Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Электронные выборы (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, 2011г (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=1244)

TERMINATOR 02.12.2011 00:57

А за кого агитирует Кондратенко? И знает ли он об этом?
 
Вложений: 1
Цитата:

рядовой Избиратель щас укушу
Буду голосовать за ЕдРо, но не как за партию, а как за систему управления страной, возможно единственно возможную в данный момент времени в России! К тому же так просит Н.И. Кондратенко,которому почему то верю, в других партиях подобных личностей не наблюдаю.
У коммунистов уже было большинство в 90-е и что, так что не надо!
На фото видно, что Кондратенко не просит голосовать за ЕдРо айяяй нехорошо

Вложение 373

айМолодец 02.12.2011 00:59

Знаешь ли дорогой ты наш "идеалист" пегас, при коммунистах и сверх дорогой цене на нефть в 70-е годы прошлого века всё спустили на Афган и помощь банановым республикам, а всё что строилось в те годы делалось за счёт нищенских зарплат советских людей и фактически бесплатной рабочей силы. Сомневаюсь что при той власти ты бы имел то что имеешь сейчас, например на моей улице практически у каждого машина а то и по две-три при этом в основном не старше 5 лет и много новых иномарок думаю на твоей не меньше, или просто проедь в центр посмотри чем все стоянки заставлены, это о чём то всё таки говорит.
Безработица говоришь, а попробуй найти людей на прополку свеклы в поле например, а лет ещё десять назад и драка была из желающих! Трудно найти нормального тракториста, водителя или охранника не важно, намного проще выписать каких нибудь узбеков которые будут просто работать а не воровать.
Вообще противно читать комментарии человека который сам состоит в этой партии и так её хает, а тебя что насильно туда кто то загонял, ты сам в сельпо с какими депутатами в одном ряду?

пегас 02.12.2011 01:01

TERMINATORУ
Я же говорю, как на диктовали так и написали,а выглянуть в окно......ж...а тяжелая, да и народ БЫДЛО так схавает.

TERMINATOR 02.12.2011 01:18

Exit poll
 
УВАЖАЕМЫЕ жители Староминского района!
В день выборов 4 декабря 2011 года в нашем муниципальном образовании будет проводиться «Exit poll», то есть опрос избирателей на выходе из избирательных участков после процедуры голосования с целью изучения политических предпочтений.
Проведение таких опросов является показателем развития уровня политической культуры и демократизации общества. С одной стороны, опрос на выходе из избирательных участков выполняет прогнозные функции, т.е. ещё до объявления официальных результатов выборов позволяет с определенной точностью судить о конечных результатах, с другой стороны, данные таких опросов позволяют оценить «прозрачность» и достоверность проведенных выборов. Если данные опроса и официальные результаты выборов существенно разнятся, то не исключено, что выборы были сфальсифицированы. Поэтому и проводится опрос уже проголосовавших избирателей, основной целью которого является предотвращение возможной фальсификации результатов выборов в нашем районе.
Опрос на выходе из избирательных участков проводится в соответствии с требованиями федерального и краевого законодательства.
Уважаемые избиратели! Ваше участие в опросе поможет предотвратить фальсификацию результатов и будет способствовать проведению демократичных и честных выборов в Государственную Думу Российской Федерации.
А. СКЛЯР, председатель Староминского районного отделения КРО ООО «Районный союз воинов-афганцев».

