Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Незарегистрированный 25.07.2011 23:07

великий ученый
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6350)
Досье Осипенко. [/url]

специальность «менеджер-системоаналитик».
Карьера: 1993-1997 гг. частный предприниматель (Украина).
Хобби: шахматы, плаванье, боевые искусства, чтение (любимые авторы: Ричард Бах, Василий Головачев, Теодор Драйзер).

Ну прямо-таки Эдвард Деминг, Джозеф Джуран, Альфред Слоун и т.д. - да нуууу, они в сравнении с супер-пупер ГОЛОВОЙ Осипенко отдыхают! Ну надо же так себе славу создавать, даже в СИЗО занимается самолюбованием. Наверное, инженеры дочку хотели, а получилось??? «менеджер-системоаналитик» из его уст звучит почище, чем физик-ядерщик, с присущей ему харизмой хочет всем внушить, что он великий ученый. Да, без него предприятие СТАНЕТ!!!

Незарегистрированный 25.07.2011 23:26

ВОР Осипенко ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
 
Да , ВОР он ВОР ,ДЯДЯ! а ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ в Тюрьме!!!
Романтика-украл,выпил в ТЮРЬМУ!!!

Незарегистрированный 25.07.2011 23:59

бедный русский народ
 
бедные пайщики..все то нас дурят...сначала Федорцов..осипенко.. кузенко..и т.д.а теперь и те-кто от них нас защищал-кого нанимали и выбирали...Тимур и правда производил впечатление порядочного профессионала..но что то с ним стало не то...да и новый комитет...еще та группа товарищей...у них что дел нету-как ребят выпускать...за какой то миллион...а может кто чего не понял..может ребята пообещали каждому отдать по лимону.-всей группе ходайствующих.вот поэтому и суета такая началась....а пайщики -дураки переморгают....как всегда...Тимур-ты определись..или отпускать или ловить..а то как то сам себе противоречишь..а когда ребята,которых вы отпустите убегут...вот тогда вы ответите зачем это сделали или за сколько.......---.все все понимают...Че то КУзенко на свободе...но не отдаал и копейки...не смешите людей..жизнь и так смешная..А любители Ричарда Баха пусть пока посидят..и еще раз внимательно почитают его произведения...

http://imglink.ru/pictures/26-07-11/...3ebc6ad37a.jpg

Тимур Бахтиев 26.07.2011 04:47

Миллион - цена изменения меры пресечения. Это не означает освобождение Осипенко от уголовной ответственности. Но на свободе он может смягчить её, проводя дальнейшие расчёты с пайщиками. Хотя всё равно останется должен. И отсиженный год ему тоже уже не вернут, поэтому странно слышать рассуждения, что Осипенко останется безнаказанным.
Цитата:

Наверняка адвокаты Осипенко прочитают этот бред и в среду он нам предложит эту подачку.
Крайне маловероятно.
Цитата:

любители Ричарда Баха пусть пока посидят..
А потом что?

Рыбачок 26.07.2011 06:34

Как только его(Осипенко) выпустят он сразу "станет на лыжи", т.е. уедет далеко за границу и ничего мы (пайщики) не получим. То что он на это способен все об этом знают. Ну а полиция очень безуспешно будет его искать.
Я уверен что эти действия проплачены и очень даже недешево.тебе кырдык

Тимур Бахтиев 26.07.2011 07:53

Цитата:

Сообщение от Рыбачок (Сообщение 6355)
Как только его(Осипенко) выпустят он сразу "станет на лыжи", т.е. уедет далеко за границу

Ну, во-первых, у Осипенко ограничение на выезд даже по линии судебных приставов. Мне возразят пресловутым: "с такими деньгами...". А с какими, собственно, деньгами? Осипенко не Березовский, и Лондон, например, его преспокойно выдаст как самого обычного уголовника. Только затаиться, перестать заниматься бизнесом и т.д. А тогда откуда возьмутся деньги? Считаю, что бежать Осипенко по большому счету некуда, не стоит оно того. Жить и работать так, как он привык, он сможет только в России. Опять же, от тюрьмы он только поначалу был в шоке, а за год пообвык и отсидеть ещё годик-другой (этим он, видимо, надеется отделаться) его уже не так страшит (судя по поведению).
Цитата:

Я уверен что эти действия проплачены и очень даже недешево.
А я, напротив, крайне сомневаюсь. Уверен, что ничего он не платил и не собирается, кроме как "правоохранитель ным" органам. Если же инициаторы освобождения рассчитывают на персональную благодарность в будущем, то напрасно: "он может говорить все, что угодно, - отец провокаторов не может быть честным человеком."
Я вот пишу про миллион и на 99% уверен, что он даже его не отдаст. Иначе это будет уже не тот Осипенко.

