Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Аист 07.06.2012 18:04

Коваль, ты исправь свои ошибки вначале: слово боишься пишется с мягким знаком

и слово опредилить написано правильно. Оскорбил была опечатка.
Коваль, ты оскорблял ЗИМУ как женщину, тебе наверное лучше знать кто она.

Вы бы лучше следили за судами а вам как бы быстрее инвестор 98 поделить.

Смотр 08.06.2012 17:50

Всем привет.
Страсти не много улеглись. Не вмешивался, т.к не было конструктива, а всё перешло на личности.
А меру воспитанности, не хочу определять, у некоторых.
Кто сегодня читал "Частную лавочку"?
Ку классно всё расписал, а главный тезис: " Кто не с нами, тот против нас".
Всех так "мягко" подталкивает к ОАО. Сам и совет кред. будут решать- кому, сколько и когда. Выпустят акции(фантики) и будут продавать на торгах.
У меня вывод один:КУ и сов. кред. получат своё, а остальные останутся с акциями(фантики), но с чуством выполненого долга. Ничего не напоминает?
Да эта таже самая пирамида, но с другого ракурса.
КУ рассказал, как ездил. Копец.
Представляю, как президент Путин, рассказывает, как добирался. Смех, да и только.
Да и % против, явно занижен.
Так что внимательно прочитайте статейку, особенно между строк.
Выбор за Вами, как бы не остаться с фантиками на руках.
Гос-во или частное. Что лучше сегодня?

Альберт 08.06.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от Смотр (Сообщение 8408)
Всем привет.
Страсти не много улеглись. Не вмешивался, т.к не было конструктива, а всё перешло на личности.
А меру воспитанности, не хочу определять, у некоторых.
Кто сегодня читал "Частную лавочку"?
Ку классно всё расписал, а главный тезис: " Кто не с нами, тот против нас".
Всех так "мягко" подталкивает к ОАО. Сам и совет кред. будут решать- кому, сколько и когда. Выпустят акции(фантики) и будут продавать на торгах.
У меня вывод один:КУ и сов. кред. получат своё, а остальные останутся с акциями(фантики), но с чуством выполненого долга. Ничего не напоминает?
Да эта таже самая пирамида, но с другого ракурса.
КУ рассказал, как ездил. Копец.
Представляю, как президент Путин, рассказывает, как добирался. Смех, да и только.
Да и % против, явно занижен.
Так что внимательно прочитайте статейку, особенно между строк.
Выбор за Вами, как бы не остаться с фантиками на руках.
Гос-во или частное. Что лучше сегодня?

И Вам всем привет! Статью не читал,но по поводу процента я скажу одно из всех из 1000 опрошенных только 4 человека против по крайней мере у меня такие сведения по другим филиалам пока еще не знаю. Еще раз говорю определит все народ,а не Вы. Вы конечно можете дальше истерить,но результат я знаю наперед!!! Я еще раз спрашиваю чего Вы добиваетесь? Ведь на самом деле ВЫ ВСЕ ПИСУНЫ кроме как в интернете время убить ни хрена не делаете на самом деле,толку от Вас нет никакого,или отписываються только скорее всего наши дожники и кто кормушку потерял! Я еще раз спрашиваю,что ВЫ будете делать если закроют процедуру банкротсва! Вы извините за мою несдержанность,но люди не лохи и не надо их считать таковыми,каждый сделает свой выбор! Я здесь в отличии от Вас агитацией не занимаюсь,просто стараюсь хоть как-то спасти ситуацию! И еще раз говорю когда ВЫ начнете подписываться! Что ж ВЫ такие испуганные! У ВАС есть другой путь предлогайте какого молчите умники!!! А за то, что все сожерет комитет КК, не смешите никого! И еще больше за бесплатно никто работать не собирается,если есть желание приходите я скажу что нужно помочь!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Еще раз удачи всем и терпения!!!

zima 08.06.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от Альберт (Сообщение 8409)
но по поводу процента я скажу одно из всех из 1000 опрошенных только 4 человека против

Милый Альбертик, и где это ты 1000 опрошенных откопал???

