Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Электронные выборы (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   1-й пошел!!! О выборах 2009 в Староминской (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=475)

Преподобный 19.09.2009 14:07

Заходит Славянин, оглядывается вокруг злобным взглядом...
По несколку раз в день заходит. Я заметил. Но молчит. Наверное, думает, "Ну погодите у меня... Умоетесь кровавыми соплями...".

З. В. Сс%котно стало чето...

хакер 19.09.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Анатольевич (Сообщение 1015)
ты про славянина?угу,дуется похоже,ушел в себя..иль все таки бан ему админ дал??

Бан не давал, но письма на почту приходят с вопросами: - админ, а ты кто? :)

Ха-ха хочется, видимо кому то, "вывести на чистую воду", кое -кого, а ума то нет, как это сделать, :)М

Незарегистрированный 20.09.2009 14:58

Очень немногие могут высказаться честно! Особенно из тех, кто имеет приличную работу и не хотел бы ее потерять.

хакер 20.09.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 1040)
Очень немногие могут высказаться честно! Особенно из тех, кто имеет приличную работу и не хотел бы ее потерять.

не боись, админ парень шо надо, своих не сдает.пакедово

Дмитрий Анатольевич 20.09.2009 22:35

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 1040)
Очень немногие могут высказаться честно! Особенно из тех, кто имеет приличную работу и не хотел бы ее потерять.

цирк..преподобный,ка мень в Ваш огород,нет в России демократии,НЕТ.раз народ на форуме с 63мя пользователями боится зарегистрироваться и высказаться.и все делают как скажет начальство,и голосовать будут за кого скажут,ибо нет своего мнения, а тут еще и опасность стать неугодным.ну раз мало кто этому противится,знач народу так хорошо,спокойно ему так за свою ж...,и моя теория подтверждается...

хакер 21.09.2009 00:08

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Анатольевич (Сообщение 1047)
цирк..преподобный,ка мень в Ваш огород,нет в России демократии,НЕТ.раз народ на форуме с 63мя пользователями боится зарегистрироваться и высказаться.и все делают как скажет начальство,и голосовать будут за кого скажут,ибо нет своего мнения, а тут еще и опасность стать неугодным.ну раз мало кто этому противится,знач народу так хорошо,спокойно ему так за свою ж...,и моя теория подтверждается...

таких людей встречал немало когда работал на МПК: живут по прнципу-язык враг мой, начальство от бога, итд, итп, и живут неплохо, самое главное -чтобы корыто было и хавка в нем и тогда все ОК. Начальство на планерках их с дерьмом смешивает, унижает а им по кайфу.

Преподобный 21.09.2009 11:17

for Дмитрий Анатольевич
 
Согласен что нет. Но это не значит, что не будет. Ведь есть же разумные, порядочные люди. Хотя, старый прикол: у человека есть три качества: умный, порядочный, партийный. Одновременно могут быть присущи только два, третье исключается автоматически.

Была настоящая демократия в России: Новгород тому пример, который Господин Великий. Все было. Но что стало... Жаль, что люди хотят быть униженными. Но это залог их благополучие, торговля совестью... Когда-нибудь все изменится, и не путем революций, а само собой, постепенно эволюционируя. Во всяком случае, хочется верить.

Admin 21.09.2009 22:02

Цитата:

и тогда все ОК. Начальство на планерках их с дерьмом смешивает, унижает а им по кайфу.
Вот поэтому мне и не хочется идти и работать на дядю тебе кырдык
Достали меня уже все эти хитрож@пые начальнички, обещают горы золотые, а на деле дельмо подсовывают айяяй нехорошо

VYATHESLAV 01.10.2009 00:12

Выборы Выборы кандидаты ....
 
Выборы Выборы кандидаты ....
Я как человек сугубо технический скажу следующее.
Выборы как известно будут тайные и кто как голосует проверить не возможно.
Равно как и проверить правильно ли посчитали мой голос как и проверить после голосования.
Вот я о чем, вы не задумывались что система голосования в России устарела? И её надо срочно менять в корне!
На электронно вычислительную, только на ту каторую можно проконтролировать?
Лично я почти уверен что зная на верняка что пока не сменят саму систему проведения выборов мы не изменим отношение граждан к самим выборам.
Да и неплохо бы вести ответственность за не явку на выборы в размере штрафа в 1000 рублей хотя бы тогда вы уведите что ваш голос решающий и вы перестанете говорить что от вашего выбора не чего не изменится.
Многое изменится ваш голос не пропадёт как иголка в стогу сена что на сегодня очень может быть.

хакер 01.10.2009 08:59

Цитата:

Сообщение от VYATHESLAV (Сообщение 1146)
Выборы Выборы кандидаты ....
Я как человек сугубо технический скажу следующее.
Выборы как известно будут тайные и кто как голосует проверить не возможно.
Равно как и проверить правильно ли посчитали мой голос как и проверить после голосования.
Вот я о чем, вы не задумывались что система голосования в России устарела? И её надо срочно менять в корне!
На электронно вычислительную, только на ту каторую можно проконтролировать?
Лично я почти уверен что зная на верняка что пока не сменят саму систему проведения выборов мы не изменим отношение граждан к самим выборам.
Да и неплохо бы вести ответственность за не явку на выборы в размере штрафа в 1000 рублей хотя бы тогда вы уведите что ваш голос решающий и вы перестанете говорить что от вашего выбора не чего не изменится.
Многое изменится ваш голос не пропадёт как иголка в стогу сена что на сегодня очень может быть.

да не переживайте вы так уважаемый за выборы, все будет ОК, кого НАДО того и "выберут", и не важно сколько народу прийдет проголосовать


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/