Незарегистрированный 26.07.2011 09:08

паспорт
 
Цитата:

Сообщение от Тимур Бахтиев (Сообщение 6356)
Ну, во-первых, у Осипенко ограничение на выезд даже по линии судебных приставов. Мне возразят пресловутым: "с такими деньгами...". А с какими, собственно, деньгами? Осипенко не Березовский, и Лондон, например, его преспокойно выдаст как самого обычного уголовника. Только затаиться, перестать заниматься бизнесом и т.д. А тогда откуда возьмутся деньги? Считаю, что бежать Осипенко по большому счету некуда, не стоит оно того. Жить и работать так, как он привык, он сможет только в России. Опять же, от тюрьмы он только поначалу был в шоке, а за год пообвык и отсидеть ещё годик-другой (этим он, видимо, надеется отделаться) его уже не так страшит (судя по поведению).

А я, напротив, крайне сомневаюсь. Уверен, что ничего он не платил и не собирается, кроме как "правоохранитель ным" органам. Если же инициаторы освобождения рассчитывают на персональную благодарность в будущем, то напрасно: "он может говорить все, что угодно, - отец провокаторов не может быть честным человеком."
Я вот пишу про миллион и на 99% уверен, что он даже его не отдаст. Иначе это будет уже не тот Осипенко.

Тимур. Второй паспорт с другим гражданством - к примеру Черногория стоит 250 000 долларов - это 7 000 000 рублей. Однозначно у Осипенко есть что то подобное. За 1 500 рублей он на такси выедет на Украину в Червонопартизанск - там куча тропинок проложенных контрабандистами нефти и улетит на самолете как гражданин Черногории или какой другой банановой республики на вторую родину. А там - куда угодно. Миллионов 5 долларов наверное есть - уверен что есть. И все. А вы Тимур либо наивный, либо... Я как пайщик уверен в потере своих денег навсегда если Осипенко выпустят. Я и так уже смирился, но хочу чтобы справедливость была хоть чуть чуть.

Незарегистрированный 26.07.2011 10:54

кто есть кто?
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6349)
И еще, я заметил,что с форума удаляются сообщения. .. Но что удивительно, наряду с ними удаляются и те,в которых содержатся просто неудобные вопросы для некоторых членов комитета кредиторов.

Кстати, это заметно для всех. Например, сообщение по поводу 3-х членов комитета, которые не являются пайщиками (может,это и не правда вовсе), но почему-то это сообщение, дважды написанное, настойчиво удаляется.
После произошедших событий хотелось бы этот вопрос выяснить досканально. Поразмышляем. Бахтиев - не кредитор, его выдвинули пайщики, как юриста, хорошо знающего дела инвестора и как представителя многих кредиторов. А еще двое? Если они не пайщики, то откуда взялись и зачем?
Если так, то они обманным путем вошли в комитет.
Вот этот вопрос теперь нужно довести до конца.

Незарегистрированный 26.07.2011 11:12

Осипенко готов мужественно нести заслуженное наказание
 
Цитата:

Сообщение от Тимур Бахтиев (Сообщение 6356)
. Опять же, от тюрьмы он только поначалу был в шоке, а за год пообвык и отсидеть ещё годик-другой (этим он, видимо, надеется отделаться) его уже не так страшит (судя по поведению)....

http://imglink.ru/pictures/26-07-11/...3e31b05f7d.jpg
На Фото Осипенко.
И прекрасно, пусть сидит. А пополнять счет инвестора он может и сидя за решеткой. Он много награбил, инженеры могут вносить частями, украденное сыном, всякий раз снимая с него грех и проклятия людские. И хватит нам вешать лапшу на предмет вликой "одаренности" неповторимого менеджера Осипенко. Пусть покажет, какой он супер-менеджер в колонии строгого режима.
P.S. По нынешним Законам, (дай Бог, чтобы они не изменились) для таких, как Осипенко, "годик-другой" - не квалифицируется, он подпадает под 10-15 и не менее.

Незарегистрированный 26.07.2011 12:45

бредятина
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6359)
И прекрасно, пусть сидит. А пополнять счет инвестора он может и сидя за решеткой. Он много награбил, инженеры могут вносить частями, украденное сыном, всякий раз снимая с него грех и проклятия людские. И хватит нам вешать лапшу на предмет вликой "одаренности" неповторимого менеджера Осипенко. Пусть покажет, какой он супер-менеджер в колонии строгого режима.
P.S. По нынешним Законам, (дай Бог, чтобы они не изменились) для таких, как Осипенко, "годик-другой" - не квалифицируется, он подпадает под 10-15 и не менее.

...получит 6 лет, три отсидит и на волю с чистой совестью. Какие вы наивные. Кодекс читайте. Тем более ваш тимур и ряд пайщиков уже на стороне осипенко. это же видно.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/