Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Электронные выборы (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Власть меняется, выбираем главу адм. Староминского района, 2009г (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=454)

Преподобный 28.08.2009 10:36

Люди читают (и даже "СН"), наблюдают, анализируют... некоторые высказываются.
Жаль, таких не много.
А что там за слухи, кстати, что в Устьлабе ивестор согласился инвестировать при условии, что Вороновский будет рулить городом? Хто-нить шо-нить знает?

И отдельный "решпект" Блаженному!!!! Читал пост с огромным удовольствием (хихикая и потирая потные ладошки) !!! Еще, еще!!! Жду новых постов!!!

Староминчанка 28.08.2009 10:59

А мне кажется, что Литвинов уже перерос свою должность мэра Староминской, ему пора и повыше.

Преподобный 28.08.2009 11:35

Цитата:

А мне кажется, что Литвинов уже перерос свою должность мэра Староминской, ему пора и повыше.
Нафига козе баян (это метафора) ?
Вот кого бы поддержал (да и агитировал бы остальных вмеру своих скромных сил) так это господина Кривошеева. Но, к сожалению, краевые рулевые с моим мнением соглашаться не желают, хоть ты тресни...

Admin 30.08.2009 18:22

А я не уважаю людей которые убивают других людей. Пусть хоть доказано что его вины там нет, он с этим живёт и умрёт. Так "летать на машине ...", допускать столько ДТП с наездом на пешеходов и велосипедистов со смертельным исходом это НЕДОПУСТИМО. Был бы простой трудяга уже давным давно бы сидел, а начальник ГАИ (бывший), действующий глава администрации - таких людей у нас почему-то сажать нельзя, видимо они здесь больше пользы принесут чем в тюрьме, хотя ... нет у нас таких людей кто бы его посадил.

Староминчанка 30.08.2009 18:43

Это вы о ком?
 
Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 716)
А я не уважаю людей которые убивают других людей. Пусть хоть доказано что его вины там нет, он с этим живёт и умрёт. Так "летать на машине ...", допускать столько ДТП с наездом на пешеходов и велосипедистов со смертельным исходом это НЕДОПУСТИМО. Был бы простой трудяга уже давным давно бы сидел, а начальник ГАИ (бывший), действующий глава администрации - таких людей у нас почему-то сажать нельзя, видимо они здесь больше пользы принесут чем в тюрьме, хотя ... нет у нас таких людей кто бы его посадил.

Это вы о ком сейчас?!

Сразу видно студент, о Литвинове конечно ты просто не знаешь всех его подвигов на авто.
Админ.

Преподобный 31.08.2009 08:27

Знамо о ком он сейчас. К сожалению, во всей России кумовство и денежный интерес превыше всех законов... Речь сейчас несколько о другом: можем ли мы выбрать себе главу, дадут ли властимущие нам это селать, или как обычно? Все говорит за второе, а от этого тошно ужасно, спаси господи.

Староминчанка 05.09.2009 14:12

А самим слабО?
 
Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 691)
Точно ты говоришь насчёт депутатов, а я то думаю чё это все культработники вдруг в депутаты захотели, а это им просто разнорядка пришла Такие выборы показывают, что у нас "вертикаль" власти работает чётко. Далеко нам ещё до демократии, америка её столетиями создавала, а мы хотим за 15лет что бы всё в ажуре было, надо что бы не одно поколение выросло, что бы начались реальные изменения.

Говорить мы все мастера. И критиковать из-за угла. А почему бы молодым самим не выдвинуть свою кандидатуру?!
Вот тогда и посмотрели бы, позволят вам выдвигаться или нет?

Преподобный 05.09.2009 19:01

Ок
 
к следующим выборам могу выдвинуть тебя и провести кампанию. Спонсор есть?

VYATHESLAV 09.09.2009 15:05

Выборы уже прошли...
 
Чтобы стать главой района первое условие это необходимо как минимум написать программу.
Ту которую реально можно выполнить исходя из бюджета станицы.
Второе условие создать команду единомышленников и на этом пункте многие уже застопорятся потому что с единомышленниками у нас как правило и самый трудный вопрос.
Но если конечно есть деньги тогда и первый пункт и второй всё выполнят, только деньги давай да побольше.
А если было бы у меня столько денег чтобы выборы провести. vi
Я их и так лучше смог потратить с большей пользой для себя и окружающих.ok

Преподобный 09.09.2009 20:00

ну не совсем согласен....
 
Уважаемый VYATHESLAV, я что-то глубоко сомневаюсь, что кандидаты пишут
Цитата:

программу.
Ту которую реально можно выполнить исходя из бюджета станицы.
Я так понимаю, критерий отбора программ заключается в "красивости". Уменее пускать пыль в глаза было и, к сожалению, есть движущий механизм властных процессов.
Команда единомышленников - не хочу бахвалиться, но , я думаю, у меня получилось бы собрать вокруг себя достаточно порядочных людей, специалистов в разных областях. Но вот тут появляется противостояние системе остальной номенклатуры - выходцев из партийных функционеров, являющихся и сейчас этими функционерами. ТОлько партия называется по-другому.

Кампания: ну, если взяться с умом, то деньги потребуются не очень страшные. Нужны грамотные специалисты из юристов дабы пресекать произвол монопартии.

Вот только еще момент - не идут во власть просто так, во власть идут лоббировать чьи-то интересы. Вот и деньги.

И последнее.
Цитата:

А если было бы у меня столько денег чтобы выборы провести.
Я их и так лучше смог потратить с большей пользой для себя и окружающих.
Тут, как ни банально, каждый кузнец своего Ы.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/