Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Зевс 01.08.2010 23:51

Я тебя близко не подпущу! Отгоню молнией! Кусать себя не дам! Не хочу после тебя 40 уколов в живот делать от бешенства! :)Ж

Незарегистрированный 02.08.2010 18:36

боюсь уколы делать уже поздно
болезнь перешла в терминальную стадию

Jelsоft 02.08.2010 21:51

Кстати - нормальные дети изучают "Каштанку" в 4 классе, собственно сам рассказ идет первым в теме «Произведения Антона Павловича Чехова».
Подозреваю, что автор высера гражданин Зевс учился в школе для продвинутых детей если они "Каштанку" в первом классе читали, мечтал стать пейсателем, космонавтом, а потом детская психика не выдержала потока информации и Зевс фалломорфировал.

Во всяком случае другого объяснения тому, что "интелегентный, умный человек", оказался на столько тупым и жадным чтобы повестись на откровенную финансовую пирамиду - я не вижу.

Зевс 03.08.2010 05:58

Я в первом классе научные книги для души читал о происхождении Земли и Вселенной! Мне не до "Каштанки" было. Я был ребёнком-индиго, очень своеобразным, но тихим и застенчивым. У всех индиго есть общие черты - они не признают авторитетов, любят свободу и являются яркой индивидуальностью, наделённой неповторимостью и загадочными талантами. В 60 годы рождалось ещё мало детей-индиго. В настоящие дни в силу неизученных наукой природных причин и циклических влияний космоса, детьми-индиго является процентов до 70 подрастающего поколения. Они являются уже зародившейся пятой расой человечества, отдельные выжившие представители которой наследуют скоро новый мир после грядущих в ближайшие десятилетия глобальных климатических изменений на планете. Но я не ручаюсь, что выживу при отсутствии денег, как и воры в тюрьме при их наличии! Впрочем, в Ростовскую область начавшиеся уже по всему миру природные катастрофы могут вообще не дойти. Землетрясений здесь никогда не было, потопов и пожаров тоже. На что и надеюсь!

Зевс 03.08.2010 06:19

Много умных людей попалось на удочку мошенников! Не только я! Мы не знали, что влипли в пирамиду! Я признаю, что мы стали жертвами профессионального обмана на высочайшем уровне! Мошенники все мозги людям прокомпосировали рекламой и враньём про липовую "надёжность" и "честность", "долговременност ь" кооператива. Они "кинули" доверившихся им людей. А их кинул "неустановленный " высокопоставленный чиновник, который эту пирамиду организовал, дал Федорцову на это деньги, предоставил связи, уговорил разворовать миллиарды в обмен на то, что Федороцв вместе с командой в тюрьму не сядут. А теперь мошенников тоже кинула эта самая "крыша", пожививишаяся многомиллионной суммой денег, ей на аферистов сейчас глубоко наплевать! Преступники сядут, а главный кукловод посмеивается над ними! Он своё получил, и верная ему банда теперь не нужна! Ведь могли же честное банкротство устроить, пайщики бы получили по 100% своих денег! Так вместо этого послушались "крышу", разворовали миллиарды! Дал команду этот самый "неизвестный" великий чиновник, и свято послушались его организаторы финансовой пирамиды! "Крыша" даже смыться вовремя не дала аферистам за границу! И на суде её вряд ли выдадут официально, чтобы в тюрьме "не убрали"! И прямо про эту "крышу" я писать на форуме не могу и не хочу, потому что это мои абсолютно правильные догадки, но особых доказательств нет. Так что пусть "неустановленный " "папа финансовой пирамиды" и дальше безнаказанно посмеивается над мошенниками. Вот сами они лохи! Да ещё какие! Мы, в большинстве нищие, лишившиеся сбережений, хоть на свободе. А мошенники с миллионами в отвратительной тюрьме позавидуют нищим!

Jelsоft 03.08.2010 15:33

А не боитесь что после подобных "разоблачениев" эта самая "всемогущая крыша" догадками о происхождении которой вы, громовержец вы наш, здесь так кичитесь, наступит на вас тапком, как на поганого таракана, так, что полезет из Зевса-громовержца и спереди и сзади.
Нет, не по злобе. Как можно злиться на тараканов? Просто на всякий случай. Случаи-то бывают всякие...

Что же касается причисления себя к непризнанным гениям, детям индиго, частицам вселенского разума, древнегреческим богам в переводе старого еврея Николы Куна и прочим уфологизмам, то это лишний раз подтверждает ваш диагноз.

Да, кстати, особо выдающиеся "дети индиго" первых поколений не раз, по их признаниям, похищались инопланетянами и к ним применялись при этом сексуальные действия в совершенно нетрадиционной форме свойственной инопланетянам. После этого психика похищенных резко менялась. В частности они провозглашали себя богами, мессиями, "новыми людьми" и т.д. Со слов окружающих отличались неадекватным поведением, приступами словоизвержений (начинали проповедовать) и прочими действиями свидетельствующими о необходимости нейрохирургического вмешательства. Чаще всего находили свой последний приют в клиниках для душевнобольных.

такое же быдло как и вы 03.08.2010 15:45

предлагаю всем активным пайщикам заказать себе майки с надписью "Йа - долбойоп" в знак того что их обманули рекламой и обещаниями. Так же предлагаю бесплатно выдавать им в аптеках презервативы, чтобы подобные личности впреть не размножались. Для этого предлагаю учредить новый потребительский кооператив. Активным пайщикам "Инвестора" - льготные условия вступления и увеличенные проценты.

Незарегистрированный 03.08.2010 21:48

Ребята. Вы уже просто хамите. Я сам считаю Зевса душевнобольным, Зиму - истеричкой (или истериком), Бахтиева - болтуном и кидалой, о чем неоднократно здесь и писал. Но сейчас уже Вы (Джелсофт и "такое же быдло") палку перегнули. Оскорбления на уровне подростков-наркоманов тут не уместны - все-таки люди потеряли свои деньги и их в чем-то можно понять. Последнее сообщение явно именно от БЫДЛА (человек видимо своим быдлячеством гордится).

такое же быдло как и вы 03.08.2010 22:43

согласно теории сэра Чарльза Дарвина выживает сильнейший. В данном случае - это быдло у которого хватило жизненного опыта чтобы не повестись в свое время на замануху в виде "Инвестора", и силы воли - для того чтобы перебороть собственную жадность. А обманутым "детям индиго", динозаврам, питекантропам и прочим тупиковым ветвям эволюции - скатертью по жопе. И не надо на жалость давить. Вместо того чтобы трубить во все трубы и орать про то какой он обманутый вкладчик (я уже предлагал майки им заказать чтоб проще было), бедный, несчастный и нищий, которого на колени поставили - встал бы, сжал зубы и пошел по жизни дальше с уверенностью, что больше никогда и никто его не сможет нае...ть. Уроки в жизни бывают разные. И цена за них соответственно тоже. Другое дело что за урок заплачено а смысл его учеником так и не усвоен.
Мир спасет не красота, а массовые расстрелы.

Незарегистрированный 04.08.2010 07:44

Вот, опять быдло хамит. Сложно вести дискуссию с хамами. Вроде по сути многое правильно (я не про теорию Дарвина, она тут ни причем), а по форме мат и брызганье слюной. Противно.
А гордиться тем, что в инвестор деньги не отнес - смешно - отнесли всего 10 тыс. Даже в масштабах Новочека не так уж и много. Да еще такие муки борьбы с собственной жадностью перенесло наше быдло. Кошмар. Я вот не мучился, просто не стал с ними связываться и все.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/