Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 21:44   #735
Красный казак
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Выступал Путин в четверг 17 декабря, поздравил с Новым годом народ России как следует. Сказал, что он и его любимая партия "Единая Россия" вместе с её чиновниками в главных органах власти повысит пенсионный возраст постепенно до 65 лет всем людям России после выборов, отменит индексации пенсий работающим пенсионерам, а неработающим дадут всего 4% индексации за год кризиса (а потом непонятно, дадут ли пенсионерам вообще хоть что-то при второй индексации пенсий в 2016 г. или вообще ничего), хотя цены на рынках и в магазинах повысили примерно в два раза за прошедший год. За прошедшие два года отняли у народа хитрыми пакостными законами и постановлениями частично льготы, субсидии по оплате квартиры, высчитывая суммы льготных выплат из субсидии, то есть было такое Постановление Правительства в августе 2014 г., сделали кошмарную пенсионную реформу в 2014 году, которая резко ухудшила пенсионные права граждан России. Эта пенсионная реформа уже скрытно фактически хитро подняла пенсионный возраст гражданам на 5 лет, то есть тем у кого в далёком будущем не будет по 30 лет стажа и 30 баллов при небольших зарплатах на пенсии по старости! А минимальный трудовой стаж был 5 лет, и теперь 15, но фактически будут требовать все 30 лет потом от людей. И продолжает отбирать последние деньги у народа хитрыми законами "Единая Россия". Я думаю и надеюсь, что народ этого издевательства не выдержит, сделают наконец реально честные выборы, толпы обиженных простых людей пойдут на все избирательные участки законно от оппозиционных партий помогать с "честными выборами" и выберут нормальную власть вместо "Единой России" когда-то в будущем. И тогда в России будет жить очень хорошо! В сентябре будут выборы в Государственную Думу, я надеюсь на перемены к лучшему после них. Я прошу народ России голосовать всегда только за представителей КПРФ и "Справедливой России", чтобы у нас были достойные пенсии, зарплаты, справедливые законы, доля дохода от добычи нефти и ресурсов на личный банковский счёт от тысячи и более долларов год!
  Ответить с цитированием