Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Разные темы (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Возрождение казачества на Кубани (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=740)

Кубанец 11.09.2010 09:40

Просто гостье!
 
Спасибо, Просто гостья, вот это по-деловому, правильно! Обязательно учтем Ваши замечания и рекомендации!
Тема "Фотографии предков" была задумана для размещения фотографий всех участников, а не только создателей форума.
А насчет неудавшейся попытки зарегистрироваться - при чём тут наш форум, несогласен, это - к уфологам Вам надо. Или курсы пользователей ПК :)Ж пройти. Или свой комп полечить..

Просто гостья 11.09.2010 13:46

Цитата:

Сообщение от Кубанец (Сообщение 2966)
А насчет неудавшейся попытки зарегистрироваться - при чём тут наш форум, несогласен, это - к уфологам Вам надо. Или курсы пользователей ПК :)Ж пройти. Или свой комп полечить..

Дак я ж и не утверждаю, что это ваш форум глючит, просто так совпало. Кстати, курсы пользователей ПК мне не нужны, я давно с компом и интернетом на "ты", сама создаю и редактирую сайты.
Это не бравада, просто к сведению.

Не из Рассвета 11.09.2010 13:52

О ЗАО "Рассвет"
 
А как казаки относятся к продажам-распродажам хозяйства? То в Канеловку, то еще куда-то?

Незарегистрированный 11.09.2010 14:10

Хорошо, т.к. в поселения нужны инвестиции и новые рабочие места!

Кубанец 12.09.2010 07:22

Просто гостье.
 
А я уж подумал, что Вы сетуете на потусторонние силы. которые окружают форум РХКО, извините...Насчет компьютерного ликбеза - тоже...
А вот о распродажах ЗАО Рассвет: когда предпоследним владельцем акций (по сути - хозяином) ЗАО был Демиденко В.И., местный предприниматель, поднявший совхоз из долгов и бурьянов, чувствовалось, что наступает стабильность. Щас непонятки. Рабочие места сокращаются, севооборот грубо нарушен -зЕмлям скоро каплык будет, инвестиций не ощущается особо - техника заложена-перезаложена в РСХБанке. По всему видать, к очередной перепродаже совхоз катится.

Кубанец 12.09.2010 07:23

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 2973)
Хорошо, т.к. в поселения нужны инвестиции и новые рабочие места!

- новые рабочие места - вы имеете ввиду - новому директору и его свите?

Незарегистрированный 12.09.2010 09:53

А Вы сами что предлагаете,кто должен прийти на хутора для создание рабочих мест?
В сельском хозяйстве не целесообразно держать большой персонал,гораздо эфективнее повышать производительность труда и не забываем про новую
высокопроизводительн ую технику! То что севооборот нарушают это не правда, технику новую покупают,хорошие урожаи получают,налоги и зарплату платят!

Кубанец 12.09.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 2977)
А Вы сами что предлагаете,кто должен прийти на хутора для создание рабочих мест?
В сельском хозяйстве не целесообразно держать большой персонал,гораздо эфективнее повышать производительность труда и не забываем про новую
высокопроизводительн ую технику! То что севооборот нарушают это не правда, технику новую покупают,хорошие урожаи получают,налоги и зарплату платят!

Проедь по полям и посмотри, каков процент подсолнечника в структуре полей - и тогда реплика о нарушении севооборота отпадет сама.

А на кого зарегистрирована новая техника -смотрел свидетельства о регистрации ТС?

Преподобный 12.09.2010 19:53

Ну так шо?
 
Та кчто за проделанная работа? Тут расскажи шобы я там у вас не топтал ;) Всегда было интересно, чем занимаются казаки кроме напяливания дурацкой формы и навешивания невесть за что и откуда взятых медалей.
А, ну да,еще крики про идентичность, корни.и прочую белиберду.
Что за работа?

Кубанец 12.09.2010 20:45

Преподобному:
 
Цитата:

Сообщение от Преподобный (Сообщение 2981)
Та кчто за проделанная работа? Тут расскажи шобы я там у вас не топтал ;) Всегда было интересно, чем занимаются казаки кроме напяливания дурацкой формы и навешивания невесть за что и откуда взятых медалей.
А, ну да,еще крики про идентичность, корни.и прочую белиберду.
Что за работа?

Преподобный, мы занимаемся военно-патриотическим воспитанием допризывной и призывной молодежи, охраной общественного правопорядка совместно с общественностью, администрацией и ОВД, духовным воспитанием жителей.
Форма не дурацкая, а исторически сложившаяся на Кубани... Дурацкие только могут мысли быть от безделия у тех, кого жабак душит.
Памятные знаки и общественные награды - не покупаются, они выдаются Кубанским Войском за определенные заслуги, в честь памятных дат, за 5, 10, 15 и т.п. лет в казачестве - так же, как и ВС РФ, МВД и др министерствах.
Криков про идентичность и прочую хрень, упомянутую тобой, я в упор не слыхивал..... Можем и тебя принять в свое общество, если подойдешь нам по своим морально-деловым качествам и если ты православный христианин...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/