Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 00:03   #431
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 179
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Впечатления от сегодняшнего заседания: Таланов - колосс на глиняных ногах. Было очень много лжи с его стороны, пользуясь тем, что судьи абсолютно не в курсе ситуации. Например, в красках расписывал свои заслуги по взысканию дебиторки, но на вопрос, сколько же исков подано за время работы Таланова, вразумительного ответа не последовало.
Вообще, большую часть того, что он рассказывал сегодня в суде, документально подтвердить орловский узурпатор не сможет.
Хотя у судей, похоже, создалось впечатление, что проблема в том, что Таланов работает, но недостаточно информирует кредиторов. На самом же деле он просто утаивает всякую информацию о своей "работе", т.к. будут видны откровенные недоработки и бездействие. Запросы кредиторов о предоставлении информации игнорируются, чему есть доказательства. К следующему заседанию я этот момент подробно распишу.
Надо сказать, что первоначальная редакция жалобы на Таланова была откровенно слабой, но уже сегодня пошли в ход дополнительные жалобы с конкретными претензиями, в т.ч. в той части, что по причине его бездействия "ушли" сроки исковой давности. Речь идёт о десятках миллионов рублей основной задолженности, без пени и процентов долгов крупнейших дебиторов. Это и есть ущерб кредиторам, за который нужно отстранять.
А пока что я "пропаду" дней на десять. Не беспокойтесь по поводу того, что меня сбила иномарка или загрыз таракан. Просто отдыхать тоже когда-то надо.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием