Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 19:11   #459
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я, Зевс, тут неделю Ростовскую область дождями поливал, и неделю затем отдыхал! Мне не до тюремных клопов было, которые мнят себя великими за то, что бабушек обворовали! У меня много и других забот. Вот нужно Донской земле урожай хороший обеспечить, а то соучастникам Федорцова даже тюремной баланды не достанется! Зюганов на тот год вообще голод пообещал в стране! Люблю я Ростовскую область, здесь были колонии греков в прошлом, особенно в Танаисе и в прочих местах. В память о древних греческих героях не оскуднеет славная Донская земля! А за остальную территорию России отвечает мой двоюродный брат Перун-громовержец, а он гневается на русских за то, что про него и древних богов вообще забыли! А в эпоху советсткой власти даже про христианского бога забыли, не то, что про языческих! Но древние могучие сущности хоть и ослабли за тысячи лет, но они и есть разные одухотворённые силы природы, поэтому всё равно дадут о себе знать! Нам, богам, особо деньги не нужны, у нас их и нет, мы толком и не знаем, что это и такое, но то, что принадлежало мне я всё равно высужу! Боги не любят лишаться своего имущества. Вы когда христианскому Богу молитесь, то он может дать Вам исцеление тяжёлой болезни, любовь, работу, спасение родственника в опасности и многое другое, но христианский Бог не любит давать просящим денег. Поэтому их так и трудно добывать в реальном мире! Тем более в таком мире, где за блатными бездарностями и девочками после ПТУ на нормальную работу никуда не вопхнёшься и не припихнёшья! Вот потому, я, воплощение Зевса на земле, всё равно деньги вынужден высуживать обратно годами!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием