Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Другие темы о нашей местной медицине (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Наша местная медицина (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=29)

Admin 08.05.2009 03:08

Наша местная медицина
 
достижения, проблемы и т.д.
а правда что в стране собираются закрывать молочные кухни?

Дмитрий 06.05.2010 23:33

ну да речь идет о нашей медицине?-какая там медицина если зарплата у младшего и среднего персонала на руки 3800р,и подумайте как можно работать а работа у них не сахар-зато контора явно не менее 15000 хапает-или я не прав?

Александр 07.05.2010 08:56

Люди говорят, что глав врач 150000р в месяц получает, а бухгалтер чуть поменьше.

Незарегистрированный 07.05.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 1617)
Люди говорят, что глав врач 150000р в месяц получает, а бухгалтер чуть поменьше.

А ещё что говорят?Не знаю как врачи,а учителя зарабатывают не мало при этом не особо напрягаясь,т.к. не те учителя что раньше те и зарабатывали немного и нагрузка была побольше! Медперсонал теже бюджетники что и учителя,а значит и уровень зарплат примерный!
Кто сколько получает не такой большой секрет сделайте оф.запрос в налоговую или через газету и поинтересуйтесь в соседних районах,думаю цифры примерно одинаковые!

Дмитрий 07.05.2010 18:31

самое интересное что роддом собираются закрыть-типа рожениц мало,всех в отпуска без содержания-платить нечем,о каком бюджете идет речь?

Незарегистрированный 07.05.2010 21:13

Откуда такие данные,думаю это сплетни и нечего больше!Да роддом с соответствующим оборудованием в районе один,поэтому возможно на время ремонта перевод в другое место,так и раньше бывало когда ремонтировали другие отделения,но только на время ремонта!

Незарегистрированный 10.05.2010 22:02

а учителя зарабатывают не мало при этом не особо напрягаясь,

Интересно, не мало, это сколько в вашем понимании? А работа с детьми, получается, не напрягает. А вы попробуйте рассказать дереву об алгоритме, да так, чтобы он понял, и тогда скажите, напрягает или нет. Или выдать урок в классе, где из 20 человек у 6- гиперактивность, т.е. под столом сидят, по классу ходят, истерики устраивают... а вы еще и научить чему-то их должны. Вот тогда и говорите о напряжении.

колхозник 10.05.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 1637)
а учителя зарабатывают не мало при этом не особо напрягаясь,

Интересно, не мало, это сколько в вашем понимании? А работа с детьми, получается, не напрягает. А вы попробуйте рассказать дереву об алгоритме, да так, чтобы он понял, и тогда скажите, напрягает или нет. Или выдать урок в классе, где из 20 человек у 6- гиперактивность, т.е. под столом сидят, по классу ходят, истерики устраивают... а вы еще и научить чему-то их должны. Вот тогда и говорите о напряжении.

При той занятости которая у нынешних учителей зарплаты у них просто отличные для села,поди не в поле с тяпкой стоят и выходные дома,отпуска длинные и льготы и т.д.,меньше 15 т.р. полных ставок не знаю со слов самих учителей!
А на счёт что дети не слушают,сам учился в школе и знаю,что многое зависит от учителя,у одного по классу бегают у другого спокойно учатся!

привет 20.05.2010 21:53

Зарплаты и у медперсонала и учителей на достоином уровне. У учителей средняя зарплата около 20 т.р. плюс репетиторство, и у врачей средняя около 20т.р., но колеблется у некоторых и до 40 и до 50 т.р. плюс взятки (презенты). Ну а им все мало. ХАПУГИ)))))))

правовер 20.05.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 1615)
ну да речь идет о нашей медицине?-какая там медицина если зарплата у младшего и среднего персонала на руки 3800р,и подумайте как можно работать а работа у них не сахар-зато контора явно не менее 15000 хапает-или я не прав?

Не прав ! В конторе зарплата от 50 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Вот вам!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/