Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 11:28   #326
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Если я знаю некоторые запредельные тайны Вселенной, то это ещё не значит, что я шизофреник! Между прочим все религии мира верят в бессмертие души. Миллионы людей, которые ходят в церковь и молятся на иконки святых, разве похожи на сумасшедших? И лишь "свидетели Иеговы" утверждают, что душа человека умирает, чтобы воскреснуть на Страшном суде. Но секты переписывают, трактуют и объясняют Библию так, как им хочется! Они, как фарисеи, готовы обойти весь мир, чтобы обратить в свою веру хоть кого-нибудь! А в церковь человек идёт сам, чтобы найти успокоение души... И чудеса Бог творит лишь для тех религий или их течений, которые в чём-то ближе к истине, и к правильному духовному опыту. Например, Благодатный огонь зажигается на Пасху сначала лишь у православных в Иерусалиме в храме Гроба Господнего, а затем у катликов и прочих христианских течений. Вы лично можете познакомиться с этим чудом в главном храме своего города в день святой Пасхи к 16 часам. Да, Благодатный огонь чуть теряет свойства по дороге из Иерусалима, но он всё равно почти не обжигает! Сразу чувствуется что-то необыкновенное! И никакие учёные не могут объяснить это явление много веков! Но дьявол иногда сильнее Бога, поэтому в мире столько зла, например, в лице Федорцова и его соучастников, поэтому нам нельзя относиться пассивно и молчаливо к преступлению, из-за которого мы лишились сбережений, скопленных за всю жизнь. Их так тяжело собрать! Особенно плохо молодым людям, с которых изверги горе-работодатели требуют "выродить" 5 лет профессионального стажа, юридического или экономического и прочего, а в 30 лет все уже "старые" и обязаны умирать с голоду! Пенсии в России должны вообще людям поэтому давать в 30 лет, а везде в Интернете пишут, что женщинам хотят увеличить пенсионный возраст с 55 лет до 62 лет, и, что, это, якобы неизбежно! Вот Крах "Единой России" обязательно начнётся именно с этого закона, так как в России более половины населения - женщины! И в каждой семье есть женщина, жутко уже обиженная на власть за один только этот законопроект. Хотя я думаю, что наш совестливый и порядочный Президент Медведев не подпишет этот закон. Путин и Грызлов несколько лет назад были против. Но надо жить дальше и надеяться на свои душевные силы. Возможно меня спросят, как я, человек с повышенной интуицией, влип в это всё бездонное болото? Да тут даже влиятельные люди ничего не успели сделать! В марте 2008 года 150 пайщиков-милиционеров вовремя узнали про грядущее банкротство по своим каналам, написали заявления на расторжение договоров, но им уже никто ничего не отдал! Среди пайщиков есть очень влиятельные люди, имеющие связи в министерствах Москвы. Так даже они ничего не смогли сделать! Кстати, некоторые пайщики, потерявшие миллионы, уже успокоились. Просто у них ещё есть миллионы, а те, у которых отобрали последние гроши, не успокоятся никогда!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием