Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 18:16   #325
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж, по слухам от горя за свои потерянные сбережения за два года умерло уже около 200 пайщиков! Как Зевс-громовержец, обещаю, что Федорцов и его соучастники попадут в царство Аида после смерти! Система распределения душ очень простая на том свете: злые и тяжёлые души опускаются под землю в магму, а хорошие и лёгкие возносятся в высшие миры в иных измерениях, нам непостижимым. Некоторые души веками не могут перейти реку энергии на том свете в течении 40 дней, и остаются на Земле среди нас на века неприкаянными душами, живые люди с экстрасенсорными способностями могут во всём мире изредка их видеть, как призраков. Не случайно во всех странах любых эпох есть легенды о привидениях. Такие как Федорцов сначала маются на земле неприкаянными душами веками в месте захоронения, а потом опускаются в магму под землю. Попы не отпоют за деньги, так как нужна лишь искренняя молитва от души и прощение обиженных людей, а обиженных слишком много. Большинство обычных людей надолго попадают после смерти в промежуточный мир, что-то вроде царства теней у древних греков или чистилища у католиков. Там серый и скучный мир из тонкой материи, но это ещё не огненная преисподняя. Я это всё знаю, так как мне и моей матери иногда чётко снился потусторонний мир из тонкой материи и умершие родственники. Сны с таким содержанием обычно правдиво заранее предупреждают о болезнях или об опасностях.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием