Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=641)

Зевс 03.09.2010 22:57

Джельсофт, ты прав, это ещё цветочки по сравнению с тем, что я могу сделать, если захочу! Всем твоим кормильцам и в кошмаре не снилось такое, пусть радуются, что я пока всё шуточками отделываюсь!

Зевс 03.09.2010 23:02

Доктор Джельсофт! Ты лучше как штатный психиатр и психолог "Содействия" полечи там как следует арбитражных управляющих! А то у них затяжные фобии и депрессии по поводу прокуратуры! То есть медвежья болезнь! Из туалета не вылазят от ужаса!

Зевс 03.09.2010 23:08

Пайщики спят, а их грабители не дремлют! Не вылазят с форума враги народа! Вчера даже в два часа ночи здесь присутствовали! Вот как боятся нас, обворованных! Ведь и вправду неизвестно, а что ещё может прийти в голову этим неугомонным пайщикам?

Незарегистрированный 04.09.2010 00:06

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Jelsoft (Сообщение 2893)
Осень началась... Поперли обострения. Судя по моему опыту - это еще цветочки.

Что, Jelsoft, у тебя большой стаж осенних обострений??? Да, очевидно, особенные приступы начались у тебя с осени 2008 г. Когда легкая нажива, казалось, сама в руки бежит. И у тебя "от радости в зобу дыханье спёрло", так захотелсь "содействовать" - жуть! И приходится тебе торчать на этом форуме денно и ночно, дабы что новенького узнать. Иначе какое тебе дело до чужих обострений, лекарь ты наш, захудалый!

Jеlsoft 05.09.2010 19:46

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 2898)
Что, Jelsoft, у тебя большой стаж осенних обострений??? Да, очевидно, особенные приступы начались у тебя с осени 2008 г. Когда легкая нажива, казалось, сама в руки бежит. И у тебя "от радости в зобу дыханье спёрло", так захотелсь "содействовать" - жуть! И приходится тебе торчать на этом форуме денно и ночно, дабы что новенького узнать. Иначе какое тебе дело до чужих обострений, лекарь ты наш, захудалый!

Инструкция к действию:
Стена бетонная, разбег - 15 м, скорость в момент соприкосновения межушного ганглия с бетонной поверхностью - 25 км/ч. Повторять до достижения результата

Незарегистрированный 07.09.2010 21:25

Инвестор-98
 
Да, Джелсофт, круто тебя понесло! Так расперделся, что вонь из компутера йдет. Понт пускаешь, шо дюжа умный?! Однако нахватался лишь верхушек, а суть их самых от тебя далека. Ты хош сам понимаш, ча пишешь? Не тупи, бедный Джелс,,, СМЕШНО!
Ты чё сюда приклеился? Лопаешься от злости! Отвянь, наконец, работодатель сопротивляется... А коль на хлеб-соль не хватат - покажи себя в цирке...,
Вновь увидишь сопротивление - за метлу и вперед!!! У них полный соцпакет, хорошие заработки, не учитывая пивных банок и пластиковых бутылок.

Jеlsoft 08.09.2010 22:47

однако какая экспрессия. Водички попейте милейший, мож попустит.
Цитата:

Ты чё сюда приклеился?
э... здесь ведь
http://starominskaja.ru/forum/images...logo_white.gif
isn`t it?

TERMINATOR 09.09.2010 02:06

айяяй нехорошо мне всё пофигуя крутой

Злой 16.09.2010 09:28

ЛОХИ И ТЕРПИЛЫ
 
Убейтись об стену лохи и терпилы!!! А вот вашего вдохновителя с манией величия замешанной на мании преследования, от греха подальше надо бы определить в соотвествующее заведение... ;) Я просто в шоке, надо же быть таким придурком и идиотом, что бы попасться на малый филиал МММ... Пипец, чего вы плачитесь, типа вас обманули, вы сами себя обманули, кинулись за легкими деньгами, а оказалось что легких то денег не бывает, только в мышеловке... Обидно что не вы кинули, а вас? Ну что ж судьба у вас такая или если кому угодно карма. Нарушен закон добивайтесь наказания виновных, а плакаться идите в церковь, там вас выслушают и отпустят с миром... А доказывать на форуме что вы не лохи не получится и так все ясно.

Зевс 16.09.2010 15:43

А кто без конца очки втирал рекламой "Инвестор-98" по газетам и телевидению? Кто нас зомбировал? Кто обманывал каждый год фальшивыми финансовыми отчётами на ежегодных собраниях пайщиков? Кто в конце концов создал такие законы, чтобы создавались в государстве "МММ" и прочие пирамиды? Через кого беспрепятсвенно открывались филиалы кооператива по всей Ростовской области, чтобы бесконтрольно разворовать миллиарды под носом у администрации области, у мэрий городов, прокуратуры, ФСБ и милиции? Тебе легко делать людей лохами, очередной федорцовский прихлебатель. Мы действительно жертвы преступления государственных чиновников против населения. Да, главных воров посадят, но я считаю своей обязанностью думать ещё и о том, как вернуть обратно свои деньги и помочь другим обворованным. Это реально, но трудно. А в "дурке" скоро сам будешь лечить фобии и депрессии перед возможной "посадкой" в тюрьму! А после тюрьмы уж точно туда навечно лечиться попадёшь!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/