Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   Детский сад и школа (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Начальник управления образования МО Староминский район (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=1402)

TERMINATOR 11.10.2010 00:37

должность руководителя
 
Грамотный руководитель выслушает все жалобы и сделает соответствующие выводы, кого наказать, кому сделать замечание и поставить "на место", а кого и послать подальше - культурно в суд. А если ты руководитель под кем-то, то ещё и угодить вышестоящему начальству. Учитель-преподаватель не всегда готов к этому, здесь не детей учить приходится, а решать различные задачи иногда очень ответственные с взрослыми дядьками и тётками не соображаю

Незарегистрированный 11.10.2010 04:21

Про организаторские способности
 
Организаторские способности не завмсят от возраста. Если ты не способен руководить людьми, то ни в 25, ни в 60 лет эти способности не придут. Если ты начальник машинного двора и это твой потолок, а тебя поставили руководить предприятием, то у тебя мышление начальника именно машинного двора и останется.
Нечего было дергать учителя на руководящую работу. По-человечески Евгеньича жаль. А с другой стороны-чего лез, думал там сладко?!

Кошка 11.10.2010 19:23

Слышала я , что на место начальника образования хотят назначить директора СШ№3. Кто-нить че-нить знает??? Слышал??? Интересно!по секрету-тихопо секрету-тихопо секрету-тихопо секрету-тихо

катерина 11.10.2010 22:29

[Q А вот про его преподавательские способности не надо,айяяй нехорошо Учитель он крайне слабый и к детям относился не очень, сама лично у него на уроках была, до сих пор с ужасом вспоминаю, не хочу, чтобы у моего ребенка был такой учитель.[/quote]


Дорогая кошка вы наверное сами очень грамотный человек, и наверное с высшим образованием и с большим опытом работы в педагогическом составе? Каким образом вы решили что он слабый учитель? Да будет вам известно что господин Смаглюк достаточно умный преподаватель в своей среде, я бы даже сказала что лучший.

Кошка 11.10.2010 23:18

Катерина, ну высшим образованием ща никого не удивишь, так что опустим. А я ничего не решала, я сужу по себе и своим одноклассникам мало чему мы у него научилась,когда он нам вреоде как тему урока пытался оъяснить, а мы его исправляли, т.к. он в элементарном ошибки делал, а мож просто донести материал он не мог, а сам все знает. Поверте, мне есть с чем сравнивать даже без педагогического опыта. Кто вам сказал, что он лучший???несогласен

катерина 12.10.2010 08:25

Цитата:

Сообщение от Кошка (Сообщение 3453)
Катерина, ну высшим образованием ща никого не удивишь, так что опустим. А я ничего не решала, я сужу по себе и своим одноклассникам мало чему мы у него научилась,когда он нам вреоде как тему урока пытался оъяснить, а мы его исправляли, т.к. он в элементарном ошибки делал, а мож просто донести материал он не мог, а сам все знает. Поверте, мне есть с чем сравнивать даже без педагогического опыта. Кто вам сказал, что он лучший???несогласен

Мой знакомый его аттестировал по предмету и не раз и от многих людей я слышала что он граммотный в своем деле.

Преподобный 14.10.2010 12:00

стесняюсь спросить...
 
Сразу скажу, что к А. Е. у меня нормальное отношение: был его учеником, застал директором. Дядька сумасшедший, но интересный.

Но:
Цитата:

Мой знакомый его аттестировал по предмету и не раз и от многих людей я слышала что он граммотный в своем деле.
О каком предмете идет речь: русский язык, рисование, черчение, информитика?

катерина 14.10.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от Преподобный (Сообщение 3480)
Сразу скажу, что к А. Е. у меня нормальное отношение: был его учеником, застал директором. Дядька сумасшедший, но интересный.

Но:

О каком предмете идет речь: русский язык, рисование, черчение, информитика?

Информатика

Кошка 14.10.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от Преподобный (Сообщение 3480)
О каком предмете идет речь: русский язык, рисование, черчение, информитика?

:)М:)М:)М:)Мгы-гыгы-гыгы-гыгы-гыгы-гы
Мастер на все руки!

хакер 19.10.2010 16:19

кадры решают всё!
 
Назначен новый начальник управления образования МО Староминский район, им стал директор СОШ №3 Ульянов Владимир Юрьевич.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/