Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Незарегистрированный 21.07.2011 00:43

Зря спорите, что важнее: забрать деньги или посадить?
 
Нужно добиваться и денег и посадки лиц, совершивших преступление. Одно другому не мешает! Тем более, что обокравшие пайщиков тёмные личности ведут себя крайне нагло и хамски, присвоенные денежки возвращать и не думают, разрабатывают способы как забрать у пайщиков то последнее, что не успели ещё прихапать, и при этом откупиться от тюрьмы!

Незарегистрированный 21.07.2011 16:13

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6250)
Нужно добиваться и денег и посадки лиц, совершивших преступление. Одно другому не мешает! Тем более, что обокравшие пайщиков тёмные личности ведут себя крайне нагло и хамски, присвоенные денежки возвращать и не думают, разрабатывают способы как забрать у пайщиков то последнее, что не успели ещё прихапать, и при этом откупиться от тюрьмы!

Цитата:

Сообщение от комбат (Сообщение 6235)
... А лично я ... буду бороться только за то, чтобы Федорцов и компания понесли заслуженное наказание.

А сегодня поступила инфа из Ленинского райсуда, что
ЗАВТРА, 22 ИЮЛЯ В 14.00
будет слушаться дело по жалобе ЛГУНА И МОШЕННИКА Осипенко Ю.В., который просит выпустить его на свободу в обмен на то, что он будет работать, а зарплату отдавать в "пользу бедных", то есть нас - пайщиков. Вот этот секрет нам никто на форуме не сообщил. Еще стало известно, что инициативная группа из членов нового комитета кредиторов собирает подписи в поддержку Осипенко Ю.В. Неужели это правда? То, что завтра состоится судебное заседание по этому вопросу это точно, а вот почему нам не сообщили об этом, тем более - если в поддержку Осипенко. Ведь наказание мошенников для многих пайщиков - дело чести. Да, нам уже обещали и Федорцов, и Черенкова и что же? Следующий на свободу, я так полагаю - Федорцов? Теперь становится немного понятнее, почему вместо 11 членов комитета осталось 7. Для чего выпустить Осипенко? Что ему мешало за год отсидки отдать хотя бы часть наворованных им в инвесторе денег? Что за смех он нам обещает, чтобы выйти на свободу. Э-э-эххх! Ничего святого!!! Ув. пайщики! кто имеет возможность явиться завтра на судебное заседание приходите, выступите против коварного плана Черенковой. Осипенко вор и мошенник - он должен сидеть в тюрьме. А если захочет отдать ворованное (за смягчающий приговор) - пусть объявит конкретную сумму в судебном заседании, а не мифическую будующую зарплату на 10 тысяч пайщиков за выход на свободу.
P.S. Такой важный момент решается в кулуарах, никому не сообщается об этом - вопрос "Почему?"

Незарегистрированный 21.07.2011 18:00

УЖЕ ВСЕ РЕШЕНО
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6253)
А сегодня поступила инфа из Ленинского райсуда, что
ЗАВТРА, 22 ИЮЛЯ В 14.00
будет слушаться дело по жалобе ЛГУНА И МОШЕННИКА Осипенко Ю.В., который просит выпустить его на свободу в обмен на то, что он будет работать, а зарплату отдавать в "пользу бедных", то есть нас - пайщиков. Вот этот секрет нам никто на форуме не сообщил. Еще стало известно, что инициативная группа из членов нового комитета кредиторов собирает подписи в поддержку Осипенко Ю.В. Неужели это правда? То, что завтра состоится судебное заседание по этому вопросу это точно, а вот почему нам не сообщили об этом, тем более - если в поддержку Осипенко. Ведь наказание мошенников для многих пайщиков - дело чести. Да, нам уже обещали и Федорцов, и Черенкова и что же? Следующий на свободу, я так полагаю - Федорцов? Теперь становится немного понятнее, почему вместо 11 членов комитета осталось 7. Для чего выпустить Осипенко? Что ему мешало за год отсидки отдать хотя бы часть наворованных им в инвесторе денег? Что за смех он нам обещает, чтобы выйти на свободу. Э-э-эххх! Ничего святого!!! Ув. пайщики! кто имеет возможность явиться завтра на судебное заседание приходите, выступите против коварного плана Черенковой. Осипенко вор и мошенник - он должен сидеть в тюрьме. А если захочет отдать ворованное (за смягчающий приговор) - пусть объявит конкретную сумму в судебном заседании, а не мифическую будующую зарплату на 10 тысяч пайщиков за выход на свободу.
P.S. Такой важный момент решается в кулуарах, никому не сообщается об этом - вопрос "Почему?"


УЖЕ ВСЕ РЕШЕНО, ЧЕ ВЫ ПРЫГАЕТЕ. ПУСТЬ ВЫХОДИТ И ПАШЕТ. ЧЕ ОН ТАМ СИДИТ.

