Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Другие темы о нашей местной медицине (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   В больницу срочно требуется человек с температурой 36,6 для поверки термометров:))) Голосование - главврач (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=985)

Незарегистрированный 15.03.2011 20:48

случайно зашедши
 
Цитата:

Сообщение от TERMINATOR (Сообщение 4993)
Внимательней читайте сударь, не все плохие:

А, оказывается есть, всё таки, и грамотные и хорошие, слава богу, не всё так плохо. А осмелюсь спросить- достойная зарплата для врача на сегодня по вашему это сколько?

Ответ: TERMINATOR
Я думаю у доктора должна быть от 20 000 и выше + обязательно после определённого срока работы(3-5лет) давать квартиру, а до истечения этого срока если доктор живёт на квартире оплачивать ему эти расходы.
И ещё требовать от докторов выполнения своих обязанностей, а то у нас как прейдёшь на приём в поликлинику, так вечно врач 20-минут посидел в кабинете и сбегает - дежурная отмазка "на вызов" тебе кырдыкщас укушу


rfcgthcrbq 15.03.2011 21:09

В смысле бегут, в других районах лучше? Приведите пример где лучше?
 
Привожу: Каневской район - перинатальный центр, лапароскопические операции лет 20 уже как дважды два, Кущевский - межрайонный травматологический, Ленинградский - лаборатории, мед.центры, хотя и коммерческие, но на то же УЗИ - ЕСТЬ куда пойти, а не ждать 2 месяца очереди и не потому, что узист препоны ставит, а просто у дока физической возможности нет принять всех!

rfcgthcrbq 15.03.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 4994)
А, оказывается есть, всё таки, и грамотные и хорошие, слава богу, не всё так плохо. А осмелюсь спросить- достойная зарплата для врача на сегодня по вашему это сколько?

А сколько стоит жизнь? И зачастую не одна??? Сложно судить, но что она должна быть достойной - это однозначно!!!

Незарегистрированный 19.03.2011 21:21

ёж
 
Цитата:

Сообщение от rfcgthcrbq (Сообщение 4996)
А сколько стоит жизнь? И зачастую не одна??? Сложно судить, но что она должна быть достойной - это однозначно!!!

Судя по обьявлениям" требуются" с выкладкой о зарплате, то наша жизнь грошовая........... Или почему же тогда такая зарплата у медиков? Кто это оценил и посчитал? Позор нашему правительству или кто там ещё зарплаты определяет.

TERMINATOR 20.03.2011 02:09

У нас зарплаты медикам определяет главврач вместе с бухгалтером и экономистом ссылаясь что администрация района им мало денег даёт, хотя у самих зарплаты в 10-15 раз выше чем у докторов угу-согласен

негр 20.03.2011 11:25

потому и платят зарплаты маленькие нашим медикам, чтобы руководящему составу хватило в десять раз больше заплатить. бедненькие наши медики! очень мне вас жаль! и сколько вам предется все это терпеть?

cosmopoliten 30.03.2011 09:23

Да пока остается Демидов на должности главного врача-ничего и никого в больнице хорошего не будет,все хорошие от него уже разбежались и продолжают бежать.А насчет зарплат-с ним на днях инфекция судилась за свои заработанные и проиграли,у него адвокат хороший был из Кущевской,так за ним каждый день на государственном бензине ездили,а скорые в это время без бензина стояли-вызов не на чем было обслужить....

Незарегистрированный 30.03.2011 10:17

Я, конечно, знаю, что в медицине, да и не только в ней, по станице творится беспредел и полнейший бардак.
Но с трудом верится в подобную ситуацию, описанную выше. Вряд ли отделение больницы пошло бы против главврача, ну и об адвокате сомнительная информация, у больницы ж свой юрист в штате есть, ну или имелся раньше.

Незарегистрированный 30.03.2011 11:19

А депутат Хараман Ю.Г. выступал по тв и выделил наш район по обеспечиванию лекарств как лучший из тех 4 районов которые в его округе!
Про скорые не надо, ездят на все вызовы нормально.

rfcgthcrbq 30.03.2011 20:47

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 5189)
Я, конечно, знаю, что в медицине, да и не только в ней, по станице творится беспредел и полнейший бардак.
Но с трудом верится в подобную ситуацию, описанную выше. Вряд ли отделение больницы пошло бы против главврача, ну и об адвокате сомнительная информация, у больницы ж свой юрист в штате есть, ну или имелся раньше.

А ВОТ ПОШЛИ ЛЮДИ, НАВЕРНОЕ ПРЕДЕЛ НАСТУПИЛ, НО ПРОИГРАЛИ...ПОДАЛИ АПЕЛЯЦИЮ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ? НО СКОРО НАВЕРНОЕ, РАБОТАТЬ ВООБЩЕ НЕКОМУ БУДЕТ. НАРОД РАЗБЕГАЕТСЯ...А ЮРИСТ КОНЕЧНО ЕСТЬ, НО ВОТ КТО ТОЧНО ПРОТИВ ГЛАВНОГО ВРАЧА НЕ ПОПРЕТ, ТАК ЭТО ОН.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/