Ты скажи, Арб. суд будет решать быть ОАО или нет? Или ТЫ?

Смотр 08.06.2012 19:45

Я не хотел бы переходить на личности.
И не истерю, как ты. Нервы сдают - некультурно выражаешься!
Извини, не могу опуститься на этот уровень. Мама запрещала.
Я просто размышляю вслух. Кормушка была у тебя, пока проценты бежали на счету в ПК ПС. Потерял много?
Я так, человек проходящий рядом.
Придёт время, я тебе лично назовусь. Прежде, чем говорить, думать надо. За каждое слово произнесённое слово, вы в ответе.
Цитата твоя: "Вы конечно можете дальше истерить,но результат я знаю наперед!!!"
Кто бы сомневался. Ведь, если не будет прогнозируемого вами рез-та, вы в "таком пролёте". На кон поставлено много.
Ситуацию надо брать под контроль, в свои руки. За инициативу-5.
А дальше!
У Вас сейчас мир, в чёрных тонах. А он, представляешь, многоцветный.
Вот это я хочу донести и люди действительно не "лохи"-разберуться.
Одно знаю, ОАО не спасёт всех людей, а только часть(мал-мал-мал).

zima 08.06.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от Альберт (Сообщение 8409)
ВЫ ВСЕ ПИСУНЫ

Альбертик, ну зачем ты обзываеССЯ??? Я - не писун, как мне доказать, чтоб ты поверил в это???
Там твой двойник, помнится, на дуэль кого-то вызывал, мол, если ты мужик и т.д. Так вот, я, хоть и не мужик, но встречи с тобой не боюсь, только что это изменит. Я не люблю диктаторский режим. Да и время сейчас еще не совсем то, чтобы. А потому ты рано радуешься, сердешный. Давай, посмотрим, что Бог нам даст, то и будет

zima 08.06.2012 19:52

Цитата:

Сообщение от Альберт (Сообщение 8409)
Вы извините за мою несдержанность,но люди не лохи и не надо их считать таковыми,каждый сделает свой выбор! Я здесь в отличии от Вас агитацией не занимаюсь,просто стараюсь хоть как-то спасти ситуацию!

Так вот, милый Альбертушка, ты то и сделал из виртуальной тысячи тысячу лохов, пообещав доброй десятине из них "место под солнцем" (в наблюдательном совете, выплаты до 700 и т.д.), а они агитацией занялись, других лошат в свою очередь, обещая им "выплаты". Вот тебе и спасение ситуации в чью пользу??? Мы же тоже не ЛОХИ, любезный.

zima 08.06.2012 19:55

Цитата:

Сообщение от Альберт (Сообщение 8409)
И еще раз говорю когда ВЫ начнете подписываться! Что ж ВЫ такие испуганные!

Куда подписываться, сердешный? ААААААААА в ОАО? Дык зачем тебе МЫ, милый, коль 1000 опрошенных уже твои. Что тебе дадут наши вшивые 2-3 голоса???

zima 08.06.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от Альберт (Сообщение 8409)
И еще больше за бесплатно никто работать не собирается,

Ну вот видишь, Альбертик, еще нема ничаго, а ты уже зарплату начисляешь. ОХХ Альбертик, Альбертик........... ......

Альберт 08.06.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от zima (Сообщение 8415)
Ну вот видишь, Альбертик, еще нема ничаго, а ты уже зарплату начисляешь. ОХХ Альбертик, Альбертик........... ......

Во первых для вас всех я не Альбертик, прошу в послесдствии по имени отчеству.Я в отличии со всеми Вами на Вы обращаюсь. Во-вторых естественно только арбит. суд естественно вынесет решение ! В-третих я не лгу и никого в заблуждение невожжу, более тысячи даже. Истирии у меня нет никакой в отличии от некоторых,потому что любой труд приносит положительный результат как обычно,соответственн о у меня есть свой прогноз,но не факт конечно и на старуху бывает проруха! Поэтому я с точной уверенностью никогда на перед неговорил это Ваши домыслы не более того! А теперь по человечески лично,что я сделал не так,еще раз ВАШЫ предложения, и что вы хотите?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/