Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 13:37   #482
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вот уж наглые Федорцов и Черенкова! Щедро раздали "взаймы" чужие деньги друзьям и родственникам, выкопали в Орле "Содействие" вместе с Овчинниковым, чтобы ничего не высуживал со "своих", исковая давность истекла на очень большую часть долгов под руководством Овчинникова, а на суде Федорцов будет строить из себя безвинного мученика, что совсем ни в чём не виноват, вот банкротство получилось, да и всё, заёмщики деньги не хотели отдавать, а Овчинников их высуживать! Вот когда пять рублей мне передала процентов до банкротства одна из молоденьких евреечек, принимавших деньги и выдававших проценты, так такая паника была! Сто раз мне домой позвонили, да главбуху филиала доложили, тоже позвонила, и директор позвонил, пришлось такси за сотню нанимать и срочно везти обратно им пять рублей! А когда шестьсот миллионов одной Хохлачёвой выдали, так ничего страшного! Вот свято доверяли Хохлачёвой, что честно вернёт столько денег! Ну "сущая мелочь"! Что же мне забыли выдать шестьсот миллионов? Хохлачёвой не побоялись отдать такую сумму, а меня и за пятёрку гоняли!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием