Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 23:37   #589
Рольф
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Рольф на пути к лучшему
По умолчанию

Тимур, вопрос поступил на форум Рольфа от человека под ником Гражданин.

У меня вопрос, к Тимуру! Вот непонятная ситуация складывается....Чере нкова..вообще под какой мерой присечения находится? Если по новым введениям...под домашним арестом..ну там с браслетом на ноге...то по идее должна находиться ..в пределах своей квартиры..чтоли..=)) ) или она под подпиской о не выезде? ...короче...гуляет и передвигается..Галя свободно..по Новочеркасску.. знакомые видели ее в кафе..встречалась с каки-то СТАСОМ...обсуждали.. тему "Про СОЧИ" и бурно стратигировали про Милькиса.... так вот, вопрос. таков..какая мера присечения..у гражданки...Черенков ой?!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

Черенкова под домашним арестом-свободно может передвигаться по Новочеркасску?


Еще вопрос...А че Малинина не сидит? она же главный бухгалтер..все деньги через нее по идее проходили.. чей то она там еще какую то зарплату высуживает...вообще аханалия какая-то...А че ее ГСУ НЕ ПРИКРЫЛО? может быть Черенкова за нее барыши проплачивает как за важного свидетеля? Ну вот к примеру..пришла Малина к Черенковой и говорит.." Мол..Галя..если меня прикроют..бля..расск ажу как все было..ибо я главный бухгалтер!" А? Как ВЫ ДУМАЕТЕ?

Добавлено (31.07.2010, 22:58)
---------------------------------------------
бля за..ал беспредел..ментовски й..все свою тему прогибают..а по существу не расследуют....

Последний раз редактировалось Admin; 01.01.2017 в 20:34
Рольф вне форума   Ответить с цитированием