Незарегистрированный 21.07.2011 18:06

Инвестор 98
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6254)
УЖЕ ВСЕ РЕШЕНО, ЧЕ ВЫ ПРЫГАЕТЕ. ПУСТЬ ВЫХОДИТ И ПАШЕТ. ЧЕ ОН ТАМ СИДИТ.

УЖЕ ВСЕ РЕШЕНО!
Кем это решено? Тобой что ли, а не ты ли прыгаешь, любезный?
ПУСТЬ ВЫХОДИТ И ПАШЕТ.
Для него любая пашня будет легче, чем сидеть. И за что этой отвратительной личности выбор представлен?
ЧЕ ОН ТАМ СИДИТ?
Вот именно. Неужто настало время для разрешения этого вопроса? ... НН -да... власть переменилась!!!
Уважаемые пайщики!!! Примите участие в этом важном вопросе. Следующий на выход - Федорцов. Не дадим мошенникам уйти от ответственности.

Незарегистрированный 21.07.2011 18:09

ТТТ
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6255)
УЖЕ ВСЕ РЕШЕНО!
Кем это решено? Тобой что ли, а не ты ли прыгаешь, любезный?
ПУСТЬ ВЫХОДИТ И ПАШЕТ.
Для него любая пашня будет легче, чем сидеть. И за что этой отвратительной личности выбор представлен?
ЧЕ ОН ТАМ СИДИТ?
Вот именно. Неужто настало время для разрешения этого вопроса? ... НН -да... власть переменилась!!!
Уважаемые пайщики!!! Примите участие в этом важном вопросе. Следующий на выход - Федорцов. Не дадим мошенникам уйти от ответственности.


ДА НЕ УЙДУТ ОНИ. ДУРАКУ ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ РАВНО ПОЛУЧАТ УСЛОВНО. ТАК ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВЫХОДЯТ И ОТРАБАТЫВАЮТ. И ЧЕ ПАЙЩИКОВ ДЕРГАТЬ. УСПОКОЙТЕСЬ. ДУМАЮ ВСЕ ГРАМОТНЫЕ И ДУМАЮТ ТАК КАК Я. ПРОСТО ВАМ ДЛЯ САМОЛЮБИЯ ХОЧИТСЯ ЧТОБЫ ОНИ СИДЕЛИ. ПУСТЬ РАБОТАЮТ.

Незарегистрированный 21.07.2011 19:44

Инвестор-98
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6256)
ДА НЕ УЙДУТ ОНИ. ДУРАКУ ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ РАВНО ПОЛУЧАТ УСЛОВНО. ТАК ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВЫХОДЯТ И ОТРАБАТЫВАЮТ. И ЧЕ ПАЙЩИКОВ ДЕРГАТЬ. УСПОКОЙТЕСЬ. ДУМАЮ ВСЕ ГРАМОТНЫЕ И ДУМАЮТ ТАК КАК Я. ПРОСТО ВАМ ДЛЯ САМОЛЮБИЯ ХОЧИТСЯ ЧТОБЫ ОНИ СИДЕЛИ. ПУСТЬ РАБОТАЮТ.

А чтобы не получили "условно" не надо их освобождать раньше времени. Это предательство. Этот ветер перемен не в лучшую сторону. Отработают они в полном объеме только ТАМ - в местах лишения свободыых. Они там сложа руки не сидят, вот потому-то и рвутся на свободу. А уж твоя грамотность (ЧЕ, ХОЧИТСЯ и т.д.) видна налицо..., вот потому-то и нашли таких как ты, дабы им внушить, что Осипенко будет работать на свободе на нас. Представь, если даже самую заоблачную зарплату Осипенко разделить на 10 000 плюс внеочередные платежи, сумма которых тоже значительна. Что получит каждый пайщик? По 5 копеек? Нет, пожалуй по 3 коп. Вот сейчас приходит понимание того, что Цененко Э.В. не хватает в комитете. Интересно узнать ее мнение, зевса и др. по поводу освобождения Осипенко Ю.В. Кстати, еще не поздно. И законно ли то, что большинство пайщиков не знает об этом, а единицы выдвигают такое необдуманное предложение. Будем продолжать борьбу с вредительством. Жаль только, что теряется вера во всех и вся...
Да, этот ветер перемен говорит о том, что скорее всего в ближайщем будущем
дело Инвестора закроется и ВСЕ!!!

