Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 01:53   #368
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Софт тут Булгакова вспоминает! Между прочим, недавно шёл сериал "Мастер и Маргарита", так актёр, игравший Воланда очень похож лицом на Федорцова! Только дьяволу Федорцов уже совсем не нужен, он своё подлое дело сделал, миссию зла выполнил! Всю свою богомерзкую жизнь "честно" посвятил великой цели, чтобы бабушек обворовать... Для тех людей, кто вообще ни во что не верит, хочу привести неопровержимый пример, что дьявол существует. Вспомните Гитлера. История официально и непогрешимо зафиксировала, что на Гитлера осуществлялись 50 покушений на убийство! И ни одно не завершилось успехом! Гитлер каждый раз чудом спасался от верной смерти! И только тогда, когда Гитлер перестал быть нужным самой судьбе в лице защищавшего его дьявола, выполнив миссию зла, Гитлер застрелился сам! Спецслужбы нашли потом в документах фюрера договор с дьяволом, подписанный на крови... И только этот документ пролил свет на то обстоятельство, как простой ефрейтор стал властелином Европы и несостоявшимся повелителем мира! В разных странах любых эпох правители и гениальные люди подписывали договор с дьяволом на крови. Несколько таких документов разных стран и эпох сохранились. Кое-что общее было во всех этих документах, подписанных в разные века. Подпись дьявола на крови в договорах была абсолютно одинаковой и идентичной!!! Но слугами дьявола подписавшиеся люди были только на земле. А в аду они навечно становились страдающими жертвами дьявола! Дьяволу Федорцов и его друзья уже не нужны! Может всё же подумают о своих проклятых тысячами людей душах, да начнут деньги раздавать на суде? Хоть я в это не верю, знаю, что им легче сгнить в тюрьме, но всё таки? Моё дело предложить!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием