются, чему есть доказательства. К следующему заседанию я этот момент подробно распишу.
Надо сказать, что первоначальная редакция жалобы на Таланова была откровенно слабой, но уже сегодня пошли в ход дополнительные жалобы с конкретными претензиями, в т.ч. в той части, что по причине его бездействия "ушли" сроки исковой давности. Речь идёт о десятках миллионов рублей основной задолженности, без пени и процентов долгов крупнейших дебиторов. Это и есть ущерб кредиторам, за который нужно отстранять.
А пока что я "пропаду" дней на десять. Не беспокойтесь по поводу того, что меня сбила иномарка или загрыз таракан. Просто отдыхать тоже когда-то надо.

АНН 02.07.2010 09:21

Тимур, арбитражный суд в курсе всей ситуации.
Несколько лет назад мне пришлось участвовать в арбитражном процессе по аналогичному делу с КПК Поддержка. Все указывает на то , что суд действовал в сговоре с организаторами фиктивного банкротства и временным управляющим (не признание кредиторами, изъятие документов из арбитражного дела и т.д.) и только после того как мы подняли шум по поводу вопиющих нарушений (выражение недоверия суду, обращение в вышестоящую инстанцию) дело было прекращено по причине отзыва заявления о банкротстве...
И в данной ситуации наши деньги работают против нас

Незарегистрированный 02.07.2010 17:18

Таланов куплен Федорцовым,поэтому его откровенная ложь устраивает всю компашку!Но не устраивает нас пайщиков,весь этот спектакль очевиден!

ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК №1 02.07.2010 17:38

Вся компания куплена на корню начиная от Таланова и кончая суды,законные методы не дают никакого эффекта,значит необходимо менять тактику борьбы.Сами пайщики нашли бы много способов возврата своих денег.Утюг и паяльник давно развязал язык Федорцову,где деньги спрятал и кому какую сумму перевел,а у нас следствие третий год не может признать вину Федорцова и главных заемщиков,просто детский лепет.Свои кровные клещами вырву,если не получу их по закону.Таких как я наберется достаточно.

Рыбачок 05.07.2010 10:10

Цитата:

Сообщение от ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК №1 (Сообщение 2265)
Вся компания куплена на корню начиная от Таланова и кончая суды,законные методы не дают никакого эффекта,значит необходимо менять тактику борьбы.Сами пайщики нашли бы много способов возврата своих денег.Утюг и паяльник давно развязал язык Федорцову,где деньги спрятал и кому какую сумму перевел,а у нас следствие третий год не может признать вину Федорцова и главных заемщиков,просто детский лепет.Свои кровные клещами вырву,если не получу их по закону.Таких как я наберется достаточно.

Поэтому его(Федорцова) и посадили временно, а то под паяльником лишнее расскажет. А там и до суда может не дожить если заинтересованным лица покажется что он не надежен.
Цитата:

Таких как я наберется достаточно.
Я тоже думаю что нас не мало. Все ждут (пока ждут) правового решения этого уголовного дела.

Незарегистрированный 05.07.2010 18:29

АНН
Ну прекратили банкротство, и что? Получили ли свое назад?

Тяпа 07.07.2010 23:59

Как-то странно получается. Тимур сказал, что уехал отдыхать. Тут и Зевс пропал сразу. Это не театр одного актера? Тимур рвет, что закрыли форум в Новочеке, но ведь модератор он там был, где гневные письма в Администрацию? Как-то подозрительно! Или парень нехочет растерятиь своих клиентов на 50 мио с %.
Темно!!!!
То чуть чё, давайте писать в администрацию, а тут закрыли, ну и ладно! Подозрительно!

Незарегистрированный 08.07.2010 08:46

Тяпа напиши ты

Незарегистрированный 08.07.2010 13:34

Ну и че тишина на фотуме!? А!!!!????Без новостей. Или запал прошел?

Незарегистрированный 08.07.2010 15:22

Зевса молоковозом переехало (хотя более вероятно - поймали и водворили обратно в место принудительного лечения психоза на почве прочтения мифов и легенд Древней Греции), Бахтиев в дауншифтеры в Гоа подался, остальные сидят и мечтают как они паяльник применять будут, и из двустволки по Ворошиловски всех победят.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с)В. С. Высоцкий

С любовью
Искренне Ваш
Jelsoft


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/