Тимур Бахтиев 21.07.2011 19:54

Согласен, что сидячи за решеткой Осипенко денег не заработает.
Поэтому я готов поддержать изменение ему меры пресечения на более мягкую при условии, что он докажет свои благие намерения начнёт погашать задолженность перед кооперативом и пайщиками-потерпевшими. С учётом его долга полагаю, что первая сумма погашения задолженности, до того, как Осипенко выпустят, должна составлять порядка 1 млн. рублей. Это и для суда будет весомым доказательством, что скрываться Осипенко не собирается, а желает загладить вред, нанесенный им потерпевшим.
Ну а в нынешнем состоянии, когда Осипенко ни копейки не уплатил, доверять ему не вижу никаких оснований и не считаю себя вправе от имени людей, которые выдали мне доверенности, заявлять ходатайство о смягчении ему меры пресечения. Конечно, у других представителей инициативной группы может быть другое мнение.
Цитата:

Теперь становится немного понятнее, почему вместо 11 членов комитета осталось 7.
Не путайте тёплое с мягким. Комитет кредиторов избирается для целей дела о банкротстве и не является каким-то особым органом с точки зрения уголовного процесса. УПК РФ не предусмотрено, что мнение потерпевшего - члена комитета кредиторов имеет больший вес, чем мнение потерпевшего, не являющегося таковым.
Цитата:

инициативная группа из членов нового комитета кредиторов собирает подписи в поддержку Осипенко Ю.В.
Цитата:

Такой важный момент решается в кулуарах
Ага, тайно, в кулуарах собирают десятки и сотни подписей.
Не забывайте, у каждого своя голова на плечах. Если конкретный потерпевший подписывается под заявлением о смягчении меры пресечения Осипенко, значит он с этим заявлением согласен. Это его решение.

Незарегистрированный 21.07.2011 20:31

Инвестор-98
 
Тимур, вы здравомыслящий челвек, а потому говорить с вами полезно. Десятки подписей - не сотни. Это подписи уставших бабушек и дедушек, верящих во всё, что им скажет заинтересованный "за" или "против", они подпишут всё, что им скажут и даже более... А если не в кулуарах, то почему на форуме этот вопрос не стоял? Значит, когда нужны были пайщики - тогда приезжайте, приходите ради Бога, заявите о себе, что мы в борьбе, а сейчас вопрос вроде бы пайщиков и не касается. Новые люди пришли к власти, они то лучше знают как поступить. Вы считаете это правильно?

Цитата:

Сообщение от Тимур Бахтиев (Сообщение 6259)
Согласен, что сидячи за решеткой Осипенко денег не заработает.
Поэтому я готов поддержать изменение ему меры пресечения на более мягкую при условии, что он докажет свои благие намерения начнёт погашать задолженность перед кооперативом и пайщиками-потерпевшими. С учётом его долга полагаю, что первая сумма погашения задолженности, до того, как Осипенко выпустят, должна составлять порядка 1 млн. рублей...
Ну а в нынешнем состоянии, когда Осипенко ни копейки не уплатил, доверять ему не вижу никаких оснований и не считаю себя вправе от имени людей, которые выдали мне доверенности, заявлять ходатайство о смягчении ему меры пресечения. .

Вот в этом случае я и другие пайщики будут в полном согласии с Вами. Это более-менее справедливо. Но здесь один "любезнейший" заявляет: "ВСЕ РЕШЕНО" и баста. Как тут не возмутишься?

Цитата:

Сообщение от Тимур Бахтиев (Сообщение 6259)
Не путайте тёплое с мягким. Комитет кредиторов избирается для целей дела о банкротстве и не является каким-то особым органом с точки зрения уголовного процесса. .

Я не это имею ввиду, а то, что с меньшим количеством, да еще если пообещать или пригрозить - легче сговориться. Но в этом вопросе я, возможно, ошибаюсь...

Незарегистрированный 21.07.2011 21:11

Инвестор-98
 
По поводу Осипенко еще хочется знать мнение Рольфа, Комбата, Зевса и др.
http://imglink.ru/pictures/24-07-11/...9fe7b5a32c.jpg
На фото Осипенко.

Ведь их цель -
-НАКАЗАТЬ МОШЕННИКОВ
всегда красовалась цитатой к сказанному. Давайте будем последвательны и не будем бросаться на обглоданную кость, ведь Черенкова когда-то говорила: "Это быдло все стерпит..." Так давайте ЕЕ за решетку всеми силами упрячем, а не в угоду ей за один выплаченный рубль сдувать с нее пылинки...

ЧЕРЕНКОВА НА СВОБОДЕ - НАСМЕШКА НАД ПАЙЩИКАМИ!

ПРИВЛЕЧЬ ЧЕРЕНКОВУ И КОМАРОВУ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
ВИНОВНЫХ ВОРОВ И МОШЕННИКОВ НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА!


СИДЯЩИМ В СИЗО ОСИПЕНКО И ФЕДОРЦОВУ СОЗДАТЬ ЖЕСТКИЕ УСЛОВИЯ!


Мнение Рольфа : Мошенники должны понести самое серьёзное наказание:1)получить срок по максимуму.2)выпускат ь их можно только после выплаты всех денег и полной отсидке за совершенное мошенничество!

Незарегистрированный 21.07.2011 21:12

Ну что можно сказать. Молодец Осипенко. Даже будучи за решеткой сумел организовать инициативную группу в свою поддержку.
Вот ей он скорей всего и заплатит (или уже заплатил) чуток.
А вот что будет потом-увидите:)
Миллион? Так все верно, как раз с учетом общего долга за свободу можно и поболее. Цирк продолжается)))))


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/