Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 23:41   #601
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Отдать деньги возможно абсолютно всем пайщикам, которые этого желают и за это борются! Очень просто и официально - через мировые соглашения в уголовном процессе! А кто варежку жуёт и боится требовать своё - я не виноват! И при этом по закону мы имеем право получить гроши и в арбитражном процессе по реестру. Если бы Федорцов и его компания желали, то уже давно отдали бы деньги мне и всем пайщикам, которые этого добиваются. Но они принципиально не отдают, им легче сесть в тюрьму строгого режима трудами обиженных пайщиков из разных городов. Люди с небольшими вкладами положили последние деньги, чтобы иметь скудный доход на пропитание и лекарства! А кто положил миллионы, вкладывали их, чтобы обогащаться! Нам каждый день по телевизору мозги промывали рекламой кооператива, завлекали нас ложью, нас обманули на самом высшем профессиональном уровне! Я сочувствую миллионерам, им тяжелее сознавать своё горе, чем людям с небольшими вкладами. Но Федорцов не раз на собраниях до банкротства обещал и втирал мозги пайщикам, что в случае банкротства раздаст по сто тысяч рублей пайщикам, а фактически никто ничего вообще не получит. Мог бы и раздать в уголовном процессе деньги тем, кто действительно их требует обратно, и остро в них нуждается! Может и облегчил бы свою участь, но сам этого не пожелал, и я уже не верю, что он кому бы то ни было что-нибудь отдаст! Так что те, кто за два года палец о палец не побили и никуда не жаловались, пусть не переживают, что я или правдолюбки-бабушки получат хоть что-то от крахоборных мошенников, кроме того, что и так раздадут по судебному решению приставы после приговора! Для меня наказание мошенников лишь на втором плане, я думаю главным образом о том, как вернуть деньги себе и всем, кто этого по-настоящему захочет. Я не сомневаюсь, что мошенники своё возмездие получат, десять тысяч пайщиков этого добьются! В подобных случаях госудрственная система работает безупречно. Обвиняемых сажают на длительный срок, а вот деньги никому не отдают! Поэтому так важно вовремя принимать меры, чтобы их вернуть разными законными способами! По реестру мы вряд ли что-то получим, а вот в уголовном процессе может быть какие-то деньги достанутся после приговора. Ещё можно высудить деньги с Овчинникова и с "Содействия" за нанесённый бездействием материальный ущерб.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием