Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Детский сад и школа (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Начальник управления образования МО Староминский район (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=1402)

Кошка 10.10.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от таня2 (Сообщение 3389)
Вот именно сидел и ничего не делал! На многочисленные жалобы родителей никак не реагировал! Пусть сидит дома и ничего не делает, а в образование нам нужен молодой , инициативный руководитель!

А у вас, Таня2, есть кандидат???

ТАНЯ2 10.10.2010 20:07

К сожалению, я никого не знаю из педагогического состава в нашей станице, но когда назначат, мои знакомые и коллеги по работе сразу дадут оценку новому руководителю. Предыдущего руководителя оценивали чрезвычайно отрицательно. Надеюсь на назначение молодого, граммотного и комуникабельного специалиста. Самое главное хотелось бы МОЛОДОГО руководителя, а ни 60 летнего старичка, самодовольного и напыщенного.

Незарегистрированный 10.10.2010 20:33

Что-то вы с возрастом промахнулись лет на восемь, я думаю.

Кошка 10.10.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от ТАНЯ2 (Сообщение 3416)
К сожалению, я никого не знаю из педагогического состава в нашей станице, но когда назначат, мои знакомые и коллеги по работе сразу дадут оценку новому руководителю. Предыдущего руководителя оценивали чрезвычайно отрицательно. Надеюсь на назначение молодого, граммотного и комуникабельного специалиста. Самое главное хотелось бы МОЛОДОГО руководителя, а ни 60 летнего старичка, самодовольного и напыщенного.

Странно, никого не знаете, а оценки давать можете. Почему именно МОЛОДОГО??? Бывший начальник не был старым и ему не 60. Вам 25 летнего надо? По-моему мнению что-то координально в нашем образовании не поменяется с приходом другого руководителя, все идет с головы!

ТАНЯ2 10.10.2010 22:55

Я понятия не имею сколько лет этому дедуле, но на вид он мне показался 60 летним!!! По мне пусть будет хоть и 25 летний руководитель, я уверенна , что он сделает хоть какие-то движения в нашем образовании, а ни просто отсидел каждый день с 8 до 17 часов, получил не плохую зарплату, вот и вся работа. Лично мне как маме нужен руководитель, который будет разбирать жалобы родителей по отношению к работникам образования, а не относится просто никак.

Кошка 10.10.2010 23:22

Цитата:

Сообщение от ТАНЯ2 (Сообщение 3426)
Я понятия не имею сколько лет этому дедуле, но на вид он мне показался 60 летним!!! По мне пусть будет хоть и 25 летний руководитель, я уверенна , что он сделает хоть какие-то движения в нашем образовании, а ни просто отсидел каждый день с 8 до 17 часов, получил не плохую зарплату, вот и вся работа. Лично мне как маме нужен руководитель, который будет разбирать жалобы родителей по отношению к работникам образования, а не относится просто никак.


С жалаобами обращайтесь в суд и прокуратуру, че к зря к начальникам ходить, рука руку моет!угу-согласен

Незарегистрированный 10.10.2010 23:22

Извините, конечно, что вмешиваюсь. Но любой руководитель никогда всем хорош не будет. И молодому, неопытному, но энергичному, на этом скользком месте делать однозначно нечего. Его сверху съедят в один секунд.
И хоть не согласен я был с Евгеньевичем, когда он так поступил с директором первой школы, но всё равно могу сказать, что в общем и целом неплохой он мужик. И учитель хороший, к детям всегда относился очень терпимо и преподавал очень неплохо. И в этом плане школа, к сожалению, потеряла много.
Удивляет другое. Сегодня назначили, сорвали человека с места, завтра не угодил - запросто сняли.
Неприятно это наблюдать. Как минимум.
Евгеньич, держись. Всё пройдёт и это тоже.

Кошка 10.10.2010 23:29

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3428)
Извините, конечно, что вмешиваюсь. Но любой руководитель никогда всем хорош не будет. И молодому, неопытному, но энергичному, на этом скользком месте делать однозначно нечего. Его сверху съедят в один секунд.
И хоть не согласен я был с Евгеньевичем, когда он так поступил с директором первой школы, но всё равно могу сказать, что в общем и целом неплохой он мужик. И учитель хороший, к детям всегда относился очень терпимо и преподавал очень неплохо. И в этом плане школа, к сожалению, потеряла много.
Удивляет другое. Сегодня назначили, сорвали человека с места, завтра не угодил - запросто сняли.
Неприятно это наблюдать. Как минимум.
Евгеньич, держись. Всё пройдёт и это тоже.

Ну про МОЛОДОГО руководителя, эт Тане2 охота, видать она молодая особа и думает, что если молодой, то бросится жалобы разбирать иль она на молодого шармом своим подействовать хочет и ее жалоба положительно для нее разрешиться!:):):)

Про то что Мужик он неплохой, наверное , не знаю. А вот про его преподавательские способности не надо,айяяй нехорошо Учитель он крайне слабый и к детям относился не очень, сама лично у него на уроках была, до сих пор с ужасом вспоминаю, не хочу, чтобы у моего ребенка был такой учитель.

Незарегистрированный 10.10.2010 23:49

Ну, не буду спорить. Я сам у него не учился. А дети не жаловались, им всегда информатика нравилась.

Кошка 10.10.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3430)
Ну, не буду спорить. Я сам у него не учился. А дети не жаловались, им всегда информатика нравилась.

Вам повезло, а детям нет. Поэтому с его уходом из школы ученики ничего не потеряли. Просто руководитель и учитель это разные должности и некоторые очень хорошие руководители, т.к. есть качества хозяйственника, управленца, а учителя не очень. Я не сталкивалась в ним как с руководителем, судить сложно. А то что это его лично инициатива была уволить директора 1 школы, я глубоко сомневаюсь, скорее всего это указивка с края.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/