Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Электронные выборы (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   1-й пошел!!! О выборах 2009 в Староминской (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=475)

Славянин 16.09.2009 13:50

Цитата:

Сообщение от Преподобный (Сообщение 975)
Славянин, вы проигнорировали мое предложение. То что вы его видели я не сомневаюсь (есть грех, самоуверен чуток :) ).
Повторю:


З. Ы. Если есть что на ушко сказать, пишите в личку, пошепчемся )))

Отлично понимаю кому и зачем нужно придумывать подобные глупости на этого человека,можете извращать свою фантазию но знайте за свои слова придётся отвечать и интернет вас не спрячет!
На некоторых других "достойных" людей нашего района есть достоверные факты и про них народ в открытую говорит,но я не сплетник и считаю что эти не моё дело!

Преподобный 16.09.2009 14:53

Ой как интересно...
 
Это что, УГРОЗА (сори за капс, иначе смайл получается)? Вот это:
Цитата:

но знайте за свои слова придётся отвечать и интернет вас не спрячет!
По закону отвечать - не получится, нет нарушений, сами знаете. А в остальных смыслах - так вы просто выдаете вашу и ваших коллег приверженность к незаконным способам воздействия, а может, и к физическому насилию, прости господи.

З. Ы.
Цитата:

Отлично понимаю кому и зачем нужно придумывать подобные глупости на этого человека
. И кому же, если не секрет?. А то приходится
Цитата:

извращать свою фантазию
, выдвигая версии одна другой страшней :eek:

Дмитрий Анатольевич 16.09.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от Славянин (Сообщение 981)
Отлично понимаю кому и зачем нужно придумывать подобные глупости на этого человека,можете извращать свою фантазию но знайте за свои слова придётся отвечать и интернет вас не спрячет!
На некоторых других "достойных" людей нашего района есть достоверные факты и про них народ в открытую говорит,но я не сплетник и считаю что эти не моё дело!

уважаемый администратор ,обращаю Ваше внимание,что слишком часто появляются личные угрозы на данном форуме,в Ваши обзянности входит пресекать такие вольности.славянину не должно сходить с рук такие фразы.здесь свободное общение,каждый высказывает свое мнение,но никто не имеет права угрожать.а в данном сообщении это прозвучало открыто.пост должен быть удален и пользователю должно быть вынесено предупреждение.не позволяйте ссорам разрастаться,это только портит форум.С уважением!

хакер 16.09.2009 22:35

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Анатольевич (Сообщение 992)
уважаемый администратор ,обращаю Ваше внимание,что слишком часто появляются личные угрозы на данном форуме,в Ваши обзянности входит пресекать такие вольности.славянину не должно сходить с рук такие фразы.здесь свободное общение,каждый высказывает свое мнение,но никто не имеет права угрожать.а в данном сообщении это прозвучало открыто.пост должен быть удален и пользователю должно быть вынесено предупреждение.не позволяйте ссорам разрастаться,это только портит форум.С уважением!

Я так думаю пока не стоит удалять пост, Славянин отстаивает свою точку зрения, пусть и несколько эмоционально,

Дмитрий Анатольевич 16.09.2009 22:55

Цитата:

Сообщение от хакер (Сообщение 995)
Я так думаю пока не стоит удалять пост, Славянин отстаивает свою точку зрения, пусть и несколько эмоционально,

отстаивают доводами,а угрозы это уже посягательство,можно пинять на то что интернет не скроет(вот умора ag)но такие слова непозволительно говорить.или уж и сюда перетягиваем сватство-братство и начнем меряться письками??

хакер 16.09.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Анатольевич (Сообщение 996)
отстаивают доводами,а угрозы это уже посягательство,можно пинять на то что интернет не скроет(вот умора ag)но такие слова непозволительно говорить.или уж и сюда перетягиваем сватство-братство и начнем меряться письками??

ладно ладно, он больше не будет.

Дмитрий Анатольевич 17.09.2009 18:17

Цитата:

Сообщение от хакер (Сообщение 1000)
ладно ладно, он больше не будет.

ЖЖёШЬ:)М а если будет?что скажешь??
"ну не шмогла я..не шмогла.."
:)М

Преподобный 17.09.2009 21:13

Ребята, тема то серьезная, что вы устроили ?! :)М:)М:)М
Еще обидится кто-нибудь, не придет больше...

Преподобный 17.09.2009 21:24

Это должен знать каждый!
 
Кстати, для Славянина специально:
Цитата:

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

Дмитрий Анатольевич 17.09.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Преподобный (Сообщение 1010)
Ребята, тема то серьезная, что вы устроили ?! :)М:)М:)М
Еще обидится кто-нибудь, не придет больше...

ты про славянина?угу,дуется похоже,ушел в себя..иль все таки бан ему админ дал??

Бан не давал, но письма на почту приходят с вопросами: - админ, а ты кто? :)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/