Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Зевс 29.07.2010 23:16

Вот и выдаёшь себя подобными фразами и подтверждаешь лишь то обстоятельство, что ты психолог, нанятый "Содействием"...

Зевс 29.07.2010 23:22

Хоть и мнишь ты себя великим знатоком человеческих душ, но сомневаюсь, что моральные принципы у тебя лучше твоего излюбленного булгаковского персонажа Шарикова, кроме как "Абыр Валг" и вспомнить ничего не можешь!

Незарегистрированный 30.07.2010 00:40

да какое содействие джелса этого ....наняло...вы че????????это видно пишут знакомые и друзья осипенко.... их стиль..язык и почерк..и новые ребята ,которые тут появились-это похоже все те же- под разными никами...на форуме была ссылка на статью Романовой кор-та 161. про то как Осипенко не отдал деньги Носыреву...так вот... там -та же история...--".умные и разные писатели "и все за Осипенко ...и стиль тот же ...и все остальное тоже....так что я думаю,что это не Содействие...хотя все может быть....может и оттуда....у этих ребят одни интересы.....

Незарегистрированный 30.07.2010 09:07

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 2607)
да какое содействие джелса этого ....наняло...вы че????????это видно пишут знакомые и друзья осипенко.... их стиль..язык и почерк..и новые ребята ,которые тут появились-это похоже все те же- под разными никами...на форуме была ссылка на статью Романовой кор-та 161. про то как Осипенко не отдал деньги Носыреву...так вот... там -та же история...--".умные и разные писатели "и все за Осипенко ...и стиль тот же ...и все остальное тоже....так что я думаю,что это не Содействие...хотя все может быть....может и оттуда....у этих ребят одни интересы.....

мальчик, ты чей???
Товарищи родители, чей ребенок обосрался???

Зевс 30.07.2010 16:37

Джельсофт.
"Я не Шариков! Я Джельсофт! Нет, я уже супер Швондер 007! Гав! Гав! Нет, вы меня неправильно позвали, я уже не Шарик! Абыр Валг - Главрыба! Кроме Булгакова ничего больше в жизни не читал и не знаю ничего! Это первая и последняя книга в моей убогой жизни после того, как профессор Преображенский мне мозги вправил! Гав! Гав! Всех загавкаю! Я, Гав! Гав!, конечно же, Джельсофт, но в душе я Шариков! У меня внутри ничего святого нет, ни совести, ни морали, одни животные инстинкты, я и мать родную Федорцову и Овчинникову продам за 3 копейки!"

Незарегистрированный 31.07.2010 00:48

[quote=Незарегистриро ванный;2608]мальчик, ты чей???
Товарищи родители, чей ребенок обосрался???[/QUOT .... все

Незарегистрированный 31.07.2010 01:03

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 2608)
мальчик, ты чей???
Товарищи родители, чей ребенок обосрался???

все и так знают чей этот мальчик....и знают чей мальчик сейчас в сизо сидит.....а то,что ваш ребенок обделался-это уже и так всем понятно!!!!!!!!!- а такие надежды подавал..да...жаль.. .не научили родители мальчика хорошему...не вырос из мальчика хороший человек...

Зевс 01.08.2010 12:18

Признание вора в законе, организатора финансовой пирамиды.

Сижу за решёткой в темнице сырой, вскормлённый икрой пи-пи-пи-пи-пи- пожилой! Я отдыхаю от тяжких трудов, седой от прожитых преступно годов!
И трупные деньги мне лезут наружу, я парюсь во сне в аду даже в стужу! А бабушек трупы в глазах наяву! Недаром на зоне подстилкой слыву!

Jelsoft 01.08.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 2612)
Джельсофт.
"...Кроме Булгакова ничего больше в жизни не читал и не знаю ничего! "

Я еще "Каштанку" читал! Хочешь - за жопу укушу? щас укушу

Зевс 01.08.2010 23:47

Молодец! "Продвинутый"! Ну как в первом классе!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/