Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 08:27   #392
Jеlsoft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщаю - 24 июля вечером ко мне домой внезапно приполз таракан. При всем том что тараканов у меня дома отродясь не было. А этот приполз и нагло на меня смотрел не отводя глаз. Плюс ко всему крайне подозрительно поводил усами из стороны в сторону. Спустя некоторое время таракан удалился. По счастливой случайности ночь прошла спокойно, я выспался и отлично покакал.
Впрочем сегодня я отыскал изрядно изжеванное тараканье туловище. Видимо ночью не смог уйти от кота.

Подозреваю что данный таракан был засланный недоброжелателями и хотел причинить вред мне и моей семье и только благодаря ловкости и отваге домашнего животного не успел этого сделать.

Предупреждаю, что если у меня дома появится еще один подобный таракан, или у моего кота испортится стул или аппетит - я обнародую на этом форуме такие документы, что кое у кого шерсть на жопе встанет дыбом и он сам побежит высоко подпрыгивая над лужами бросаться под сдающие задом иномарки.

Кстати, Зевс, а чего ты за деньгами не пришел? Я устал ждать и даже бросил кадку с пальмой, взял решетку и ходил с ней, в надежде на то, что так меня проще будет узнать.

Чмоки-пи-пи-пи-ки
  Ответить с цитированием