Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Разные темы (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Познакомиться со станицей (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=664)

AlexVet 11.07.2010 11:10

Познакомиться со станицей
 
Добрый день!


Хочу познакомиться с вашей станицей. У нас здесь живут наши родные и мы планируем быть в гостях в октябре следующего года. Интернета у них пока нет.

Поделитесь, плиз, что можно гостям посмотреть в станице.

Александр, Москва.

Преподобный 27.07.2010 09:08

Полно всего!!!
 
Уважаемый Александр, Москва.
Посмотреть можно: Красную, Театральную, Манежную площадь, Поклонную гору, Парк Горького, Арбат, Воробьевы горы, Царицыно (оч рекомендую), Кусково, Коломенское... всего не перечислишь, для этого специальные путеводители есть (на них еще "не паникуй" написано). Но это все "не отходя от кассы".
А у нас тут делать, простите, нех@р. Не приезжайте.

leon2008 31.07.2010 06:04

Цитата:

Сообщение от Преподобный (Сообщение 2560)
Уважаемый Александр, Москва.
Посмотреть можно: Красную, Театральную, Манежную площадь, Поклонную гору, Парк Горького, Арбат, Воробьевы горы, Царицыно (оч рекомендую), Кусково, Коломенское... всего не перечислишь, для этого специальные путеводители есть (на них еще "не паникуй" написано). Но это все "не отходя от кассы".
А у нас тут делать, простите, нех@р. Не приезжайте.

КАКОЙ ТО ТЫ ЗЛОЙ ПРЕПОДОБНЫЙ И ВО ВСЕ ДЫРЫ ЗАТЫЧКА!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!давай выпьем

Преподобный 02.08.2010 16:07

да?
 
Капс отключи, блондинка ;)

AlexVet 03.08.2010 14:26

Ребята!
(не сказать больше- как в мультике у кота Леопольда).
Я интернетчик (программист и вебмастер), и отлично знаю, что на форумах "стёб" - обычное дело.

Мне интересно.
Не Москва, в которую приезжают за непонятными рублями, загаженная путинскими и лужковскими глупостями.

Мне интересно другое.
У вашей станицы есть своя история. Есть свои любимые места. Есть люди, которые здесь прожили свою жизнь. И берегут память.

Я родился в Москве. Я люблю свой город. Но то, что сейчас творится в моем городе! Это полный идиотизм! Город превратился в клоаку!

Когда же этот бездарный вовочка уйдет с насиженного места?

Сайт и форум станицы существует. Конечно, я внимательно все прочитал. Спасибо парням и девчонкам, которые любят свой дом!

P.S. Немного не в тему. Просто инфа.
Сейчас сижу у окна, шлепаю пальцами по клаве. Гарь, смог, жара.
Терпим. Соседний дом в дымке (метров 100) пока просматривается.
Останкинскую телебашню не видно давно.
Периодически ныряю под холодный душ. Немного спасает.

Незарегистрированный 03.08.2010 15:04

Чистый уютный район.хутора с красивейшей степной природой.ухоженные поля и лесополосы,реки,плав ни пруды,отличная рыбалка и охота,чисто кубанский колорит!

AlexVet 04.08.2010 01:42

Здравствуйте. староминчане!
У нас в городе пока гарь, Жара. Мать её.
Горим, короче.
Приношу извинения за лексику!

И все-таки!
На Запорожской улице в станице будет свадьба!
Питерские люди приехали или почти уже рядом.
Мы, московские, пока не можем. СОрри!

Молодым! Счастья и любви!
И мои любимые новосибирцы присоединяются!
Они тоже в станице.

Мы вам завидуем!

Староминчаночка 05.08.2010 19:01

О станице
 
На Запорожской живет семья моего сына. Сами мы с мужем живем далеко от родной станицы, очень скучаем.
Но я о другом. У сына в гостях в этом году перебывало много гостей. Староминская расположена очень удобно: и тишина, нетронутая природа, и до моря недалеко.

Так вот мнения гостей о моей любимой станице: нигде не видели, чтобы обыкновенный сельский районный центр был ТАКИМ чистым, таким зеленым и таким любимым своими жителями!
-Представляешь,-рассказывают мне взахлёб,- там почти у каждого двора ЦВЕТЫ растут! И никто их не крадёт! Там жители сажают на улице плодовые деревья и не ругаются, если срываешь плоды!

А вы, староминчане, еще не довольны! И всё ругаете своего мэра, Владимира Литвинова. А ведь он ХОЗЯИН!

Незарегистрированный 05.08.2010 21:21

Ага как будто он эти цветы и деревья возле дворов сам садит и следит чтобы хозяева не ругали когда у них воруют фрукты,не смешно?! Люди сами следят за своисми дворами,это на кубани везде так,тут народ такой хозяйственный!

Незарегистрированный 05.08.2010 21:37

Аж руки зачесались... Да ладно, авось промолчу.
А вы предложите его в мэры вашего города. Он и вам цветочки посадит. И даже заборы покрасит. И будет вам счастье.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/