пегас 02.12.2011 01:28

"всё спустили на Афган и помощь банановым республикам", а сейчас в банки за границу,
"а всё что строилось в те годы делалось за счёт нищенских зарплат советских людей" - сейчас конечно зарплаты супер.... Благодаря ВАШИМ ВЕЛИКИМ ЗАРПЛАТАМ мне больше года приходится жить то в Краснодаре то в Ростове, что бы хоть как то обеспечить себя.
"Безработица говоришь, а попробуй найти людей на прополку свеклы" - насколько я слышал прополкой занимаются только мелкие фермеры, а остальные пользуются хим обработкой......вы дайте людям нормальную, а не батрачью работу...
"Трудно найти нормального тракториста, водителя или охранника не важно" - а при круглосуточной работе на улице, во взаимодействии с химикатами и крайне тяжелыми физическими условиями труда во сколько больше ВАС должен бы получать тракторист, чтобы не бросить свою работу и не уехать на заработки?
"Вообще противно читать комментарии человека который сам состоит в этой партии и так её хает" -я два года назад еще попытался выйти от вас, но вам же нужны ряды, да и человек который меня попросил быть с вами формально, с моей стороны пользуется большим уважением.....хотя помоему вы ее уже выгнали...
"ты сам в сельпо с какими депутатами в одном ряду?"-насколько я зная "сельпо" -это Сельское потребительское общество......и поэтому вопрос не понятен.

Незарегистрированный 02.12.2011 01:30

Куда дели мой голос за ЕдРо, несколько дней назад голосовал на этом сайте и был 41, а сейчас тут меньше, вы чем тут занимаетесь?

Admin 02.12.2011 01:47

Откат голосования форума на более раннюю дату голосования
 
Причина отката:

Накрутка http://starominskaja.ru/forum/showpost.php?p=7126& postcount=19

Цитата:

Интересно как, за пару дней ЕдРо в голосовании в два раза выросло, что-то тут нечисто.
Введена регистрация для голосования и совершён откат голосований
http://starominskaja.ru/forum/showpost.php?p=7134& postcount=23

Цитата:

В связи с тем, что за два дня(27-28) результаты Единой России выросли в два раза - есть предположение, что идёт накрутка, поэтому теперь голосовать смогут только зарегистрированные пользователи отлично молоток
Результат:

Цитата:

Куда дели мой голос за ЕдРо, несколько дней назад голосовал на этом сайте и был 41, а сейчас тут меньше, вы чем тут занимаетесь?
Был сделан откат голосования форума после того как БЫЛИ НАКРУЧЕНЫ ГОЛОСА за ЕдРо незарегистрированным и пользователями, если ваш голос попал в этот интервал то приносим свои извинения и просим вас зарегистрироваться и проголосовать повторно угу-согласен

Незарегистрированный 02.12.2011 01:56

А за другие партии накрутки не было, вы точно уверены? Но по любому такое голосование которое модерируется и изменяются правила по ходу серьёзным быть не может!

Admin 02.12.2011 02:06

Меры по повышению качества опроса
 
Цитата:

А за другие партии накрутки не было, вы точно уверены? Но по любому такое голосование которое модерируется и изменяются правила по ходу серьёзным быть не может!
У нас опрос, он не модерируется, можно сделать откат, он был сделан 29, восстановлены данные голосования на 27 ноября, возможно до 27 и были накрутки незарегистрированным и пользователями н-да-а-ане знаю-ю
После 29 ноября в опросе могут принять участие только зарегистрированные пользователи, поэтому получается:
до 27 учитываются голоса всех участников, а после 29 только зарегистрированных. Посмотреть кто как голосовал можно без проблем нажав на цифру голосов в опросе.

PS. По голосованию зарегистрированных пользователей видно, что ЕдРо в "хвосте"

Admin 04.12.2011 21:37

Результаты предварительного опроса, окончание опроса 3.12.2011г
 
Результаты опроса: За какую партию вы будете голосовать на предстоящих выборах? 4.12.2011г.
1. Справедливая Россия - 19, (11.80%)
2. ЛДПР - 6, (3.73%)
3. Патриоты России - 15, (9.32%)
4. КПРФ - 65, (40.37%)
5. Яблоко - 6, (3.73%)
6. Единая Россия - 34, (21.12%)
7. Правое дело - 2, (1.24%)
Против всех, испорчу избирательный бюллетень - 1 (0.62%)
Не пойду голосовать, не верю в справедливые выборы - 13 (8.07%)

Голосовавшие: 161. Этот опрос закрыт


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/