Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 00:54   #3584
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, у меня есть знакомые пайщики, работающие в правоохранительных органах, причём они высшие офицеры по званию. Один из них по телефону похвастался мне, что узнал потрясающую новость. Оказывается, что многие лица, виноватые или подозреваемые в присвоении денег пайщиков, купили или взяли в аренду земельные участки по разным регионам России! А чего это им понадобились земельные участки, неужели с миллионами хотят заняться тяжким сельскохозяйственным трудом? Ну конечно же закопали слитки драгоценных металлов, золотые и серебряные монеты в виде кладов на этих самых земельных участках всякие аферисты, члены их семей, чтобы никогда никто их не нашёл! Ведь хранить у себя в домах и квартирах ценности очень опасно, когда всегда с обысками могут прийти следователи, судебные приставы, полицейские и ФСБ. А теперь и в огородах и на дачах хранить ценности нельзя! Ибо мои знакомые пайщики уже нашли сотни электронных адресов разных кладоискателей, как частных, так и их организаций, вот они и будут много лет приезжать в нужные места и по ночам проверять металлоискателями, биорамками, специальными приборами земельные участки жуликов, адреса этих земельных участков были уже разосланы по электронной почте кладоискателям со всех городов России. Раз приставы и следователи до сих пор за 6 лет не нашли ворованные деньги пайщиков, то разные кладоискатели помогут правоохранительным органам!
Глеб вне форума   Ответить с цитированием