Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Житейские проблемы и их решение (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чем мы можем гордиться у нас в районе? (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=991)

TERMINATOR 17.03.2011 00:57

Чем мы можем гордиться у нас в районе?
 
Пишем только хорошее..., чем мы можем гордиться у нас в Староминском районе? Какие наши достижения?

например 17.03.2011 11:54

Первыми в крае среди сельских районов открыли Многофункциональный центр в прошлом году!

Незарегистрированный 17.03.2011 13:28

ха-ха ничем

Блаженный 17.03.2011 14:38

Гордость-чувство, а не констатация фактов.
 
Лет пять-шесть назад в Староминской появились отдельные точки ландшафтного дизайна. В прошлом году благоустроена привокзальная площадь-лицо станицы и района для приезжающих к нам по ЖД. В районе сохранилось самостоятельное и самодостаточное коллективное сельхозпредприятие-колхоз "Большевик", у которого производственные показатели на уровне лучших в крае. Со стороны кажется, что и социальные вопросы там стараются решать. В этом деле возможностей было бы больше, если бы не существование в атмосфере рейдерских захватов благополучных предприятий. Мне кажется,что имеется солидная деловая репутация у ООО "Аверс", "Староминской сельхозхимии" и "Староминской сельхозтехники", услуги которых ,похоже, пользуются спросом не только в крае, но и за его пределами. Имеются успехи в спорте благодаря энтузиазму тренеров - подвижников.отлично молоток А вот чувства гордости за первенство в открытии МФЦ в бывшем Продмаге№2, извините, не испытываю:)

Незарегистрированный 17.03.2011 16:59

И правда зачем этот Многофункциональный центр открывали, раньше лучше было взял одну справку в одном месте, а за следующей в другом постоял в очереди и т.д.,а сейчас ходи из одного окна в другое и никаких очередей, так неинтересно!
Большевик только на бумаге хороший,а зарплаты там очень маленькие и приписок много, в крае про него и знать никто не знает, т.к. это одно из самых маленьких предпреятий и там даже нет собственной переработки, в Кавказе-Ниве Кубани зарплаты выше но выкупили буржуи и народ по слухам недоволен, т.к. раньше там всё ему пренадлежало (правда кому не понятно), про то как и кем создавался Аверс в 90-е годы все помнят и прекрасно знают их "деловую репутацию"...
Извените что не по теме, хотя Сельхозхимия и Сельхозтехника наверное и правда лучше чем подобные предприятия в других районах!

Станичник 17.03.2011 17:16

А Я например горжусь тем, что это прежде всего моя Родина, что мои предки уже несколько поколений живут на этой земле и им она досталась не просто так, а в войнах с супостатом, что пренадлежу к Казацкому сословию - элите России, кто бы и чтобы не говорил по этому поводу!

Блаженный 18.03.2011 10:11

Цитата:

И правда зачем этот Многофункциональный центр открывали, раньше лучше было взял одну справку в одном месте, а за следующей в другом постоял в очереди и т.д.,а сейчас ходи из одного окна в другое и никаких очередей, так неинтересно!
Организация МФЦ-разумное решение.Так они организованы если не во всех , то в большинстве районов края. А предмет гордости в чём? В том, что открыли на 2 дня раньше других? А может сама идея организации МФЦ родилась в нашем районе? Тогда это предмет гордости.

Блаженный 18.03.2011 12:35

Смею утверждать:знают!
 
Вложений: 1
Цитата:

Большевик только на бумаге хороший,а зарплаты там очень маленькие и приписок много, в крае про него и знать никто не знает
Вложение 283

Медведь 18.03.2011 13:21

Ты что тут большевик пиаришь, у них есть и без тебя кому этим заниматься!
Не понятно что там на этом фото,но не так важно как например зарплата специалиста в этом колхозе не выше 7-8 т.р, сколько интересно там простые рабочие получают?!
В Кавказе например зарплата ИТР от 15 т.р., а ветеренар знакомый хвастался что получает в Кавказе - Нива Кубани больше 20 т.р.,чем не повод для гордости?

модератор - TERMINATOR
Медведь, нажми на фотку и она у тебя вылезет на весь экран и тоды тебе будет всё понятно, увидено и прочитано Окк

Станичник 18.03.2011 14:10

А делся мой пост о истории казачества?

Перемещён в соответсвующую тему о казачестве в разделе разные темы. мне всё пофигу Модер.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/