Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 15:49   #320
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Боюсь, что Вы зря подавали в суд на П.К. "П.С."Инвестор-98" как на юридическое лицо! На основании вступившего в законную силу судебного решения о взыскании Ваших денег с кооператива, как с юридического лица, Вас включил в реестр требований кредиторов Арбитражный суд Ростовской области, причём так же, как и тех пайщиков, которые в суд не подавали и деньги не тратили на госпошлину и адвокатов, а сначала подавали в кооператив заявление о расторжении договоров займа, а затем заявление в Арбитражный суд Ростовской области о включении в реестр требований кредиторов. Сомневаюсь, что Вы хоть что-нибудь получите от "Содействия" по реестру, ну может быть жалкие гроши неизвестно когда! Поэтому лучше подавайте исковое заявление на обвиняемых в рамках уголовного процесса как на физических лиц после окончания предварительного расследования, но до окончания первого следствия в суде. Представляю Ваш гнев, когда прочитаете мой правдивый ответ! Я ж и говорю, злейшему врагу 30 лет тюрьмы не пожелаешь, мне ничего человеческое не чуждо, в том числе доброта и сострадание, а Федорцов и его соучастники более чем заслужили Тартар строгого режима не только и не столько за украденные наши кровные сбережения, сколько за два года мытарств, писанины и нервомоталовки!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием