Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Поликлиника (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Добро пожаловать в МУЗ "ЦРБ МО Староминский район"! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=668)

Zakalennaya 15.07.2010 15:38

Добро пожаловать в МУЗ "ЦРБ МО Староминский район"!
 
Воистинну, хотите получать пособие по инвалидности и льготные медикаменты (которых Вам всё равно не додадут:)))))? Тогда добро пожаловать в МУЗ "ЦРБ МО Староминский район"! Ваш Великий путь начнется с дверей,приветливо открываемых предыдущими посетителями, которые успели вкусить всех нектаров и амброзий. Вы насладитесь великолепным портретом главного врача всея староминской больницы, а стоя под окошечками регистратуры успеете интеллигентно поговорить обо всём и вся с соседями пару-тройку часов. Вежливые помощницы отправят вас к кому пожелаете, а то и без желания, так как только великие лекари решают кого они сегодня примут. И не думайте, что Вам хамят или употребляют грубые слова, просто от усталости у девушек слегка охриплые голоса. Но о приятном понемногу! Самое вкусное впереди!Все девушки вместе с волшебными талонами-бумажками (страховая медицина не забывает о нас!) отправляются на левый фланг первого этажа, где царствует триада монстров: Борисов-сан, Горобец-сан и Романенко-сан. Они воинственно вооружившись верными металлическими инструментами, наставят вас на путь истинный (где побольше денег оставить и как тоже:)))). А вот мужчинам предложено отправиться минуя второй этаж (там всё равно делать нечего) на третий, где к ним в скором времени присоединятся женщины. Нискончаемые вереницы паломников к Великим лекарям, терапевтам (таковыми считают себя они сами). Войдя в лечебные покои, внимательно осмотритесь, так как Великие лекари имеют свойство внезапно исчезать (например, за минералкой), и лишь обнаружив Их присутствие, садитесь, прощайтесь горестно с бланками анализов, так как Вы их более не увидите (а впрочем, лекари их вообще не увидят, а просто приклеят в Ваши несравненные документы). Приготовтесь слушать наставительные речи: Абрагамс-сан:"Мне это на х... не нужно!" (имеется в виду Ваша медицинская книжка; последний случай зарегистрирован сегодня утром); Коренев-сан:"Вы, что не видите, я часы ремонтирую" (в течение 2 часов рабочего времени)..........Пр одолжение следует.

Александр 16.07.2010 02:07

Прикольная поэма, так оно и есть, обычно там ещё ремонт идёт, каждое лето что-нибудь ремонтируют. щас укушу
Ждём продолжения. А абрагм не рассказывал как он когда-то был самым главным то-ли инфекионистом, то-ли кем-то ещё, не помню уже. Когда я его попросил рассказать как он меня будет лечить и что назначил за лекарства, так он начал сказал, что если он будет всем пациентом это делать, то у него не останется времени лечить больных. айяяй нехорошо
Ну ет было давно, может уже изменился. по секрету-тихо

Незарегистрированный 16.07.2010 09:44

Поумнел, подобрел и, в целом, похорошел?)))))))))) ))

qwerty0977 16.07.2010 12:01

Взятка
 
Заместителя главврача Староминской больницы уличили в получении взятки 3тыс руб интересно кто это?

qwerty0977 16.07.2010 12:10

Взятка
 
Взятка была дана за получение справки о прохождении медицинской комиссии будущему водителю, арест был произведет в кабинете врача.

Zakalennaya 16.07.2010 12:28

Однажды Абрагамс-сан решил провести волшебное излечение меня любимой от бронхита и посоветовал каждый день лепить на рот и на нос одновременно перцовый пластырь, обмотаться шарфом, закинуть правую ногу за левое ухо и так всё пройдет! А потом и вовсе решил, что сегодня понедельник и он очень устал и положив голову на стол, уснул!

Незарегистрированный 16.07.2010 13:01

Как посмотрю, это у нас в станице самый популярный врач... Всех, "и меня, и тебя вылечит."
Мне на приеме посоветовал принимать таблетки урежающие пульс, и ничего, что они параллельно еще и давление снижают, а при моем верхнем 90- куда уж ниже.. Зато от врача услышала веский аргумент- я как выпью, сам утром таблеточку под язык и ничего, жив..

Zakalennaya 16.07.2010 13:22

О да, это в его духе! В тот раз лечения бронхита после того, как проснулся дал мне пробирки и предложил самой взять мазки из носа:)))) Но мы не унываем, ведь впереди ещё целых 2 этажа (имею в виду в рассказе)

Zakalennaya 20.07.2010 11:57

Добро пожаловать в МУЗ "ЦРБ МО Староминский район"! продолжение
 
Ну что? Мы добрались в прошлый раз до третьего этажа великой лечебницы всея Староминской? Тогда поехали дальше! Среди лечебных палат Великих лекарей Абрагамса-сана, Коренева-сана, Монаховой-сана (так и хочется сказать махаон-сан, но нельзя - обидятся)мне всё пофигу , затерялся маленький мирок под цифрой 12 (и как только он туда попал?), который всё время ищут ......, но не находят. Наводит на смутные подозрения о мастерстве маскировкипо секрету-тихо Но некоторым мастерам высшего класса всё же удалось пробраться туда под покровом рабочего дня и изучить проводимую деятельность: древние искусства российских единоборств и старорусские методики ведения боя - все эти прелести замаскированы под безобиднейшие катания древнейших и миловидных старушек по полу , вытягивания по шведской стенке, гимнастику и прочую ерунду (ага, сейчас: "ножку подняли, потянулись, присели, повернулись" - не находите подозрительным?) :))) Но не будем подставлять себя под подозрение и пойдем далее, а именно в царствие хирургов. Вам надоело своё собственное имя и Вы устали слышать: "Петя, Сережа, Алиса" и так далее? Заходите и не пожалеете! Какие новые имена Вам подарят: Костяная Нога, Бинтовой Нос (или Ухо, ежели пожелаете), Одноглазый Джо(Бинтовой Глаз тоже приветствуется), Висячая Рука, Черепец!:) Но спешите!!! Вы придете и убедитесь, как же много людей желают заполучить новое имя! Правда, по большому секрету, в Великой лечебнице появился новый Великий Лекарь - Зленко-сан (не правда ли доброжелательная фамилия?). Ну не желают люди получать имя у него в Лечебных палатах ( наверное, квалификация не та ещё, или по-простому, "нос не дорос"). В Великих палатах Вам могут подарить на выбор: костыль (в количестве 1 или 2); косынку, пожелав засунуть туда руку; снимок на память (конечно, не с врачом в обнимку, а снимок ноги, руки, головы и так далее); сопроводительные письма в Великие лечебницы всея Краснодара; ну и на худой конец пинка под пятую точку (только мысленного):))))! Много прелестей в царстве хирургов, но пора обдумать последующий маршрут и наверное в скором времени отправиться в царствие ЛОР-лекарей.........

Незарегистрированный 20.07.2010 18:15

закаленной-сан
 
милая, не бродите бесцельно по поликлинике, вас давно ждут в кабинете психиатра, Василий Иванович-сан вас вылечит, хотя Ваш случай запущенный. Если лечение не поможет, примите желчегонное, у Вас не кровь в сосудах, а желчь. Если и это не поможет примите слабительное.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/