Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 19:49   #464
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

По совокупности сложения наказаний им "светит" пока не меньше 20 лет, возможно даже и больше, но, в действительности, я думаю, "самый гуманный в мире" Новочеркасский суд даст лет 10 тюрьмы строгого или общего режима. Если только не "вымолят" у суда колонии поселений или психушечку. Условный срок за такое громкое преступление дать никак не могут. Лично для меня важно не столько наказание тех, кто меня лишил сбережений, сколько возможность высудить и получить свои деньги обратно. Большинство потерпевших, в отличие от меня, желают только посадить обвиняемых на максимальный срок. Люди жутко озлоблены за такое хамское преступление по присвоению их сбережений. Просто они уже отчаялись за 2 года это выражать. С удовольствием мог бы договориться по-хорошему, но пока ни со мной, ни с кем бы то ни было из потерпевших нормально никто из обвиняемых не желает договариваться, чтобы отдать деньги. Насколько это реально, я не знаю, но очень сомневаюсь в этом. До конца предварительного расследования пока мы, активные пайщики, не смогли узнать перечень "личного" имущества обвиняемых под арестом. Известно, что под арестом предприятия "Авто-Рось" и "Агро-Рось", каждое из которых стоит десятки миллионов рублей. Уголовное дело в отношении Милькиса выделили в отдельное производство в Сочах.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием