Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 00:32   #604
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Некоторые бабушки, которых иначе чем героинями назвать невозможно, за два года на поездки и жалобы в организации потратили денег больше, чем потеряли при банкротстве! Они ни с чем не считаются от обиды, от жуткой несправедливости! Пишут и пишут везде жалобы! А другие вообще палец о палец не побили, никуда не обращались и хотят, чтобы им подали готовые деньги на блюдечке с голубой каёмочкой! Так не бывает! За себя надо бороться! Я вот хочу обратно свои денежки, а они не хотят, можно подумать! Разница в том, что я для общего блага создал и применил уже много документов, многие из которых в силу определённых соображений так и не были опубликованы на этом форуме, но они своё справедливое дело сделали и нашли применение! А другие пайщики так ничего не для кого и не сделали, а меня попрекают, что я желаю свои деньги обратно! Да, я найду способ получить свои деньги, но я помогу и другим пайщикам со временем их получить тоже при наиболее подходящей возможности! Важно только то, чтобы эти самые пайщики по-настоящему захотели вернуть свои сбережения, и предприняли нужные для данной цели усилия!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием