Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 12:54   #3365
Anonymous
Новичок
 
Аватар для Anonymous
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Anonymous на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
poisk....@mail.ru

АУ. Вышегородцев! Вот как ты распоряжаешься нашим имуществом и деньгами. Почему на 241 млн. руб. закрыл исполнительное производство по Милькису в г. Сочи. А ведь ездил с Погореловским, о чем-то там договаривались. Если взяты деньги и имущество у Милькиса на сумму 241 млн, то где они? И почему не доложили кредиторам? Или это в Вашем интересе? Такие трюки можно проделать и с другими мошенниками. Как: Осипенко,Черенковой, Федорцовым и др. и при этом не забывать про свой личный интерес. Таким образом наносится вред и ущерб кредиторам. Прошу ответить.
Вышегородцев И.А. не раз писал и отвечал пайщикам,что
он отвечает на вопросы,читает и пишет только на одном форуме и если хотите задать вопрос и получить на него ответ зайдите по ссылке:


http://www.investor-98.ru/forum/viewforum.php?f=2

У меня регистрация только под моим ником "Вышегородцев Игорь" и только на форуме investor-98.ru
Я не читаю и не пишу на других форумах, кроме investor-98.ru
И если кто-то копирует мои сообщения и размещает их на других форумах, то это не значит что я там читаю или пишу. Я об этом говорил и писал неоднократно. Поэтому когда в суде кто-то из кредиторов заявляет, что мы обращались к управляющему через интернет - это не значит что я это обращение читал. Я не обязан читать всё подряд про себя или "Инвестор-98" по всему интернету.
На форуме investor-98.ru я всегда отвечаю на все вопросы. Если не ответил в этот же день - значит я в командировке, и отвечу не много позже.
Anonymous вне форума   Ответить с цитированием